PES 2016 Патч скачать торрент

PES 2016 Патч


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 24

Удивительное спортивное дополнение, включающее в себя совершенно новых футболистов и новые футбольные лиги. Теперь можно будет выбрать для себя новую футбольную команду, затем тренера, который будет руководить действиями своих игроков на поле. А дальше можно поднимать рейтинг вашей команды по футболу. В игре Скачать патч для PES 2016 через торрент которой можно на нашем бесплатном сайте, вы сможете увидеть новые лиги, включая обновленные футбольные турниры. Классный аддон, в который включено много отличных дополнений.

Чем примечателен патч


Вы будете играть в самых престижных европейских футбольных турнирах. Лига чемпионов, Лига Европы – это два самых престижных турнира, которые вы должны выиграть в данном дополнении. Сосредоточить внимание вам придется, как игроку, именно на таких футбольных состязаниях. Выбирайте себе самый лучший клуб, ведите его к вершине успеха в футбольной карьере. Лучшие итальянские команды высших и низших лиг, возможность поиграть за самые популярные арабские, египетские лиги, а еще новые логотипы, эмблемы и уникальна форма для ваших футболистов. Лучше всего теперь поиграть за испанскую команду по футболу. Но вые финты игроков на поле, режим передачи паса – уникальный футбол вы сможете увидеть в этом новом игровом патче.

Геймплей

Теперь вы как игрок сможете по ходу всего игрового процесса наблюдать за действиями ваших подопечных на поле. Новая графика, новые стадионы, любые матчи, вплоть до самых престижных матчей за свою сборную, а еще можно будет видоизменить своего футболиста, создав для него новое амплуа. Теперь плеймейкеры будут раздавать идеальные пасы, форварды помогут вам забивать голы при самых незаурядных ситуациях, а защитники будут оберегать штрафную площадку от назойливых форвардов вашей команды соперников. Скорее изучайте Патчи для PES 2016, скачать торрент бесплатно которых вы можете с нашего игрового сервера.

Интересные факты

Вы увидите главное противостояние самых лучших команд испанской лиги. Теперь извечное классико, как его называют станет еще более реалистичным. Реал Мадрид и Барселона – вот это супер противостояние.

Особенности PES 2016 Патч

  • Немецкие футбольные клубы. В этом новом сборнике вы увидите всех самых лучших футболистов и команд немецкой Бундеслиги.
  • Новые стадионы. Теперь вы увидите все возможные стадионы. Классная поддержка ждет ваших игроков на европейских стадионах, да даже африканские стадионы вы сможете добыть себе в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PES 2016 Патч через торрент бесплатно.

Скриншоты PES 2016 Патч

PES 2016 ПатчPES 2016 ПатчPES 2016 ПатчPES 2016 Патч

Видео к игре PES 2016 Патч



Системные требования PES 2016 Патч

  • Операционная система: Windows® Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.8 GHz (AMD Athlon Ⅱ X2 240 or equivalent processor)
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Информация о торренте

Здесь представлен патч PESGalaxy.com PC-Patch 2016 3.01 Patch
Вот что добавляет в вашу PES 2016 новый патч.

PES 2016 Патч

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустить Pesgalaxy.com Patch 2016 DLC 4.00 Installer.exe и указать путь к папке с игрой (например C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Pro Evolution Soccer 2016, если у вас версия Steam!).
Дождаться конца установки, это может занять несколько минут.

2. Запустить Pesgalaxy.com Patch 2016 3.00 Patch Installer Part 1.exe, потом ..Part 2 и указать путь к папке с игрой (например C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Pro Evolution Soccer 2016, если у вас версия Steam!).
Дождаться конца установки, это может занять несколько минут.

3. Запустить игру с файла PESGalaxySwitch.exe в папке с PES 2016 или с ярлыка на рабочем столе.

Если при запуске появилась ошибка, в меню запуска выбрать no-steam.exe

Для игры онлайн переключитесь на online mode.
Сиды: Сиды  321
Пиры: Личи  16
Размер: 6.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 февраля 2017 21:48
Заработано: кэп
Цитата: Сергей
Я Хочу Скачать Патч Для PES 2016 Года.

Скачайте без проблем по кнопке "Скачать торрент". В инструкции по установке все указано как устанавливать.
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей 4 февраля 2017 20:14
Заработано: Гость
Я Хочу Скачать Патч Для PES 2016 Года.
Цитировать