» » Симс 4 Вампиры

Симс 4 Вампиры скачать торрент

Симс 4 Вампиры


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 679

Симс 4 Вампиры – это однопользовательская компьютерная игра в жанре симулятора жизни. Разработчиками данной увлекательной игры является компания Maxis и издается Electronic Arts для Windows и Mac OS. Наконец-то поклонники этой невероятной игры могут визжать от счастья! Ведь они дождались выхода нового игрового набора Симс 4 Вампиры! Сверхъестественное всегда было важной её частью, но теперь сюда добавилось еще больше сюжетных линий и безудержное веселье. Релиз игры состоялся 24 января 2017 года.

Сюжет

Разработчики Симс 4 создали большое количество вампиров, чем у кого бы то ни было. У персонажей свои побуждения и потребности, которые сконцентрированы вокруг добычи большого количества крови, способности и сна. Конечно же, Вампиры в игре пьют кровь, и она добывается несколькими способами. Если ваш персонаж хочет утолить голод, то он может просто приобрести пакет крови, но есть и более затратный по времени вариант, для этого вам необходимо посадить и вырастить кровавый плод. Если же вы все-таки хотите быть более традиционно настроенным вампиром, то у вас есть возможность подобраться ничего не подозревающим спящим персонажам и полностью высосать у них кровь. Но если вам не подходит и такой способ, то вы можете просто подойти и вежливо попросить. Вас заинтересовала эта игра с невероятным сюжетом? Если да, то у вас есть отличная возможность скачать Симс 4 Вампиры через торрент совершенно бесплатно на нашем сайте.

Внешность вампира

В игре все вампиры будут разными. Вы можете быть в образе кровожадного монстра или лысого дядьки, можете выбрать роскошную красавицу хищницу или же помешанного на вечной молодости новообращенного. Но самое главное, вампир может даже оказаться «тихушником», то есть внешне обычным, но с чудесной способностью преображаться.

Впервые у вампиров имеется две стороны: темная и светлая, однако вы можете создать вампира только с одной – светлой личностью. На самом деле, тёмная сторона начинает проявляться только во время применения вампирских способностей, так, например, во время вампирического спарринга или питья крови. Хочется сразу предупредить о том, что в режиме изменения вампирской стороны вы не сможете изменять пол, возраст, стиль ходьбы, черты характера. Модификации подлежат только внешний вид и голос персонажа. В том случае, если вам ну уж очень понравится образ вашего сима, то вы сможете перенести его и в другую сторону. Также вампира можно создавать похожего на самого обычного сима, однако единственной отличительной чертой будут являться клыки.

В редакторе создания симов вы можете выбрать для своего персонажа:

  • оттенки кожи с невероятными эффектами;
  • немыслимые вампирские линзы для глаз;
  • разные формы клыков;
  • возможность «нагнать страху», во время преображения сима в новое существо;
  • совершенно новые и неимоверные прически, украшения и одежду. Все зависит от стиля вашего вампира, они могут быть загадочные, страшные, опасные, или же готичные.

Обращение в вампиров

Вы, наверное, уже поняли, что посредством режима создания персонажа вы не можете превратить своего сима в вампира, поэтому вам придется прибегнуть к посторонней помощи. Для этого вам необходимо выполнить два условия: построить хорошие отношения с вампиром, у которого есть способность «Создание вампиров».

Сразу предупредим, что укушенный не сразу трансформируется в вампира, на это понадобится пару дней, в течение которых ваш сим будет испытывать голод и к человеческой еде. Также вы не можете обращать беременных персонажей и симов младше подростков в вампиров.

Новый город

Конечно же, разработчики позаботились и о новой игровой локации с невероятной атмосферой в духе ужаса, мандража и всяких мистических историй. В игре вас ждет новый, таинственный городок Форготн Холлоу с заброшенным кладбищем и старинным замком вампиров, он полон ползучего тумана, кроме этого здесь все время царит только ночь, а под ногами шуршат палые листья. В полной темноте это будет смотреться страшненько, не так ли?

Данный городок совершенно отличается от других миров The Sims 4 и является просто прекрасным вариантом для вампиров, так как здесь ночь длится дольше, чем в других городах. А они, как вы знаете, не переносят света. Но зато вы можете приготовить коктейль под названием "Защита от солнечных лучей", который вам позволит некоторое время гулять под прямыми лучами солнца. Также здесь имеется один квартал с пятью участками, которые расположены вокруг площади Влада – он является вампиром, который основал Форготн Холлоу. Один из них пустой, два занятые, два открыты для въезда. Кстати, один из них прекрасно подойдет для въезда обычным симам, так как он полностью обвешен чесноком, который, как вы знаете, негативно влияет на вампиров. Это загадочное место выглядит как столетний городок со своей мистической историей, тайнами и загадками.

Разработчики хотели создать картину столетнего городка со своей историей и тайнами, и могу с уверенностью сказать, что у них это получилось. В режим строительства они добавили объекты, которые помогут вам создать свой идеальный дом для вампиров. Кроме этого, в игре имеются особенности участка, заставляющие вампиров останавливаться у вашего дома чаще. Однако, не стоит расстраиваться, вампиры живут не только в Форготн Холлоу, временами они будут появляться и в других мирах.

Способности вампиров

Вы, наверное, подумали, есть ли у них способности? Конечно, есть, да еще какие! Благодаря своим невероятным способностям ваш персонаж может превратить других Симов в вампиров, менять их облик и т.п. Кроме этого вампиры не стареют, некоторые их них могут даже превратиться в летучую мышь, другие очень похожи на страшных монстров, а третьи очень даже красивые и незаметные в толпе. Также у них свои особые потребности, навыки, жизненные цели, способности и слабости. Самая важная их потребность - вампирическая энергия и жажда. Если вы хотите восстановить энергию, то вы можете лечь спать в гроб и заниматься темной медитацией, а для утоления жажды пить кровь.

В то время, когда ваш вампир будет совершать какие-нибудь вампирские действия, то его уровень будет, несомненно, улучшаться, это поможет в дальнейшем разблокировать новые способности. Также эти способности можно купить за очки способностей. Приобрести их можно все с первого или второго уровня, или же просто все смешать.

Что же еще могут вампиры? На самом деле, они не только наводят страх своими клыками, ярко светящимися глазами и бледной кожей, помимо этого у них много способностей. Они с легкостью превращаются в летучую мышь, могут с легкостью летать по воздуху в образе тумана, также могут привлечь симов, а после коварно управлять их разумом. Их единственный страх – чеснок. Этот продукт может добавить им даже отрицательный мудлет, под воздействием которого вампир не может пить кровь симов. На самом деле, вместе с новым уровнем приходят различные слабости, поэтому будьте ко всему готовы. Так, например, солнце может влиять на вампира еще хуже, или же вампирческая энергия будет восстанавливаться только при сне в гробу и многое другое.

Дети вампиров тоже получат вещи одежду в CAS, смогут преображаться в стиле вампиров и менять прически, но их истинная сущность проявиться только в подростковом возрасте.

Также в игре Симс 4 Вампиры скачать торрент бесплатно можно на нашем сайте, имеют две стороны: обычную и темную. Если у вас есть обе, то для выполнения вампирских заданий ваш персонаж должен будет принять темную сторону. Вдобавок, разработчики добавили вампирам зловещую походку, которая вам, несомненно, понравится. И, кстати, не оставляйте их при дневном свете, они очень быстро могут воспламениться.

Особенности Симс 4 Вампиры

  • Создавайте вампиров. Вы можете создавать прекрасных или страшных персонажей-вампиров с совершенно новыми опциями редактора создания персонажа. Выбирайте для своих персонажей клыки, таинственный блеск для глаз, и даже темную сторону для того, чтобы пугать или просто сердиться.
  • Обретите сверхъестественные способности. В Симс 4 Вампиры вы можете осваивать уникальные вампирические особенности, позволяющие контролировать мысли и души остальных персонажей. Вам необходимо найти сочетание навыков и слабых сторон, выигрывать различные дуэли и повышать уровень для получения новых способностей.
  • Переезжайте в Форготн Холлоу. В игре вас ждет страшная и туманная территория под названием Форготн Холлоу – это просто прекрасное место для общения и отдыха вампиров. Вы можете посетить заброшенное поместье и раскрыть все его тайны и секреты. Также вы должны собирать ингредиенты для рецептов зелья и создавать свое логово вампиров.
  • Вечная жизнь. Став вампиром, вы должны выбрать свой путь между темной стороной и беспорядками или покоем и семьей. Будете ли вы пить кровь персонажей или же просто станете довольствоваться кровавыми плодами? Сделайте правильный выбор. Также хочется предупредить о том, чтобы вы старались избегать солнца и чеснока.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 4 Вампиры через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 4 Вампиры

Симс 4 ВампирыСимс 4 ВампирыСимс 4 ВампирыСимс 4 ВампирыСимс 4 ВампирыСимс 4 ВампирыСимс 4 ВампирыСимс 4 Вампиры

Видео к игре Симс 4 Вампиры



Системные требования Симс 4 Вампиры

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.42.30.1020.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.
Смена языка из папки" Language" путем активации реестра.
Сиды: Сиды  2367
Пиры: Личи  123
Размер: 17.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 12 марта 2018 08:40
Заработано: кэп
Цитата: нинаю
А какие ещё дополнение входят в игру?

Все остальные, которые вышли на данный момент.
Цитировать         
Репутация:
0
нинаю 11 марта 2018 17:13
Заработано: Гость
А какие ещё дополнение входят в игру?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 марта 2018 11:00
Заработано: кэп
Цитата: nodzominanami
Цитата: gendolf92
Цитата: Nodzomi
Доброго времени суток! У меня возникла проблема...
Установила игру, запустила, вылезло окошко: "Мне мало места, поэтому буду работать плохо"(дословно не помню), хотя места на диске предостаточно. Поэтому игра постоянно вылетает, не успев даже начать. Помогите, пожалуйста, разобрать!

Скорее всего речь идет об оперативной памяти. Посмотрите сколько ее у вас. И сравните с системными требованиями.

У меня оперативная память 6 Гб, а нужно всего 2... Проблема может быть в чем-то другом?

Напишите подробнее текст ошибки.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline nodzominanami 5 марта 2018 10:50
Заработано: Гость
Цитата: gendolf92
Цитата: Nodzomi
Доброго времени суток! У меня возникла проблема...
Установила игру, запустила, вылезло окошко: "Мне мало места, поэтому буду работать плохо"(дословно не помню), хотя места на диске предостаточно. Поэтому игра постоянно вылетает, не успев даже начать. Помогите, пожалуйста, разобрать!

Скорее всего речь идет об оперативной памяти. Посмотрите сколько ее у вас. И сравните с системными требованиями.

У меня оперативная память 6 Гб, а нужно всего 2... Проблема может быть в чем-то другом?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 марта 2018 09:32
Заработано: кэп
Цитата: christi
Здравствуйте, есть дополнения ,,стрика, детские вещи, кошки и собаки, приключения в джунглях"???

Да, все есть.
Цитировать         
Репутация:
0
christi 5 марта 2018 03:18
Заработано: Гость
Здравствуйте, есть дополнения ,,стрика, детские вещи, кошки и собаки, приключения в джунглях"???
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 2 марта 2018 17:40
Заработано: кэп
Цитата: Nodzomi
Доброго времени суток! У меня возникла проблема...
Установила игру, запустила, вылезло окошко: "Мне мало места, поэтому буду работать плохо"(дословно не помню), хотя места на диске предостаточно. Поэтому игра постоянно вылетает, не успев даже начать. Помогите, пожалуйста, разобрать!

Скорее всего речь идет об оперативной памяти. Посмотрите сколько ее у вас. И сравните с системными требованиями.
Цитировать         
Репутация:
0
Nodzomi 2 марта 2018 17:23
Заработано: Гость
Доброго времени суток! У меня возникла проблема...
Установила игру, запустила, вылезло окошко: "Мне мало места, поэтому буду работать плохо"(дословно не помню), хотя места на диске предостаточно. Поэтому игра постоянно вылетает, не успев даже начать. Помогите, пожалуйста, разобрать!
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 февраля 2018 11:26
Заработано: кэп
Цитата: Лиза
У меня есть симс 4 с дополнениями в поход и на работу. Мне нужно удалить игру, чтобы скачать эту?

Да, лучше удалить.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 февраля 2018 11:24
Заработано: кэп
Цитата: Лиза
А на 10 винду пойдет?

Да, конечно пойдет.
Цитировать         
Репутация:
0
Лиза 4 февраля 2018 10:35
Заработано: Гость
А на 10 винду пойдет?
Цитировать         
Репутация:
0
Лиза 4 февраля 2018 01:21
Заработано: Гость
У меня есть симс 4 с дополнениями в поход и на работу. Мне нужно удалить игру, чтобы скачать эту?
Цитировать         
Репутация:
0
Cbccth 30 октября 2017 22:20
Заработано: Гость
Без проблем скачала, СПасибо !!! wink
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 октября 2017 14:03
Заработано: кэп
Цитата: sasha
что делать если не могу запустить? говорит, виндовс не подходит. ЧТО ДЕЕЛААААТЬ?

Вы наверно запускаете 64 битную версию, а у вас Windows 32 битный. Или наоборот. Запустите нужную версию, посмотрите какая разрядность вашей системы.
Цитировать         
Репутация:
0
sasha 5 октября 2017 12:43
Заработано: Гость
что делать если не могу запустить? говорит, виндовс не подходит. ЧТО ДЕЕЛААААТЬ?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 15 августа 2017 13:17
Заработано: кэп
Цитата: кеке
Цитата: gendolf92
Цитата: кеке
у меня проблема как у пользователя под ником Marenika12, что делать при этом случае? снова переустанавливать? (мне будет больно, если да, т.к скачивала день, слабый интернет)

В раздаче должна быть папка Таблетка, где в архиве хранится таблетка ) Разархивируйте архив и полученные файлы закиньте в папку Bin с установленной игрой.

не получилось... видимо не смогу всё же поиграть в эту версию игры

Заходите а папку с установленной игрой, там есть папка "Таблетка", а в ней архив. Разархивируйте ее. Полученные файлы закидывайте в папку Bin, которая находится в папке Game. Или что конкретно у вас не получилось?
Цитировать         
Репутация:
0
кеке 14 августа 2017 18:23
Заработано: Гость
Цитата: gendolf92
Цитата: кеке
у меня проблема как у пользователя под ником Marenika12, что делать при этом случае? снова переустанавливать? (мне будет больно, если да, т.к скачивала день, слабый интернет)

В раздаче должна быть папка Таблетка, где в архиве хранится таблетка ) Разархивируйте архив и полученные файлы закиньте в папку Bin с установленной игрой.

не получилось... видимо не смогу всё же поиграть в эту версию игры
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 12 августа 2017 13:37
Заработано: кэп
Цитата: кеке
у меня проблема как у пользователя под ником Marenika12, что делать при этом случае? снова переустанавливать? (мне будет больно, если да, т.к скачивала день, слабый интернет)

В раздаче должна быть папка Таблетка, где в архиве хранится таблетка ) Разархивируйте архив и полученные файлы закиньте в папку Bin с установленной игрой.
Цитировать         
Репутация:
0
кеке 11 августа 2017 21:32
Заработано: Гость
у меня проблема как у пользователя под ником Marenika12, что делать при этом случае? снова переустанавливать? (мне будет больно, если да, т.к скачивала день, слабый интернет)
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 7 августа 2017 11:02
Заработано: кэп
Цитата: Marenika12
Симс4 был установлен, скачала это дополнение. Установила. При запуске потребовал Origin. Установила и зарегестрировалась. Проследила ,чтобы он был включен. Однако ошибку все равно выдает. Не подскажите ,с чем это может быть связано? Пробовала перезагрузить в том числе. Ошибка не уходит.

Нужно старый симс 4 удалить и установить эту версию, при этом антивирусник должен быть отключен, иначе таблетка удалиться и будет такая проблема как у вас.
Цитировать         
Репутация:
0
Marenika12 6 августа 2017 17:50
Заработано: Гость
Симс4 был установлен, скачала это дополнение. Установила. При запуске потребовал Origin. Установила и зарегестрировалась. Проследила ,чтобы он был включен. Однако ошибку все равно выдает. Не подскажите ,с чем это может быть связано? Пробовала перезагрузить в том числе. Ошибка не уходит.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 29 июля 2017 16:28
Заработано: кэп
Цитата: ALICEkr
Пытаюсь скачать,но в торренти пишет что системе не удаётся найти указный путь

Так вы наверно в несуществующую папку пытаетесь скачать.
Цитировать         
Репутация:
0
ALICEkr 29 июля 2017 13:45
Заработано: Гость
Пытаюсь скачать,но в торренти пишет что системе не удаётся найти указный путь
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline мамкин шиппер 24 июля 2017 16:23
Заработано: Гость
Цитата: gendolf92
Цитата: мамкин шиппер
У меня есть установленный симс 4 с персонажами,если я установлю ваш с дополнениями мои симы исчезнуть?

нет. Не исчезнут.

спасибо wink
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 24 июля 2017 16:22
Заработано: кэп
Цитата: мамкин шиппер
У меня есть установленный симс 4 с персонажами,если я установлю ваш с дополнениями мои симы исчезнуть?

нет. Не исчезнут.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline мамкин шиппер 24 июля 2017 16:16
Заработано: Гость
У меня есть установленный симс 4 с персонажами,если я установлю ваш с дополнениями мои симы исчезнуть?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 23 июля 2017 11:41
Заработано: кэп
Цитата: камила
Здравствуйте. Скачала игру все прикрасно спасибо!

Есть вопрос: когда я скачивала симс 4 вампиры то и хотела скачать и малыши. Почему пишет что это одно и тоже? тут все?

Потому что в игру входят и малыши и родители и все остальное. Так как скачивать дополнения отдельно для пиратки невозможно, только вместе.
Цитировать         
Репутация:
0
камила 22 июля 2017 23:12
Заработано: Гость
Здравствуйте. Скачала игру все прикрасно спасибо!

Есть вопрос: когда я скачивала симс 4 вампиры то и хотела скачать и малыши. Почему пишет что это одно и тоже? тут все?
Цитировать         
Репутация:
0
Ann200255544 12 июля 2017 20:45
Заработано: Гость
Тут можно ли играть по сетевой?Если да,то как?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 июля 2017 15:25
Заработано: кэп
Цитата: Cat
Это обновление которое установится в папку с игрой?

Игра и дополнения, включая Вампиры. Отдельно невозможно. И не только здесь невозможно. Нигде нет такого репака с отдельным дополнениям.
Цитировать