» » Ultimate General Civil War

Ultimate General Civil War скачать торрент

Ultimate General Civil War
  • Издатель: Game-Labs
  • Разработчик: Game-Labs
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 13

Стратегии уже не раз доказывали то, что они ничем не уступают экшенам, шутерам и прочим динамическим проектам. Пришло время в очередной раз подтвердить данную информацию. В качестве веского аргумента – игра Ultimate General Civil War, скачать торрент которой в любое удобное время можно через наш интернет-портал. Это очень интересный проект. В нем отлично сочетается художественная выдумка с реальными историческими событиями, которые около двухсот лет назад развивались на территории США. Для игроков это отличный экскурс в прошлое, в те времена, которые они застать никак не могли. В игре довольно неплохая графика, как для стратегии, что только улучшает общее впечатление о проекте. Здесь много заданий и все они довольно сложные, но игровой процесс затягивает, а значит, работа была проделана успешно.

Игровой процесс

События начинают развиваться с 1861 года. Любители истории знают, что в этот период на территории США шла страшная кровопролитная гражданская война. Именно эти события решили воспроизвести разработчики, и получилось у них весьма неплохо. С начала игры геймеры могут выбрать сторону, чьи интересы будут отстаивать. С этим вопросом надо определиться четко и сразу, потому что вести бой можно только на одной стороне. Противоборствующие стороны не хотят идти на уступки, поэтому конфликт решается оружейным путем. Большой плюс в том, что геймерам не надо проходить так называемый курс молодого бойца. Они сразу выступят в роле генералов, которые будут командовать большим войском. Ответственность громадная, поэтому каждое действие должно быть тщательно продумано. Все, что требуется от геймеров – побеждать в сражениях и выходить из боя с наименьшим количеством потерь. Сделать это очень сложно, но, при желании все получится.

Геймплей

Скриншоты показывают, что графика в игре держится на приличном уровне. Из этого следует, что и весь геймплей сделан по высшему разряду. Чтобы убедиться в этом, надо скачать Ultimate General Civil War через торрент, чо можно сделать на нашем сайте, следуя понятным инструкциям. В этом проекте можно все: следить за перемещениями противника, нападать первым, или играть от защиты, изучать тактику противоположной стороны и строить свою стратегию. В принципе, геймплей не ограничивает игроков ни в чем. Очень важно лишь правильно действовать, чтобы привести свое войско и все командование к победе.

Интересные факты

Изначально цена на игру была слишком высокой. Игроки не понимали, с чем это может быть связано. Однако попробовав доступную часть игры, они поняли, что проект того стоит. Он «подкупает» реальностью происходящего, эпическими сражениями и переменами в мировой истории.

Особенности Ultimate General Civil War

  • Большое количество миссий. Всего в игре насчитывается около пятидесяти заданий. Это довольно много, учитывая то, что их просто невозможно выполнить за 10-20 минут. Задания будут самыми разными, и готовиться к их выполнению геймеры могут так, как захотят. Главное – выполнить задачу и одержать победу в битве.
  • Разнообразный игровой процесс. Геймалей ориентируется на военные действия, поэтому разработчики по большей мере работали именно в этом направлении. Игроков ждут как мелкие сражения, так и гигантские, которые разворачиваются на масштабных картах. Такие сражения могут длиться несколько реальных дней.
  • Ответственность. Игроки отвечают не только за свой отряд, но и за всю историю. Они могут повторить, улучшить, ухудшить, или же просто изменить исторические события в определенную сторону. Все зависит от их действий, а также выигранных/проигранных сражений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ultimate General Civil War через торрент бесплатно.

Скриншоты Ultimate General Civil War

Ultimate General Civil WarUltimate General Civil WarUltimate General Civil WarUltimate General Civil WarUltimate General Civil WarUltimate General Civil WarUltimate General Civil WarUltimate General Civil War

Видео к игре Ultimate General Civil War



Системные требования Ultimate General Civil War

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel i3
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512Mb VRAM, Minimum 1366x768 resolution, Intel HD 4000 and higher, GeForce 8800 and higher, AMD Radeon X1600
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.09.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  407
Пиры: Личи  18
Размер: 1.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: