» » FIFA 16 Repack Механики

FIFA 16 Repack Механики скачать торрент

FIFA 16 Repack Механики


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 173

2015 год подарила нам большое количество шедевров. Среди них, конечно же, есть легендарная FIFA 16 от известной компании разработчиков Electronic Arts (EA) и её подразделения EA Sports. Релиз данного проекта состоялся осенью 2015-го, наверное, это своего рода традиция, выпускать в плодоносное время года время очередную часть FIFA. Кстати, хочется отметить, что , еще в августе 2014-го глава EA Sports Питер Мур подтвердил, что FIFA 16 обязательно выйдет, и он сдержал своё обещание. В принципе, никто в этом и не сомневался. Если только некоторую надежду на обратное питали создатели Pro Evolution Soccer, но с другой стороны, они бы тоже не захотели остаться без самого главного конкурента, потому что только соперничество является основой прогресса. Можно с огромной уверенностью сказать, что игра получилась на славу, поэтому мы вас рекомендуем FIFA 16 скачать торрент на PC RePack Механики бесплатно на нашем замечательном сайте.

Игровой процесс

С уверенностью могу сказать, что слово «прогресс» замечательно характеризует каждую новую часть FIFA. В их проектах всегда есть какие-то важные и существенные изменения, они не стоят только на одном, а пытаются всегда всё усовершенствовать. Так, на этот раз, версия FIFA 26 порадовала всех любителей футболом с совершенно новым уровнем графики, а все благодаря тому, что разработчик применил новый движок — Ignite Engine. Кстати, хочется отметить, что непосредственным разработчиком является EA Canada, штат которой включает почти полторы тысячи человек. Такое количество людей позволяет досконально продумать не только новые части FIFA, но и другие легендарные серии, например, NHL. Вы, наверное, очень сильно удивитесь, но еще до выхода FIFA 15 началось создание FIFA 16, FIFA 17. Коротко говоря, данная компания разработчиков всегда заглядывает в будущее и сама создает это будущее! Мы вам с большой радостью готовы сообщить, что теперь FIFA 2016 скачать торрент на PC можно совершенно бесплатно на нашем игровом хранилище.

В игре FIFA 16 вы должны взять под свое управление целый футбольный клуб, или даже целую сборную, и выйти на огромное поле для проведения матча. Во время игры у вас будет возможность переключаться между игроками, это вам поможет все время находиться в гуще всех происходящих событий. Также вы можете отдавать пасы, делать передачи, бить по воротам, в общем, делать то же самое, что и в настоящем футболе. Кроме этого, вы можете применять финты, обманные и даже запрещенные приемы – все, как в реальной игре.

Несомненно, все имеющиеся в игре команды и составы полностью соответствуют действительности. Это самая главная фишка Фифа 2016, которая остается неизменной на протяжении всей серии. Также это касается и стадионов – они полностью идентичны своим прототипам. Кроме этого, вы можете принять участие в 14 лигах всего мира, для этого необходимо скачать FIFA 16 через торрент на PC бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Особенности FIFA 16 Repack Механики

  • Самым главным и значительным нововведением FIFA 16 стало появление женской лиги. Поэтому теперь у вас есть возможность сыграть и за прекрасную половину человечества.
  • Также в игре заметно улучшилась графика и физика, хотя и в предыдущих частях они были очень хороши, придраться было не к чему.
  • Теперь компьютерный интеллект прокачан, и игроки стали вести себя намного логичнее и рациональнее. Благодаря этому матчи стали еще интереснее и насыщеннее.
  • Конечно же, имеет место замена русских комментаторов. При этом весь интерфейс игры полностью русифицирован.
  • В игре появилась возможность помощи профессионального тренера, все это обеспечивается функцией EA SPORTS FIFA. Благодаря этому игрок во время игры будет получать ценные указания и какие-либо корректировки прямо во время матча. Подсказки в этом случает можно установить как в автоматическом режиме, так и в управлении вручную. Данная функция бесценна для новичков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 16 Repack Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты FIFA 16 Repack Механики

FIFA 16 Repack МеханикиFIFA 16 Repack МеханикиFIFA 16 Repack МеханикиFIFA 16 Repack МеханикиFIFA 16 Repack МеханикиFIFA 16 Repack Механики

Видео к игре FIFA 16 Repack Механики



Системные требования FIFA 16 Repack Механики

  • ОС : Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Место на жестком диске: 15 ГБ
  • Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
  • DirectX : 11.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 5.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  786
Пиры: Личи  43
Размер: 14.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: