FIFA Manager 13 скачать торрент

FIFA Manager 13


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 6

В принципе, в очередной части FIFA Manager 13 все так же, как и всегда, но изменения все таки большие. Вы являетесь менеджером современного клуба и руководите им так, как вы этого сами хотите. Здесь вам предстоит отвечать за каждую мелочь и проблему в команде, начиная с состава команды и заканчивая тактикой игры. Также нужно иметь ответственность за победы, проигрыши, за тренировки футболистов, за подписание контрактов с нужными игрокам, и конечно же, за расширение тренировочной базы клуба и его стадиона. Хочется так же уделить особое внимание на лицензию FIFA, трехмерный движок и т.п. В FIFA Manager 13 вас ждет более 40 тысяч лицензированных виртуальных игроков (многие с портретами прототипов). У вас есть возможность быть играющим тренером и менеджером национальной сборной. В игру добавлен режим создания клуба, инструмент прогнозирования результатов матчей и уникальный, тщательно проработанный редактор. Мы рекомендуем вам поближе познакомиться с игрой и FIFA Manager 13 скачать торрент на нашем замечательном сайте.

Особенности FIFA Manager 13

  • Динамика команды. В FIFA Manager 13 вас ждет много специальных инструментов, которые позволят вам анализировать команду. При помощи раздела Team Dynamics вы можете узнать о взаимоотношениях между футболистами, о их конфликтах, которые, кстати говоря, происходят часто, их личных целях, семейных отношениях и о многом другом. Также у вас есть помощник, который вам поможет проанализировать команду, вы можете ознакомиться с психологическим портретом игрока, перед тем, как подписать с ним контракт. Это, конечно же, поможет избежать всяких проблем.
  • Цели игроков. Несомненно, у каждого спортсмена есть свои личные цели, например, некоторые мечтают о месте в основном составе, другие хотят попасть в национальную сборную и т.д. Между футболистами, несомненно, есть игроки, которые стремятся стать штатным пенальтистом команды. От целей зависит показатель морали игрока, поэтому менеджер обязан сделать так, чтобы каждый из них был доволен.
  • Новая панель в меню быстрого доступа. Благодаря этой панели вы можете с легкостью управлять игрой, вы можете выбрать столько пунктов меню, сколько сами захотите.
  • Инструменты планирования. Хочется отметить, что в игре есть три новых инструмента планирования. С помощи планировщика команды (Squad Planner) вы можете подобрать состав команды для нового сезона. Вы, конечно же, можете выбрать из имеющихся игроков, или тех, с которыми ваш клуб ведет переговоры, и тех, кто попал в списки скаутов.
  • Перерыв. В перерыве вы можете произнести пламенную речь перед игроками или всей командой. Это делается для того, чтобы подбодрить и поддержать игроков. Также вы должны будете назначить массаж и оказать медицинскую помощь при необходимости.
  • Улучшенный трехмерный матч. Теперь управление тактическими действиями стало намного удобнее и точнее. В игре вы можете выбирать соотношения коротких и длинных пасов, характер игры, расположение линии защиты и высоту навесных передач и т.п. Все подачи в штрафную линию улучшены, а удары головой стали реалистичнее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA Manager 13 через торрент бесплатно.

Скриншоты FIFA Manager 13

FIFA Manager 13FIFA Manager 13FIFA Manager 13FIFA Manager 13FIFA Manager 13FIFA Manager 13

Видео к игре FIFA Manager 13



Системные требования FIFA Manager 13

  • Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1 / Windows® 8 / Windows® 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.03.

Присутствует дополнение: DLC Premium Fanpack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  323
Пиры: Личи  10
Размер: 3.67 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: