FIFA 10 скачать торрент

FIFA 10


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

Вашему вниманию представляется очередная часть легендарной серии компьютерных игр, которая создана в жанре реалистичного симулятора футбола. Нужно отдать должное разработчикам из канадской студии EA Canada, начав играть, вы сразу заметите, что они работали не покладая рук. Именно поэтому, если вы цените в игре высокое качество графики, «умный» игровой процесс, и наличие множества игровых режимов с большим количеством футболистов, команд и чемпионатов в симуляторах футбола, тогда мы вам рекомендуем FIFA 10 скачать торрент бесплатно прямо с этой страницы, пользуясь ресурсами нашего сайта.

Сюжет

Ну что ж, вот и дождались мы выхода очередной части FIFA. На этот раз основная концепция игры претерпела множество изменений, которые призваны повысить точность управления мячом и координации действий между игроками. Теперь все действия и движения футболистов стали намного реалистичнее. Во время игры в нападении футболисты правильно и эффективно анализируют ситуацию и рассчитывают все свои перемещения по полю так, чтобы избежать положения "вне игры". Также игроки сами выбирают максимально выгодную и удобную позицию для того, чтобы осуществить передачи, и дают невероятную возможность выбрать один из нескольких вариантов атаки. Кроме этого, во время игры в обороне система приоритетных позиций дает уникальную возможность определять опасные участки, которые не защищены другими игроками. Благодаря улучшенной механике подкатов, прессингующей опеке и усовершенствованной системе выбивания мяча игра в обороне получилась невероятно эффективной и захватывающей. Большое количество доработок и изменений в системе искусственного интеллекта вратаря намного повышает скорость и точность его реакции, кроме этого обеспечивается отличная реалистичность перехвата мяча. Для того, чтобы ознакомиться со всеми улучшениями и новинками, мы рекомендуем вам FIFA 2010 скачать торрент совершенно бесплатно на нашем прекрасном игровом ресурсе.

Особенности FIFA 10

  • В игре появилась новая система дриблинга, которая охватывает все возможные направления движения и дает игрокам более точный контроль над мячом. Также данная система дает возможность находить прежде недоступные бреши в обороне команде противников. Кроме этого, в FIFA 10 новая анимационная технология, которая позволяет опытному игроку, оказавшись один на один с защитником переигрывать его с помощью ловкой обводки. Более подробно со всем этим вы можете ознакомиться непосредственно в самой игре, для этого необходимо скачать FIFA 10 через торрент бесплатно на нашем сайте.
  • В игре так же имеется новаторская система Freedom in Physical Play, которая обеспечивает свободу движений футболиста и позволяет ему выполнять более изящные и профессиональные финты.
  • Благодаря новой модели столкновений борьба за мяч стала более продолжительной и захватывающей, и, конечно же, результат совсем непредсказуем.
  • Хочется так же отметить, что в игре представлена доработанная версия режима тренерской карьеры. В оригинальную концепцию внесено больше полусотни важнейших изменений, в том числе и обмен футболистами, которая основана на нескольких этапах принятия решений. Могу с уверенностью сказать, что теперь матчи стали правдоподобными и захватывающими.
  • Как мы знаем, Чемпионат России по футболу является последним крупным чемпионатом, который до этого ни разу не входил в серию EA SPORTS FIFA. Его включение в игру, делает данный проект настоящим и полным отражением состояния современного мирового футбола.
  • С этого момента вы можете управлять всеми футболистами клубов, которые входят в Чемпионат России и побороться в настоящей схватке за победу своей любимой команды! Здесь представлены звезды российского футбола, в число которых входят: Акинфеев и братья Березуцкие, Данни и Семак, Малафеев и Анюков и многие другие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 10 через торрент бесплатно.

Скриншоты FIFA 10

FIFA 10FIFA 10FIFA 10FIFA 10FIFA 10FIFA 10

Видео к игре FIFA 10



Системные требования FIFA 10

  • Операционная система: Windows® XP SP2/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® D 3,4 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
  • Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista)
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce™ 6600 или Radeon™ X1300)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  349
Пиры: Личи  22
Размер: 3.26 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: