ФИФА 16 скачать торрент

ФИФА 16
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 8

Наконец-то мы дождались очередной части футбольного симулятора FIFA 16, в котором появилось большое количество новых возможностей и обновлений. Всем фанатам футбола ждет не просто реалистичная игра с невероятной физикой и логикой поведений игроков, но и стадионы, которые очень похожи на реальные, также они поделены по лигам, многие из которых новые для легендарной серии ФИФА. В представленном симуляторе все как в настоящем футболе: реальные игроки, стадионы, комментаторы, звуковой фон, лиги, сборные и т.д. Теперь команды со всего света и ваши футбольные кумиры могут играть в захватывающий реалистичный футбол под вашим чутким управлением. Для того, чтобы поближе ознакомиться с игрой и окунуться в невероятную атмосферу футбола, мы рекомендуем вам ФИФА 16 скачать торрент бесплатно на нашем замечательном сайте.

Женский футбол

Да-да! Вам совсем не кажется! В первый раз за всю историю серии появился настоящий женский футбол! Разработчики компании EA Canada подготовили для вас женские национальные сборные Германии, США, Франции, Швеции, Англии, Бразилии, Канады, Австралии, Испании, Китая, Италии и Мексики. В ФИФА 16 женские команды могут играть только между собой в режиме Матч дня, в офлайн турнирах и онлайн товарищеских матчах. Также для футболисток специально были записаны новые анимации бега, лица и волос. Кроме этого, здесь появились эксклюзивные движения и игровые стили таких футболисток как Кристина Синклер (Канада), Алекс Морган (США) и Стефани Хьютон (Англия). Торопись узнать все о женском футболе, ведь для этого всего лишь необходимо скачать фифа 16 на ПК через торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Графика

Хочется сразу же отметить, что в данном футбольном симуляторе произошли небольшие улучшения графики, а именно, в игре появились новые текстуры кожи, продолжили эксперименты со светом, значительно улучшили освещение в вечернее время и погоду, поэтому сейчас появился легкий туман. Также в игре появился исчезающий судейский спрей и аутентичное оформление матчей немецкой Бундеслиги, как и в настоящих трансляциях. Кроме этого, здесь добавлены совершенно новые состояния погоды, их всего доступно 9 вариантов. В очередной части фифы была солнечная, облачная, дождливая и снежная погода, а теперь к ним добавились еще пасмурная, переменно облачная, туман, ливневые дожди различной интенсивности и шквальный ветер. Кроме всего перечисленного компания EA Sports заключила трёхлетний контракт с клубом «Реал Мадрид». Вы хотите увидеть обновленные 3D сканы лиц 14 популярных игроков команды, в том числе Криштиану Роналду, Хамеса Родригеса, Луки Модрича и Карима Бензема? Тогда спешите скачать ФИФА 16 через торрент на компьютер бесплатно на нашем игровом хранилище прямо сейчас, здесь вас ждут более 450 футболистов.

Геймплей

Поговорим немного о геймплее. На этот раз разработчики в физическую модель движения защитников внесли более 25 совершенно новых особенностей. Также появились новые базовые финты: разные подкаты, обманные движения и прикрытия корпусом. В ФИФА 16 добавлен очень интересный режим Тренер FIFAЮ, в котором вам будут даваться подсказки во время игры, появляются они над головной активного игрока. Допустим, если вы без мяча, то игра вам подскажет, какие именно существуют варианты отбора, а если вы с мячом, то вам покажут, как правильно отдать пас или сделать навес. От самых простых подсказок тренер потихоньку переходит к сложным, таким как финты и крученые удары.

Карьера

На этот раз в режиме карьеры появились предсезонные товарищеские турниры. Вы можете принять участие в трех из девяти возможных турниров, которые проводятся в Азии, Европе, Латинской и Северной Америке. Также во время у вас есть возможность тренировать футболистов между матчами, делается это для повышения их характеристик. Каждую неделю вы можете выбрать до пяти игроков из состава и дать им абсолютно разные тренировочные задания. Также во время товарищеских матчей количество замен ограничено.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ФИФА 16 через торрент бесплатно.

Скриншоты ФИФА 16

ФИФА 16ФИФА 16ФИФА 16ФИФА 16ФИФА 16ФИФА 16

Видео к игре ФИФА 16



Системные требования ФИФА 16

  • ОС : Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Место на жестком диске: 15 ГБ
  • Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
  • DirectX : 11.0
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: