ФИФА 10 скачать торрент

ФИФА 10


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 24

Уже по сложившейся традиции, с каждым началом нового футбольного сезона выходит очередная часть легендарной серии ФИФА. На самом деле, их количество уже давно перевалило за десяток. На этот раз, прочитав и проанализировав все отзывы игроков, которые получены в результате более 275 миллионов сыгранных в Интернете матчей, разработчики компании EA Canada решили внести мощнейшее программное ядро в FIFA 10 с большим количеством улучшений, которые наиболее важны для фанатов серии. Если вы еще ни разу не пробовали запускать представленную игру, то рекомендуем вам прямо сейчас ФИФА 10 скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе.

Сюжет

На самом деле, самые существенные изменения в игре коснулись систем управления и искусственного интеллекта. Кроме этого, был так же полностью переработан режим тренерской карьеры, в основную концепцию которого было внесено более 50 серьезных доработок. Благодаря всем внесенным улучшениям и обновлениям, можно считать игру FIFA 10 самым лучшим имитатором футбола, который задает совершенно новые стандарты реалистичности и инновации. Но это только до того времени, пока разработчики не выпустят новую часть легендарной серии игры. Вы можете уже сейчас оценить представленную игру, для этого всего лишь необходимо скачать ФИФА 10 через торрент бесплатно на нашем замечательном сайте.

Кроме всего вышеперечисленного, претерпела ряд изменений и основная концепция игры, которая призвана повысить точность управления мячом и взаимодействия между всеми игроками. Теперь все действия игроков на поле стали реалистичнее, что, конечно же, не может не радовать. Во время игры в нападении игроки на этот раз более тщательно анализируют ситуацию и рассчитывают свои перемещения. Для того, чтобы избежать положения «вне игры» необходимо выбрать максимально выгодную позицию для осуществления передачи и обеспечения разнообразных вариантов для осуществления атаки. Во время игры в обороне новая система приоритетных позиций дает возможность защитникам определять самые опасные участки, которые не прикрыты другими игроками. Мы считаем, что ФИФА 10 пока самая удачная часть из всех предыдущих.

Особенности ФИФА 10

  • На этот раз графическая составляющая подверглась существенным косметическим доработкам, но, к сожалению, разработчики все-таки не захотели решить проблему устаревшего движка, который неспособен предоставить присущее современным играм качество изображения.
  • Также в игре расширился игровой процесс большим количеством дополнительных возможностей, таких как отбирание мяча в воздухе, совершенно новая система ударов и выходы вратаря. И снова создатели не приняли во внимание недостаточно разработанную физическую составляющую.
  • В ФИФА 10 футболисты, как и прежде, двигаются в восьми направлениях, а мяч при этом ведёт себя абсолютно предсказуемо.
  • Подвергся некоторым изменениям искусственный интеллект, теперь он стал немного умнее, но в целом произошло отступление с пути грамотного – чем выше уровень сложности, тем выше показатели у команды противника.
  • Очень радует, и является безусловным плюсом то, что в каждой части у них прекрасное озвучивание и музыкальное сопровождение.
  • Как и всегда, у ФИФА большое количество всяческих лицензий, например, в представленной части присутствует лицензированная сборная Голландии (в ранних версиях имена игроков сборной были вымышленными), и наконец-то теперь появилась российская премьер-лига.
  • Хочется так же отметить, что в FIFA 10 имеется самый мощный редактор создания игроков, в котором можно указывать самую основную информацию виртуального футболиста, всю его внешность и характеристики.
  • В игре так же есть возможность создание двух клубов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ФИФА 10 через торрент бесплатно.

Скриншоты ФИФА 10

ФИФА 10ФИФА 10ФИФА 10ФИФА 10ФИФА 10ФИФА 10

Видео к игре ФИФА 10



Системные требования ФИФА 10

  • Операционная система: Windows® XP SP2/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® D 3,4 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
  • Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista)
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce™ 6600 или Radeon™ X1300)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  541
Пиры: Личи  31
Размер: 3.26 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: