Buildanauts скачать торрент

Buildanauts
  • Издатель: Octopus Tree
  • Разработчик: TouchTilt Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Новые игры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Представляем вам новую реалистичную, градостроительную, веселую песочницу от талантливой студии TouchTilt Games, которая называется Buildanauts. Данный проект посвящен сооружению и построению всевозможных конструкций, и в конечно итоге возведению даже целого большого города. Хочется отметить, что для вас здесь предоставлено максимальная свобода действий. Разработчики утверждают, что поиграв в Buildanauts – вы сможете реализовать свои идеи и повысить уровень знаний в строительстве! Ну что, вы готовы построить целый город? Тогда мы вам рекомендуем Buildanauts скачать торрент бесплатно на нашем сайте прямо сейчас.

Немного об игре

Итак, вы запускаете игру и что же перед вами? Невероятного размера строительная площадка, где для ваших экспериментов доступно множество различных средств. Buildanauts преподнесен в мультяшном стиле, благодаря этому он привлекает внимание и детей. Здесь вы можете импровизировать и заниматься всем, чем сами хотите. Вы можете менять архитектуру, создавать различные дизайны, прокладывать дорожные пути, однако стоит помнить о том, что до начала любого строительство необходимо залить фундамент, в противном случае у вас все обрушиться.

В игре вас ждет огромный выбор самых разных построек, которые помогут вам потихоньку построить настоящий город и повысить свои знания в строительстве. При помощи удобного и несложного 3D-редактора моделей, вы можете создавать свои модели и погрузиться в творческий мир. Для реализации своих проектов, вам, несомненно, понадобятся деньги, которые необходимо заработать, выполняя мелкие поручения. Зарабатывая деньги, вы можете их потратить не только на материал, но и открыть новые технологии и чертежи. Вам уже не терпится приступить к работе? Тогда поспешите Buildanauts скачать торрент русская версия бесплатно на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

В игре вас ждет очень приятная мультяшная графика, а также большие возможности в строительстве. Вы, наверное, уже знаете, что, для того, чтобы проложить хорошую дорогу, вам необходимо выбрать маршрут, расчистить и выровнять всю площадку, посыпать все гравием, снова выровнять и только после таких процедур начать класть асфальт. Из этого можно сделать вывод, что перед началом работ, нужно все тщательно обдумать. На этот раз вы можете забыть обо всех симуляторах, в которых просто выбирали дом, и он сам появлялся. Здесь все сложнее, ведь вам предстоит даже сесть за руль строительной техники. Весь процесс строительства очень реалистичен, графика тоже не подводит. После постройки дома, в скором времени появятся жители, у которых, конечно же, будут свои просьбы, и для того, чтобы ваш город стал идеальным, необходимо выполнять их пожелания. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Buildanauts через торрент бесплатно.

Скриншоты Buildanauts

BuildanautsBuildanautsBuildanautsBuildanautsBuildanautsBuildanauts

Видео к игре Buildanauts



Системные требования Buildanauts

  • ОС: Windows® 7 64-bit, Windows® 8 64-bit, Windows® 10 64-bit
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Quad processor (or equivalent AMD processor) 2.4 GHz or faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia® 400 Serias/ATI-AMD® 5000 or faster (Mobile chipsets may not work), DirectX® 11.0c-compliant, SM 3.0-compliant
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB
  • Звуковая карта: DirectX® 11.0-compatible, 16-bit

Информация о торренте

Версия игры: 1.2.4.5.
Игра в раннем доступе. Скачать полную версию Buildanauts через торрент вы сможете здесь позже.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  28
Размер: 0.295 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: