Game Tycoon 2 скачать торрент

Game Tycoon 2


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Симулятор разработчика игр

Наконец-то мы дождались продолжения великолепного сиквела к Game Tycoon, посвященной созданию игр, который называется Game Tycoon 2. Ведь теперь этот проект стал намного круче! Только здесь вы можете попробовать себя в сфере независимых разработчиков. Ведь это самая популярная игра об индустрии и беспощадном бизнесе. Вам предстоит проявить всю свою изобретательность и ловкость для выживания в жестоком мире бизнес-акул. Применяйте только самые передовые технологии и все время следите за тенденциями развития отраслей.

Вы когда-нибудь мечтали возглавить свою студию разработчиков и создать будущие хиты для PC, консолей, смартфонов и других платформ? Если да, то теперь у вас есть уникальный шанс Game Tycoon 2 скачать торрент бесплатно на нашем игровом портале. Для того, чтобы выжить в суровом мире бизнеса, вам предстоит стать хитрым, гибким и, конечно же, творческим. Вы должны свою нишу, применять различные технологии и следить за трендами от 1980х до 2030 годов. Начать свою разработку вы сможете с самых простейших игры, в дальнейшем у вас есть возможность создать даже игру года. Вам, как руководителю, предстоит найти место для своей группы разработчиков, выбрать направление и жанр игр. На первый взгляд, кажется, что все очень просто, однако на деле вас ждет беспощадный бизнес, в котором нет места легкомыслию и доброте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Game Tycoon 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Game Tycoon 2

Game Tycoon 2Game Tycoon 2Game Tycoon 2Game Tycoon 2Game Tycoon 2Game Tycoon 2

Видео к игре Game Tycoon 2



Системные требования Game Tycoon 2

  • ОС: Windows 7, 8 or 10
  • Процессор: Pentium 4 with 2GHz (or better)
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Graphics card with a minimum of 256 MB
  • Место на диске: 600 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  29
Размер: 0.093 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: