» » Sims 4 Механики

Sims 4 Механики скачать торрент

Sims 4 Механики
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Симуляторы / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Симлиш
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Пользователи, наконец, дождались очередную, более реалистичную версию популярного жизненного симулятора, который расскажет о том, как ваши любимые персонажи строят дома, обустраивают их мебелью, создают семьи, устраиваются на работу. Настоящая жизнь ждет вас в этой красочной игре Sims 4, скачать торрент Механики которой может любой посетитель нашего бесплатного игрового сервера. Естественно для начала вам необходимо построить настоящую обитель, в которой вы будете проживать. Прикупите мебель, украсьте комнаты новыми декорами, приглашайте в гости соседей и даже заводите романы – это все предусмотрена в очередной части игры. Как таковой сюжет отсутствует, но вы должны обустроить вашу игровую семью в доме и затем наблюдать за их размеренной жизнью, получая от этого не только наслаждение, но еще и бонусные очки.

Сюжет

Естественно сначала вы должны будете изучить манеры поведения ваших персонажей. Выбирайте себе героев, измените их внешние характеристики и духовный мир. Затем нужно позаботиться и о семье. Найдите спутника или спутницу жизни, заведите детей, а потом устройтесь на работу, чтобы приносить прибыль в семью. Мимика и жесты героев выглядят правдоподобно в этой игровой версии. Можно взять в свое распоряжение уже готовую семью, но здесь нужно будет изучить все повадки и особенности всех членов вашей семьи. Можно впоследствии завести себе любимого домашнего животного, вот только тут нужно постоянно о нем заботиться. Конечно, рекомендуется самостоятельно создавать своих симов, чтобы наделить их своим собственным поведенческим характером. Очень много игровых миссий вам нужно пройти, прежде чем создать уникальную семью. В виртуальном мире после того, как вы создадите себе семью и построите дом, вы тщательно сможете руководить всеми их действиями. А за это симы будут приносить вам в копилку бонусные очки, чтобы открывать новые возможности для ваших героев.

Игровая механика

Чтобы создать своего персонажа, вам потребуется немного времени в игре. Но вот контролировать их эмоциональную сферу вам придется научиться. В данной версии представлены более десятка новых вариантов мимики и жестов для ваших симов, которые тщательно нужно изучать в игре Sims 4, скачать торрент от Механиков которой можно уже сейчас и совершенно бесплатно на нашем сайте. Вашу семью можно заселить в крупном и шумном мегаполисе, можно перебраться на дачный участок, а можно просто купить домик в деревне и наслаждаться сельской жизнью. Все такие варианты доступны в игре. Выбрать черты характера для вашего сима вы также сможете по вашему вкусу, но вот контролировать его вы должны научиться. Реально классический симулятор жизни с более реалистичной графикой.

И еще пару слов

После успешного прохождения главных миссий, вам откроется доступ к дополнительным заданиям, где вы сможете вместе с симами посетить заведения, ночные клубы, рестораны и даже фитнесс центры. Ходите вместе за покупками – контролируйте все жизненные сферы ваших уникальных героев! Отличная игра с красочными локациями и реалистичными персонажами разных возрастов!

Особенности Sims 4 Механики

  • Одежда для персонажей. Ваши герои захотят посетить элитные заведения и клубы. Тогда вы должны будете принарядить героя – роскошные костюмы для мужчин и изысканные вечерние платья для дам – выбирайте!
  • Дополнения в репаке. Вы сможете воспользоваться дополнительными игровыми миссиями, после того, как обустроите свою игровую семью.
  • Отделка помещений. Используйте различные варианты декора, доступные в игре, чтобы украсить ваш дом. А мебель разместите по вашему собственному вкусу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sims 4 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Sims 4 Механики

Sims 4 МеханикиSims 4 МеханикиSims 4 МеханикиSims 4 МеханикиSims 4 МеханикиSims 4 Механики

Видео к игре Sims 4 Механики



Системные требования Sims 4 Механики

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.42.30.1020.

Присутствуют все дополнения DLC.

Sims 4 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  3789
Пиры: Личи  175
Размер: 17.12 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: