» » Scrap Mechanic от Механики

Scrap Mechanic от Механики скачать торрент

Scrap Mechanic от Механики
  • Издатель: Axolot Games
  • Разработчик: Axolot Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 22

В данной игре, которая сочетает в себе сразу два игровых жанра – экшен и режим выживания, вы станете необычным героем. Вы – простой и опытный механик, которому поручена весьма необычная миссия – отправиться на одну планету, чтобы обслужить фермерскую технику и заняться ремонтом машин. Но попав на планету, вы увидите, что вам предстоит еще усмирить необычных роботизированных машин, которые просто обезумели и полностью вышли из-под контроля. Из простого механика вы превратитесь в настоящего усмирителя роботов, которые населяют необычную планету. В игре Scrap Mechanic, скачать торрент русская версия Механики которой можно бесплатно с нашего нового игрового сайта, вы должны найти новые механизмы для просто безумных машин. Ведь они полностью потеряли контроль и начали постепенно вооружаться, чтобы уничтожить всю планету, на которой живут. Вроде миссия начиналась успешно, вы получили задание, но потом все вышло кувырком, и теперь вам нужно не только усмирить роботов, занимающихся развитием фермерства, вам нужно еще и самому выжить.

Игровая фабула

Начнем все по порядку. Ваше персонаж – это опытный механик, который знает толк в робототехнике. Его послали на одну планету, чтобы заняться техническим обслуживанием роботизированных фермерских машин, которые занимаются сельским хозяйством на планете, а все ресурсы потом передают на соседние планеты. Ваш корабль нежданно потерпел катастрофу. Теперь вы попали на планету и видите, что здесь творится что-то неладное. Вы сами едва выжили, вот только видите, что роботы полностью потеряли контроль над собой и творят все, что им заблагорассудится. Они даже начинают искать оружие, да и вообще просто безумствуют. Вам теперь нужно выполнить двойную игровую миссию – усмирить машины и найти нужные механизмы, чтобы полностью восстановить работоспособные качества таких необычных роботов. Миссия очень ответственная и важная, поскольку роботы занимались фермерством, а другие планеты получали хороший игровой урожай. Почему же такие роботы обезумили? Именно это вы должны выяснить.

Геймплей Scrap Mechanic

После крушения вашего корабля, вы как механик остались с лимитированным набором инструментов. Теперь по ходу игры вы должны отыскать как можно больше механизмов, чтобы восстановить нормальные кондиции для ваших роботизированных машин. Очень много предметов вам предстоит найти, а еще, по началу, вы должны остерегаться таких обезумевших железных созданий. Как опытный инженер вы сможете найти нужные детали и механизмы на ярких локациях игры Scrap Mechanic, скачать торрент от Механиков которой может каждый пользователь нашего уникального игрового сайта.

Эпилог

По мере прохождения уровней, вы должны доказать, что по праву зоветесь настоящим инженером, который не только сможет выжить и усмирить железные машины, а еще создаст новые объекты из подручных механизмов, которые сможет отыскать на игровых локациях. Отличный симулятор выживания с продуманным сюжетом!

Особенности Scrap Mechanic от Механики

  • Выжить и вернуться домой. Это будет непросто, поскольку вам как инженеру-механику придется отыскать как можно больше деталей и механизмов, чтобы привести в чувства таких необычных роботов, которых вы просто должны были обслужить технически в игре.
  • Русифицированный вариант игры. Теперь вы легко сможете воспользоваться всеми подсказками на карте, ведь все теперь доступно и понятно, интерфейс полностью переведен на русский, так что легче будет пройти все игровые миссии.
  • Сотворите что-то невероятное. Вы как игрок сможете при помощи найденных на локациях блоков соорудить невообразимые механизмы, которые помогут вам в дальнейшем в процессе игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Scrap Mechanic от Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Scrap Mechanic от Механики

Scrap Mechanic от МеханикиScrap Mechanic от МеханикиScrap Mechanic от МеханикиScrap Mechanic от МеханикиScrap Mechanic от МеханикиScrap Mechanic от Механики

Видео к игре Scrap Mechanic от Механики



Системные требования Scrap Mechanic от Механики

  • ОC: Windows: ХР, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.6 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 or better OpenGL 3.3 compatible
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.2.14.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Русский язык выбирается в игре, в настройках дисплея (Language -> Russian).

В данной сборке включен оверлей стим-эмулятора (вызывается в игре нажатием Shift+Tab). Используется для соединения с друзьями.
Сиды: Сиды  513
Пиры: Личи  24
Размер: 0.675 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: