» » Cities Skylines Mass Transit

Cities Skylines Mass Transit скачать торрент

Cities Skylines Mass Transit
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Colossal Order Ltd
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 18

Отличное и весьма занимательное дополнение к известному симулятору строительства мегаполисов получилось. Теперь основной упор разработчики сделали на развитие транспортной инфраструктуры городов, чтобы жители успешно и комфортно могли добираться до других мегаполисов. В игре Cities Skylines Mass Transit, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете путешествовать по разным мегаполисам на разнообразных транспортных средствах, включая поезда, воздушные дирижабли, и даже на катерах можно свободно перемещаться по игровым локациям. Но прежде всего вы должны позаботиться о своей транспортной сети. В данном дополнении вы сможете создавать новые станции и транспортные узлы, а за это городская казна будет существенно пополняться виртуальными средствами. Также вы как игрок сможете насладиться великолепными пейзажами своего крупного мегаполиса. Но для начала создайте мощную транспортную инфраструктуру, чтобы жители смогли беспрепятственно и удобно добираться до условленных мест. А вот от пассажирских перевозок вы будете получать хорошие игровые вознаграждения.

Фабула игры

Вы уже построили крупный мегаполис, и теперь нужно разобраться с транспортной системой. Вы в процессе игры будете перемещаться как по земле, так и по воздуху. И даже будет возможность перемещаться в другие мегаполисы на пароме. Вы увидите разнообразные виды транспорта в игре. Но для начала создайте успешно необычные транспортные узлы, чтобы люди могли быстро пересаживаться из одного транспортного средства в другое. На скоростных поездах вы сможете быстро добраться до места назначения, очень красивый вид города откроется с дирижабля. А вот по воде вы сможете комфортно перемещаться на катерах и кораблях. Так что, как видите, нужно создать единую транспортную систему в вашем городе, а с нее можно получить хорошую игровую прибыль. По мере прохождения уровней, вы самостоятельно можете редактировать свою транспортную линию, создавайте новые станции между городами и получайте массу положительных эмоций от игры. Перевозите своих жителей на канатной дороге, любые транспортные средства доступны в данном красочном игровом дополнении.

Игровая механика

Чтобы получать хорошую прибыль вы сами сможете строить дороги, мосты и каналы. В игре имеется редактор дорог, которым вы успешно можете воспользоваться по ходу всего игрового процесса. Скачать Cities Skylines Mass Transit через торрент можно абсолютно бесплатно с нашего игрового сервера. Чтобы преобразовать ваш собственный мегаполис, вы должны четко продумать, какие транспортные линии вы хотите построить. От этого зависит поступление денежных игровых средств. Как градоначальник вы должны все тщательно взвесить и продумать в игре. Транспортные линии позволят жителям вашего города быстро и без проблем добираться до контрольных пунктов.

Интересные факты

Создав мощную транспортную систему в игре вы сможете наслаждаться пополнением казны вашего мегаполиса. Грузовые и пассажирские перевозки позволят вам намного преобразить ваш крупный мегаполис. Так что развивайте транспортную инфраструктуру.

Особенности Cities Skylines Mass Transit

  • Пассажирские перевозки. Вы будете перевозить своих жителей на разных транспортных средствах. Но самый удобный способ передвижения – это скоростные электрички и поезда.
  • Узловые станции. На таких станциях вы легко сможете пересадить пассажиров на любой вид транспорта. С поезда можно пересесть на паром, и наоборот.
  • Пейзажи. Вы увидите красочные локации, можно увидеть красивый мегаполис в ночное время суток. Графические параметры дополнения позволяют это увидеть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cities Skylines Mass Transit через торрент бесплатно.

Скриншоты Cities Skylines Mass Transit

Cities Skylines Mass TransitCities Skylines Mass TransitCities Skylines Mass TransitCities Skylines Mass TransitCities Skylines Mass TransitCities Skylines Mass Transit

Видео к игре Cities Skylines Mass Transit



Системные требования Cities Skylines Mass Transit

  • ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6400+, 3.2GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260, 512 MB or ATI Radeon HD 5670, 512 MB
  • Место на диске: 7 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.9.3-f1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  471
Пиры: Личи  26
Размер: 4.00 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: