SimCity 4 скачать торрент

SimCity 4


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 6

Очередная версия популярного симулятора градостроения получилась довольно масштабной, поскольку теперь у вас будет возможность построить настоящий мегаполис на территории, которую вам выдадут в самом начале игрового процесса. Сюжетной линии как таковой не просматривается, вы просто должны будете составить свой план застройки территории на небольшую выделенную сумму денег. Дальше нужно развивать полностью всю инфраструктуру города, чтобы жители всегда оставались довольными. В игре SimCity 4, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы будете следить за экологической ситуацией в вашем мегаполисе, строить жилые комплексы, а также развлекательные центры, чтобы там жители могли проводить свободное время. Главное, чтобы жители вашего города всегда оставались довольными, а вы как градоначальник будете постоянно пополнять свою игровую казну. Ведь территорию нужно максимально застроить разными видами сооружений.

Фабула игры

Итак, вам предлагается обширный участок земли для застройки, затем нужно будет составить ваш алгоритм действий. Изначально у вас будет небольшая сумма виртуальных денег, поэтому рационально используйте свой стартовый капитал, чтобы развивать постепенно инфраструктуру вашего мегаполиса. Стройте больницы, развивайте транспортные системы, заботьтесь о правопорядке в городе – создайте полицейские участки в крупных кварталах вашего города. Следите за пожарной безопасностью вашего города. Как видите, все как в реальности, только в данной версии игры вы должны максимально удовлетворить все потребности жителей вашего мегаполиса. А не то люди будут покидать ваш город, а вы как игрок будете терять на этом ценные игровые очки. Хорошие доходы можно будет получить от транспортных систем. Чем больше жителей будет ежедневно перемещаться оп городу на общественном транспорте, тем больше виртуальных очков вы сможете заработать для развития всех систем в городе. Так что начните с малого, определитесь с планом и начинайте застраивать свой игровой сектор.

Игровая механика

Эта версия отличается от предыдущих своей насыщенной трехмерной графикой. По ходу игры вы сможете использовать редактор карт, а именно территории, которую вы будете обустраивать. Не пытайтесь максимально застроить территорию жилыми постройками – стройте транспортные линии, фитнесс центры, школы, поликлиники – все, что нужно жителям вашего крупного мегаполиса. Игра SimCity 4, скачать торрент русская версия которой можно бесплатно с нашего игрового сервера, насыщена новшествами, что отличает ее от предыдущих версий. Особенно обратите внимание на графические дополнения – трехмерная графика позволит увидеть реалистичные постройки в вашем новом городе.

Послесловие

Теперь весь интерфейс игры доступен на русском языке, так что вы легко сможете разобраться с игровой картой. Следите за подсказками, разбейте ваш город на кварталы и начинайте застраивать ваш город. Создайте крупный процветающий мегаполис, чтобы жителям там было комфортно и уютно.

Особенности SimCity 4

  • Инфраструктура. Вы постоянно должны развивать инфраструктуру города, чтобы постепенно пополнять ваш капитал. Чем развитее будет инфраструктура, тем больше возможностей вы получите для получения прибыли.
  • Развивай город или просто сотри его с лица земли. В этой версии вы имеете возможность сбросить бомбу на ваш город, чтобы увидеть реалистичные разрушения – и такое возможно в этом симуляторе.
  • Побочные миссии. Помимо строительства, вы можете еще высаживать деревья в городе, и даже выращивать целые лесные массивы. Так что и дополнительной работы вам хватит в этой игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SimCity 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты SimCity 4

SimCity 4SimCity 4SimCity 4SimCity 4SimCity 4SimCity 4

Видео к игре SimCity 4



Системные требования SimCity 4

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium III 500 МГц
  • Память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 638.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для русификации запускаем rusif.exe и устанавливаем в папку с игрой.
Сиды: Сиды  413
Пиры: Личи  20
Размер: 0.969 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: