» » FIFA 19 Механики

FIFA 19 Механики скачать торрент

FIFA 19 Механики
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 30

Представленную серию по праву можно назвать одним из самых популярных в своем жанре. FIFA 19 Механики является известным спортивным симулятором, который уже давно получил признание со стороны поклонников футбола. Практически каждый год её разработчики выпускают новую часть, все время исправляя различные аспекты игры в лучшую сторону. Кроме этого FIFA 19 также внесет свои изменения и даст многим поклонникам в очередной раз погрузиться в качественный и интересный игровой проект, получив при этом кучу удовольствия.

Игровой процесс

Футбольный симулятор FIFA 19 – это логическое продолжение одной из самых легендарных игровых серий в истории планеты. Представленный проект ожидался многими пользователями практически со всех уголков мира, что ничем не отличает её от предшественников. Даже несмотря на значительные сходства всех представителей серии, 18 часть представленной франшизы получилась действительно увлекательной и запоминающейся. И в том случае, если вы, последовав нашему совету, все-таки решите FIFA 19 Механики скачать торрент на нашем игровом портале, то увидите, что тут появилась не просто улучшенная графика и пару новых лицензированных команд, но и несколько других новшеств, которые добавляют игре реалистичности.

Графическая составляющая

Что касается графической составляющей, то она значительно улучшилась, чему поспособствовал полностью переработанный движок Frostbite, который вносит большое количество совершенно новых элементов в игровой проект. С его помощью достигается максимальная реалистичность внешнего вида геймеров, выражаемые ими эмоции и особенности характера. Стоит отметить, что на этот раз игра обзавелась своей сюжетной линией, в которой вам предстоит помочь начинающему футболисту построить свою карьеру и добиться в ней успеха. Также здесь заметно изменена модель поведения искусственного интеллекта, что сделало ваших противников еще более непредсказуемыми и хитрыми, теперь они гораздо быстрее анализируют ситуацию на поле, мгновенно меняют тактику и все чаще выдают что-то неожиданное. В конце концов, общая картина игрового проекта оставляет только положительные эмоции, продолжая традицию прошлых лет. С другими изменениями и улучшениями вы сможете ознакомиться после того, как решитесь FIFA 19 скачать торрент Механики на PC на нашем замечательном сайте.

Особенности FIFA 19 Механики

  • На этот раз FIFA 19 гораздо улучшился и теперь предлагает для своих поклонников интересные возможности, реалистичную картинку, передает эмоции и позволяет подходить к разработке новых игроков более тонко и детально.
  • В симуляторе футбола теперь имеется собственная сюжетная линия, в которой основной персоной станет футболист Алекс Хантер, вместе с ним вам необходимо приложить максимум усилий и постараться достичь успеха для того, чтобы одновременно выполнять сложнейшие задачи и интересные маневры для того, чтобы стать настоящей звездой.
  • Теперь ИИ стал гораздо реалистичнее и сражаться с ним будет не так просто, как раньше, ведь вам предстоит уделять каждому элементу большое внимание, стараться анализировать всю ситуацию и хорошо тренировать своих игроков. Также ИИ прекрасно себя ощущает себя на поле, имеет смешанные тактики и точно даст вас достойный отпор.
  • На этот раз пенальти, угловые и прочие стандартные моменты станут для вас огромной возможностью для того, чтобы реализовать свой потенциал. Здесь нет никаких ограничений, вас ждет полная свобода, но, по правде говоря, с соблюдением основных правил футбола.
  • Кроме всего вышеперечисленного, в игровой проект была добавлена уникальная система, создающая определенную модель поведения каждого игрока. Он сам анализирует всю ситуацию и порой принимает личные решения, особенно это заметно у ИИ.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 19 Механики через торрент бесплатно.

Видео к игре FIFA 19 Механики



Системные требования FIFA 19 Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10;
  • Процессор: Intel Core i3 6300T — Intel Core i3 4340 — Intel Core i3 4350 или AMD Athlon X4 870K — AMD FX-4350 — AMD FX-4330;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Место на жестком диске: 50 ГБ;
  • Видеокарта не ниже NVidia GeForce GTX 660 или Radeon RX 460 — R9 270 — R7 370;
  • DirectX: 11.0/12.0.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: