» » Веселая Ферма 1

Веселая Ферма 1 скачать торрент

Веселая Ферма 1


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 13

Farm Frenzy 1

На этот раз мы предлагаем вашему вниманию первую часть самой увлекательной игровой серии. Именно данная игра когда-то вызвала всенародную любовь, что открыла целую серию увлекательных и динамичных фермерских бизнес-симуляторов. И несмотря на то, что новые проекте во многом превосходят "первую ласточку", все-таки иногда интересно вспомнить снова, с чего все начиналось. Думаю, вы тоже об этом мечтаете, и поэтому мы советуем вам не терять времени и прямо сейчас решиться Веселая Ферма 1 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Ну что ж, в вашем личном распоряжении имеется небольшой клочок земли, который вам необходимо превратить в процветающее хозяйство. В самом начале мы рекомендуем вам обзавестись гусями, овцами, коровами, а для того, чтобы прокормить их, поливайте землю и выращивайте свежую траву. В свою очередь животные будут приносить вам продукты: яйца, молоко, шерсть. Собирайте их на складе, а после этого отправляйте на продажу. На все вырученные деньги вы сможете купить еще животных или построить на своей ферме производство по переработке продуктов: например, маслобойню или сыроварню. Стоит также отметить, что для каждого уровня здесь поставлена определенная задача. И до тех пор, пока вы её не выполните, на следующий уровень вы перейти не сможете. Постепенно задачи будут усложняться, поэтому будьте готовы ко всему и не забывайте про ваших врагов - медведей!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Веселая Ферма 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Веселая Ферма 1

Веселая Ферма 1Веселая Ферма 1Веселая Ферма 1Веселая Ферма 1

Видео к игре Веселая Ферма 1



Системные требования Веселая Ферма 1

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 600 МГц
  • Память: 64 МБ
  • Видеокарта: 16 МБ, 3D, DirectX 9.0
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на ЖД: 22 Мб-1,05 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  363
Пиры: Личи  17
Размер: 1.08 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: