Surviving Mars скачать торрент

Surviving Mars


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 26

Это необычный в своем роде игровой проект сочетает в себе жанр стратегии и приключенческой ролевой игры, поскольку вы сможете самостоятельно освоить самую необычную планету и заселить ее людьми, которые будут впоследствии заниматься научными разработками и поиском космических ресурсов. Все события игры Surviving Mars, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш игровой сервер, развернутся на планет Марс, которую вы постепенно сможете колонизировать. Заниматься крафтингом, строить космические станции и исследовательские базы – вот главные задачи в этой сложной игре, где нужно много думать, чтобы добиться положительного игрового результата и заработать на этом хорошие игровые очки. Марс необитаем, там нет пока жизни, но вы это все сможете сами исправить, построив там целые комплексы. Без ресурсов и технологий вам не обойтись, поэтому начните свой игровой путь с поиска нужных ресурсов и участков территории планеты, где можно соорудить орбитальные базы.

Фабула

Прибыв на планету с начальными запасами, вы сможете построить там целые поселения. Вот вам нужно будет не только контролировать ваших поселенцев и колонистов, а также следить за их взаимоотношениями. Колонисты могут конфликтовать между собой, а вы должны постоянно избегать таких ситуаций. Создать целые колонии на Марсе сможет самый опытный геймер, поэтому нужно вам как игроку еще проявить и свое творчество. А еще вашей колонизируемой территории будут угрожать, поэтому необходимо заботиться о сохранности рубежей планеты. Застроить нужно территорию не только космическими станциями, но еще и лабораториями, где ваши подопечные смогут изучать, а вы как главный персонаж применять, космические технологии. Очень трудно будет порой выживать на такой планете, поскольку Марс таит в себе много тайн и секретов. Так что исследование планеты нужно проводить тщательно, и в то же время аккуратно и внимательно. В процессе игры вы сможете даже использовать и современную космическую технику.

Механика игры

В игре вы должны предвидеть все игровые ситуации. Необходимо построить мощные оборонительные сооружения, ведь время от времени на планету будут падать огромные астероиды, и метеоритные дожди будут накрывать целые территории Марса. Скачать Surviving Mars через торрент возможно бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал. Изучайте внимательно все технологии, и просто выживайте в непростых космических условиях, когда опасность может подстерегать вас из ниоткуда. Следите за вашими колонизаторами, и расширяйте ваши космические владения. Очень необычная игра, где есть возможность собирать технологии и космические детали и модули, чтобы совершенствовать доступную в игре технику.

И еще пару слов

Этот космический симулятор восхищает своей масштабностью и новыми возможностями для игроков. Вы сами сможете контролировать все застраиваемые объекты на Марсе. За это получите поощрения. Вот только следите за вашими подопечными и учеными. Устраняйте возможные конфликты, тогда успешно сможете пройти игру до конца!

Особенности Surviving Mars

  • Природные явления. Самым опасным явлением станут не только метеоритные дожди, но еще и космические бури, которые просто могут снести все ваши построенные базы и космические комплексы.
  • Исследования. В процессе научных исследований, вы сможете сами открыть новые технологии и применить их на игровой практике.
  • Перепады температур. Вы увидите резкие снижения и повышения температур на планете – а это может негативно сказаться на здоровье ваших колонистов.
  • Карта. На ней будут обозначены потенциальные угрозы для ваших персонажей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Surviving Mars через торрент бесплатно.

Скриншоты Surviving Mars

Surviving MarsSurviving MarsSurviving MarsSurviving MarsSurviving MarsSurviving Mars

Видео к игре Surviving Mars



Системные требования Surviving Mars

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual-core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel integrated video HD 4000 or higher with 1 GB of video RAM
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: Curiosity Update (Update 5).

Представлены дополнения:
Surviving Mars - Stellaris Dome Set,
Digital Deluxe Edition,
ModTools.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  850
Пиры: Личи  76
Размер: 3.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: