» » ИЛ 2 Штурмовик Операция Боденплатте

ИЛ 2 Штурмовик Операция Боденплатте скачать торрент

ИЛ 2 Штурмовик Операция Боденплатте
  • Издатель: 1C Company
  • Разработчик: 777 Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 2

И снова военная тематика представлена в данной части популярного авиационного симулятора. Отчаянно сразившись в битве под Сталинградом, ваша артиллерия теперь будет помогать союзническим державам сдерживать натиск противника. Теперь новая операция немецких захватчиков начинается. Они теперь хотят уничтожить военные воздушные базы на территории Голландии и Бельгии. Это им выгодно, поэтому они направляют туда огромное количество новой техники и воздушной артиллерии. В игре ИЛ 2 Штурмовик Операция Боденплатте, скачать торрент которой вы сможете бесплатно на нашем новом игровом портале, вы увидите уникальные истребители, которые на западном фронте будут атаковать воздушные силы союзников. Но и советские истребители смогут прийти на помощь союзническим войскам. Отличное продолжение популярного симулятора с новыми локациями, истребителями и новыми игровыми картами.

Сюжет

Вторая мировая война уже подходит к концу. Но немецкие захватчики сдаваться не хотят, и теперь они пытаются напасть на союзнические войска, используя свои военно-воздушные силы. Погодные условия весьма неблагоприятны, вы будете участвовать в воздушных сражениях в зимних условиях, будете управлять своим истребителем над горными территориями. Но ваша основная задача – это не дать противнику пробить западный фронт. Вы возьмете в свое распоряжение не только истребители и бомбардировщики, вы еще сможете освоить управление новыми скоростными реактивными самолетами. Для того, чтобы освоить такое воздушное средство, естественно понадобится пройти обучающий режим. Затем можно поднять свой самолет в воздух и устроить воздушное сражение, уничтожая целые воздушные эскадрильи немецких захватчиков. В процессе игры вы сможете пройти несколько игровых режимов. Так что давайте рассмотрим некоторые из них. За каждый режим вы будете получать военные игровые награды и бонусные очки.

Механика игры

Сначала вы должны будете пройти режим карьеры пилота. Это уникальный режим, где вы сможете научиться управлять истребителем и сбрасывать бомбы на территории противника. Во втором режиме вы вместе с союзниками сможете устроить совместные сражения в воздухе. Но главное – это следовать игровой карте. Именно она сможет привести вас к успеху. Скачать ИЛ 2 Штурмовик Операция Боденплатте через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера. Успешно проведенные операции в воздухе дают возможность получить новые задания.

В итоге

В конце обзора отметим, что в данной версии вы сможете полетать на разных типах самолетов. Не используйте лишь только истребители, попробуйте мощные бомбардировщики, чтобы атаковать врага. Каждый вид воздушной техники имеет свои уникальные технические характеристики, которые вы должны изучить! Атакуйте врага внезапно и без всяких промедлений.

Особенности ИЛ 2 Штурмовик Операция Боденплатте

  • Воздушная техника. Вы увидите более десяти новых типов самолетов. Но поражают новые реактивные истребители, скоростные качества которых вы сами как летчик должны модернизировать по ходу игры.
  • Погодные условия. Поскольку больше времени вы проведете на горных локациях, погода резко будет меняться, а это отразиться на боевых операциях. Так что следите за погодными изменениями.
  • Игровые сценарии. В данной версии вы сможете увидеть отдельные игровые сценарии. Чтобы их разблокировать, сначала вам необходимо пройти основные игровые миссии.
  • Графика. Отдельное спасибо разработчикам игры за прекрасное графическое оформление игры. Красивые горные локации. И просто зрелищные сражения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ИЛ 2 Штурмовик Операция Боденплатте через торрент бесплатно.

Видео к игре ИЛ 2 Штурмовик Операция Боденплатте



Системные требования ИЛ 2 Штурмовик Операция Боденплатте

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: