» » The Sims 4 Cats & Dogs

The Sims 4 Cats & Dogs скачать торрент

The Sims 4 Cats & Dogs
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Симлиш
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Наконец-то самое долгожданное дополнение уже доступно, и прямо сейчас у вас есть возможность The Sims 4 Cats & Dogs скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Ведь вы этого так долго ждали! На этот раз вы сможете создавать многообразие кошек и собачек, и навсегда поменять жизнь своих симов, подарив им питомцев.

Питомец вашей мечты

Разработчики утверждают, что геймер сможет сам выбрать породу, а также наделить своего питомца любыми чертами характера. В The Sims 4 Cats & Dogs вы можете заводить кошек, собак и заботиться о них на протяжении долгого времени. У вас есть возможность настраивать хвост, длину шерсти, тип шерсти, окраску и выбирать многие другие возможности. В игре есть возможность наряжать питомца, для этого необходимо выбрать для него украшение. Также вы можете обучать их различных командам, трюкам, и отправляться вместе с ними на соревнования для покорения окружающих симов. Меняйте их мордочки, ухаживайте за ними и удивляйте других игроков.

Уникальность характеров питомцев

В представленном дополнении режим жизни докажет вам, что питомце теперь стали гораздо умнее, интереснее, лучше. Кошки все время будут прятаться от собак, залезая куда-нибудь, где собаки их наверняка не достанут. Хозяева, в свою очередь могут дрессировать собак, обучать их каким-то трюкам, гулять с ними и еще многое другое. Также вы можете создавать уникальные черты характера питомца, что, конечно же, порадует многих геймеров. Вы можете дрессировать свою собачку, программировать кормушку для кошки, или де приобрести свою личную клинику для лечения животных. Теперь в данном проекте вы можете практически все, здесь все в реальной жизни. Кроме всего этого, вы можете устроиться в ветеринарную клинику, чтобы лечить питомцев и зарабатывать денежные средства.

Станьте ветеринаром

Кроме всего вышеперечисленного в The Sims 4 Cats & Dogs вы можете стать ветеринаром и запустить клинику. Создайте свою ветеринарную клинику, наймите персонал и продолжите свою карьеру в качестве наиболее перспективного врача в области животных. Вам необходимо контролировать ежедневные операции, следить за состоянием животных и помогать им выздоравливать. Также ваши симы могут диагностировать и лечить питомцев при помощи срочных операций, лечить их от блох и помогать им в других неприятностях выписав лекарства. Здесь все очень просто, мило и увлекательно!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Sims 4 Cats & Dogs через торрент бесплатно.

Скриншоты The Sims 4 Cats & Dogs

The Sims 4 Cats & DogsThe Sims 4 Cats & DogsThe Sims 4 Cats & DogsThe Sims 4 Cats & DogsThe Sims 4 Cats & DogsThe Sims 4 Cats & Dogs

Видео к игре The Sims 4 Cats & Dogs



Системные требования The Sims 4 Cats & Dogs

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.42.30.1020.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускать игру от имени администратора.
Смена языка из папки" Language" путем активации реестра.
Сиды: Сиды  4781
Пиры: Личи  309
Размер: 17.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: