» » Sims 2 Механики

Sims 2 Механики скачать торрент

Sims 2 Механики


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 9

На самом деле американская студия Maxis разработала невероятно удивительную игрушку, где необходимо просто жить и радоваться, здесь нет никаких стрелялок, погонь, монстров и т.д. Именно поэтому данный проект так любят детишки и взрослые, ну, а прямо сейчас у вас есть возможность Sims 2 скачать торрент Механики на нашем игровом хранилище и окунуться с головой в виртуальный мир. Sims 2 является продолжением суперхита, которое стало не менее суперхитовым. Релиз игры состоялся еще в 2004 году, но интерес к нему до сих пор не остыл. И это совсем неудивительно, ведь каждый здесь найдет что-то свое, создаст своего сима на свое усмотрение. Так, например, он может жить в согласии с одним из 7 стремлений, например, стремиться к популярность или же к богатству.

Игровой процесс

Sims 2 – это игровой проект жанра симулятор жизни, и вторая по счету в серии Sims. Здесь вы можете строить дома, приобретать предметы на вырученные средства с реализации драгоценностей, а также выполнять все прихоти симов, к примеру, создавать семью, строить карьеру, прокачивать навыки персонажей и заводить полезные знакомства. Стоит также отметить, что это один из самых продаваемых проектов всех времен.

На этот раз геймер будет обустраивать дом, двигаться по карьерной лестнице, воспитывать детей, стареть… Другими словами, это многогранный социальный симулятор жизни, которым вы можете наслаждаться. Более того, что к The Sims 2 предусмотрено целых 8 официальных дополнений и 9 наборов предметов. Благодаря невероятной фантазии разработчиков, играть теперь будет вдвойне веселей и увлекательной. К примеру, в игре теперь вас ждут инопланетяне. И, к слову, симы могут даже забеременеть от них, правда, только особи мужского пола. В общем, скучать вам здесь точно не придется.

Возможности

В игре вы можете реализовать творческую направленность, ведь теперь стало еще больше возможностей в профессиональном плане. Вы можете заводить свой бизнес, оформлять свой дом с сотнями разных деталей, также вас ждут новые навыки и многое другое. Все это даст вам возможность насладиться интересным приключением и просто достичь успеха в виртуальной жизни. Заводите семью и творите полное безумие! Теперь выбор только за вами! Не теряйте возможности продолжить свое приключение и просто насладиться всеми доступными возможностями!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sims 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Sims 2 Механики

Sims 2 МеханикиSims 2 МеханикиSims 2 МеханикиSims 2 МеханикиSims 2 МеханикиSims 2 Механики

Видео к игре Sims 2 Механики



Системные требования Sims 2 Механики

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III 800 МГц
  • Память: 256 МБ
  • Видеокарта: 32 MБ , DirectX 9.0
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на ЖД: 13.7 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Здесь представлена полная антология Sims 2, в которую входят The Sims 2 (18 в 1) и The Sims Stories, которые включают в себя все дополнения.

Sims 2 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  783
Пиры: Личи  46
Размер: 8.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: