» » The Sims 1 Complete Collection

The Sims 1 Complete Collection скачать торрент

The Sims 1 Complete Collection


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

А вы тоже хотите прожить собственную жизнь еще раз и исправить все ошибки, которые допустили? К сожалению, это невозможно, но в Sims вы можете пережить все моменты жизни от рождения до самой смерти, даже противоположного пола. В том случае, если вы ранее сдерживали себя от виртуальной жизни, то в специальное издание просто тянет поиграть. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам The Sims 1 Complete Collection скачать торрент на нашем игровом портале.

В представленном проекте вы можете создать своего собственного персонажа, который в точности будет похож на вас или на ваших знакомых, построить дом своей мечты, выбрать желаемый дизайн своего дома, вырастить сад, познакомиться с соседями, найти желаемую работу и начать зарабатывать деньги. И это еще далеко не все, вы также сможете сформировать характер героя и сделать все для того, чтобы из него получился человек, ведь ваша «болванка» очень ленивая и сама по себе ничего делать не хочет. Стоит отметить, что данное издание включает как оригинальную игру The Sims, так и абсолютно все официальные аддоны. Геймерам необходимо управлять жизнями и судьбами симов, помочь им найти работу, обрести друзей, завести семью и т.п. The Sims 1 Complete Collection – это целая жизнь с любовью и драмами, карьерой и веселыми тусовками у бассейна. Данный игровой проект завоевал всемирное признание и любовь поклонников за короткий срок!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Sims 1 Complete Collection через торрент бесплатно.

Скриншоты The Sims 1 Complete Collection

The Sims 1 Complete CollectionThe Sims 1 Complete CollectionThe Sims 1 Complete CollectionThe Sims 1 Complete CollectionThe Sims 1 Complete CollectionThe Sims 1 Complete Collection

Видео к игре The Sims 1 Complete Collection



Системные требования The Sims 1 Complete Collection

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 233 Mhz or faster Intel Pentium processor or AMD K6
  • Память: 32MB RAM
  • Видеокарта: 2MB Video Card, 16-bit Color Capable - DirectX 7 Certified
  • Звук: Sound card - DirectX 7 Certified
  • Жесткий диск: 3,25 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Издание включает оригинальную версию игры "The Sims" и все 7 дополнений к ней, а также включает в себя бонусный контент из Deluxe Edition и Double Deluxe, The Sims Creator.

The Sims 1 Complete Collection

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1) Скачиваем файлы образов и монтируем первый образ в Daemon Tools.
2) Запускаем авторан (2 раза кликаем на монтированный диск).
3) Выбираем установку.
4) Когда запрашивает второй диск, то монтируем второй образ и нажимаем продолжить.
5) Играем.
Сиды: Сиды  328
Пиры: Личи  10
Размер: 1.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: