» » Europa Universalis 4 Rule Britannia

Europa Universalis 4 Rule Britannia скачать торрент

Europa Universalis 4 Rule Britannia
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Paradox Development Studio
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Представляем вам дополнения для стратегии Europa Universalis IV, которое называется Europa Universalis IV: Rule Britannia и добавляет в игрушку еще больше возможностей для управления Британией. Разработчики подготовили для вас множество новых миссий для Англии, Шотландии и Ирландии, индустриальную революцию, добавляющая в проект уголь, морская доктрина, новая вера Англиканство, также здесь имеется возможность помогать развитию своим союзникам путем обмена знаний и многое другое.

Игровой обзор

Талантливая студия Paradox Interactive на этот раз представила свое очередное дополнение для глобальной стратегии Europa Universalis IV под названием Rule Britannia. Здесь создатели смогли значительно расширить возможности игрового проекта за Англию/Великобританию, а также добавили множество новых функций. Вы хотите узнать, что нового вас здесь ждет? Тогда для начала мы рекомендуем вам Europa Universalis 4 Rule Britannia скачать торрент на нашем игровом портале. Для начала хочется отметить, что DLC Rule Britannia, выход которой состоится одновременно с патчем 1.25, будет введена англиканская церковь с различными уникальными особенностями. Что касается Великобритании, то нельзя пройти мимо индустриализации, поэтому девелоперы добавили уголь и соответствующую этому товару мануфактуру. Стоит также отметить, что вместе с патчем здесь изменена система национальных решений. Англия, Шотландия и Ирландия также получат свои эксклюзивные задачи, которые помогут им добиться превосходства создать Великобританию под своим началом.

Особенности Europa Universalis 4 Rule Britannia

  1. В Europa Universalis 4 Rule Britannia вас ждет новые британские миссии: новые, уникальные деревья миссий для Англии, Шотландии и Ирландии, которые встроены в нашу новую систему миссии Europa Universalis IV.
  2. Вас ждет промышленная революция. Стоит отметить, что высокоразвитые провинции имеют возможность добывать уголь в конце игре, повышая при этом производительность и увеличивая богатство.
  3. В игре вы можете получать вознаграждения за то, что они являются первой страной, открывающая новые знания, в том числе снижает затраты на электроэнергию, что очень важно.
  4. У вас есть возможность принять общую стратегию для своих флотов, предоставляя вам бонусы для обслуживания кораблей, торговли или боевых действий.
  5. В проекте также имеется обмен знаниями. Вы можете помочь свои отстающим союзникам или субъектами продвигать распространение институтов в их сферах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Europa Universalis 4 Rule Britannia через торрент бесплатно.

Скриншоты Europa Universalis 4 Rule Britannia

Europa Universalis 4 Rule BritanniaEuropa Universalis 4 Rule BritanniaEuropa Universalis 4 Rule BritanniaEuropa Universalis 4 Rule BritanniaEuropa Universalis 4 Rule BritanniaEuropa Universalis 4 Rule Britannia

Видео к игре Europa Universalis 4 Rule Britannia



Системные требования Europa Universalis 4 Rule Britannia

  • OS: Windows 7/Windows 8/Windows 10
  • Processor: Intel® Pentium® IV 2.4 GHz eller AMD 3500+
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: NVIDIA® GeForce 8800 or ATI Radeon® X1900, 512mb video memory required
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 2 GB HD space

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.25.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  425
Пиры: Личи  36
Размер: 2.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: