Тропико 6 скачать торрент

Тропико 6


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 4

Быть диктатором – это нелегкая задача. Сейчас редко встретишь государства в реальном мире с такой формой правления. Но вот в игровом мире вы сможете попробовать стать тираном правителем. В шестой по счету версии игры вы снова как президент должны будете основать новое государство. Только теперь не на одном острове, а на целом архипелаге островов. Теперь править станет сложнее, поскольку вам нужно будет искать способы, чтобы перевозить разные грузы на каждый отдельно взятый остров.

Сюжет

Вам предложат целые участки островов, которые вы должны развивать, а точнее развивать инфраструктуру. Но сделать это будет непросто, поскольку вам понадобится возводить мосты. По мере прохождения уровней, вы сможете даже создавать канатные дороги, чтобы жители могли перемещаться с одного острова на другой. Но вот теперь вам на каждом острове нужно соорудить одно из семи чудес света. Для этого вы сможете нанять шпионов, которые будут воровать чертежи и схемы таких сооружений. Наладив транспортную сеть, вы легко сможете доставлять грузы и товары, используя такси, автомобили, а вот на канатной дороге можно перевозить жителей города. Вы сможете выступать перед народом, нужно побольше давать обещаний.

Геймплей

Как диктатор, вы должны выработать для себя новую стратегию, используя ложь. Вы сможете отдать приказ, и в вашей резиденции появится настоящий дворец, который можно будет декорировать по своему усмотрению. В игре Тропико 6, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы должны проявить свои творческие таланты, а также нужно будет пополнять казну, перевозя различные грузы. Но вот если народ взбунтуется, тогда нужно всеми способами пытаться подавить забастовки. Вы же диктатор, значит, сможете такое проделать.

Вы должны проявить себя и настоящим политиком. Собирайте министров, выступайте на митингах, устраивайте встречи с лидерами соседних держав, постепенно завоевывая себе авторитет в этой увлекательной стратегии.

Особенности Тропико 6

  • Мосты. Вам нужно будет потратить много игровых средств, чтобы возвести как можно больше мостов, которые соединят все ваши острова на архипелаге.
  • Постройки. Развивайте транспортные линии, стройте побольше заводов, но главное – это строительство дворца, вашей президентской обители.
  • Задания. Вы сможете выполнять побочные миссии, чтобы ваш бюджет пополнялся постоянно. Да и перевести средства в оффшоры доступно в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Тропико 6 через торрент бесплатно.

Скриншоты Тропико 6

Тропико 6Тропико 6Тропико 6Тропико 6Тропико 6Тропико 6

Видео к игре Тропико 6



Системные требования Тропико 6

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: