» » Фарминг Симулятор 2015

Фарминг Симулятор 2015 скачать торрент

Фарминг Симулятор 2015
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Giants Software
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW / MEX)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Быть фермером – это непростая задача. Возделывать земли, собирать урожай, использовать не только уборочную, но и погрузочную технику – такими делами на своей ферме вы будете заниматься в очередной части увлекательного симулятора. Игровая карта на этот раз расшириться, а это значит, что у вас появится больше возможностей для расширения вашего игрового сектора. Раньше вы засаживали свои земли пшеницей и кукурузой, но теперь вы сможете сажать и возделывать намного больше сельскохозяйственных культур, включая соевые, бобы, и другие полезные культуры. В игре Фарминг Симулятор 2015, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем уникальном портале игр, вам нужно будет расширять свои фермерские владения, а также постоянно модернизировать уборочную технику. Вы также сможете использовать не только комбайны для уборки зерновых, но еще и необычные трактора для погрузки древесины.

Сюжет

Получив для себя определенный надел земли и более весомый бюджет, вы начнете постепенно совершенствовать ваши фермерские угодья. Теперь вы сможете вкладывать еще больше средств на приобретение новых сортов растений и сельскохозяйственных культур. Вкладывать денежные игровые средства можно и на приобретение животных. Вы сможете продавать мясную и молочную продукцию на новых игровых рынках. В процессе игры вам потребуется новая модернизированная фермерская техника. В вашем распоряжении окажутся современные комбайны, трактора и погрузочные грузовые автомашины, ведь вы сможете еще заниматься и валкой леса. А за сбыт дерева вы сможете значительно пополнить свой игровой капитал. В этой версии игры вы сможете выбрать для себя уникальную уборочную технику. Более ста видов транспортных средств доступны в данной игровой версии. Вы будете возделывать земли сначала самостоятельно, а затем сможете превратиться в крупного фермера менеджера, который привлечет в свой штат еще больше сотрудников. Застраивайте свои угодья постройками, ангарми, хлевами, чтобы там заботиться о поголовье вашего скота.

Механика игры

В основном вы будете заниматься уборкой урожая. Следите за постепенным ростом вашей прибыли, используйте свои купленные сорта культур, а также есть возможность обмениваться сортами на рынках сбыта. И еще одна фишка, на которую следует обратить внимание. Вы сможете выращивать еще и домашних птиц. Куры, утки, они также принесут вам хорошую прибыль. Скачать Фарминг Симулятор 2015 через торрент вы легко сможете с нашего бесплатного игрового портала. По ходу игры вы сами сможете освоить уборочную технику. А потом можно будет полностью пополнить автопарк только лицензионными моделями фермерской техники.

На протяжении всей игры вы будете использовать свои фермерские навыки, чтобы не только возделывать земли, продавать и собирать урожай, но и еще, чтобы доказать, что вы настоящий агроном. В игре вас ждут дополнительные игровые миссии, а также кооперативный режим. Вместе с друзьями вы сможете построить настоящую фермерскую империю.

Особенности Фарминг Симулятор 2015

  • Игровая карта. Карта в игре увеличилась в несколько раз по сравнению с предыдущей игровой версией. Теперь вы сможете еще больше расширить свои угодья, засеяв их новыми фермерскими культурами.
  • Уборочная техника. Новые машины доступны в игре, хотя изначально вам будет доступен лишь комбайн и примитивный трактор. Но впоследствии вы сможете получить еще и новые грузовые машины, чтобы перевозить древесину на рынки сбыта.
  • Графика. Просто уникальная и детализированная графика представлена в данной игровой версии. Вы спокойно и размеренно сможете наблюдать за ростом вашего фермерского бизнеса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фарминг Симулятор 2015 через торрент бесплатно.

Скриншоты Фарминг Симулятор 2015

Фарминг Симулятор 2015Фарминг Симулятор 2015Фарминг Симулятор 2015Фарминг Симулятор 2015Фарминг Симулятор 2015Фарминг Симулятор 2015

Видео к игре Фарминг Симулятор 2015



Системные требования Фарминг Симулятор 2015

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 ГГц Intel или эквивалентный процессор AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9 ( NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon X2600)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры - 1.4.2.

Здесь представлено Золотое издание Фарминг Симулятор 2015 со всеми дополнениями DLC.

Фарминг Симулятор 2015

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  759
Пиры: Личи  53
Размер: 2.63 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: