» » Фермер Симулятор 2015

Фермер Симулятор 2015 скачать торрент

Фермер Симулятор 2015
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Giants Software
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Игра-симулятор, выпущенная в 2015 году, определённо придётся по вкусу любителям симуляторов как таковых, так и вышеупомянутой серии игр. Само название - игры предполагает, что события будут разворачиваться в фермерском хозяйстве. Так оно и есть. Вам будет предоставлена возможность создать и развивать соё виртуальное фермерское хозяйство. Скачать Фермер Симулятор 2015 через торрент вы сможете на нашем сайте, что позволит вам почувствовать себя настоящим управителем фермерского хозяйства и не только. Кроме того, вы сможете попробовать свои силы в роли комбайнёра, тракториста и других сельскохозяйственных профессиях. Невероятно реалистичная физика рабочих движений подчинённых вам механизмов – приятно вас удивит. Разработчики симулятора изрядно потрудились над тем, чтобы ощущения от управления сельскохозяйственной техникой были максимально правдоподобными и реалистичными.

Сюжет

По сюжету игры – изначально вам предоставляется некоторая сумма для развития ваших земельных владений, имеющих свою первоначально ограниченную территорию и площадь. Получив определённые подъемные средства, вы будете иметь возможность развивать свою индивидуальную огородническую деятельность. Затем у вас появится возможность вложить вырученные средства либо в расширение своей деятельности и обрабатываемых территорий, либо вложить их в новый, неизведанный род занятий, именуемый - животноводство. Вы сможете закупать фермерские ангары, для разведения крупнорогатого скота. Выручив прибыль со своих обрабатываемых земель и животноводческих угодий, вы сможете, постепенно, расширить свой бизнес. Для этого вам необходимо овладеть мастерством лесорубов и приняться за вырубку лесных деревьев. Это в свою очередь принесёт вам дополнительный и вместе с тем более высокий доход. Разумеется, вы должны закупить соответствующую технику, которая позволит вам освоить эту новую отрасль деятельности.

Механика игры

Основная особенность механики игры, заключается в том, что она практически достоверно передает поведение сложной техники, которая станет доступной вам, после её приобретения. Вам предоставляется возможность заняться птицеводством. Кроме разведения крупнорогатого скота в виде быков и коров, также вам будут доступны возможности по производству свиней и овец, для получения не только мяса, но и сала, а также очень востребованной на рынке овечьей шерсти. Фермер Симулятор 2015 скачать торрент русская версия – совершенно идентично передаёт атмосферу деревенской жизни в условиях процветающего сельского хозяйства, разумеется в лишь в том случае, если вы приложите к этому недюжинные свои усилия.

В течении всего игрового процесса, вы можете вкладывать доступные средства от прибыли в улучшение технических характеристик своей техники, либо в расширение владений своих земельных территорий. Также, вам следует следить за техническим состоянием своих машин. Часть из них, вы сможете попросту продать, а вырученные деньги использовать для других, известных лишь вам коммерческих целей.

Особенности Фермер Симулятор 2015

  • Начать с нуля. Изначально в вашем распоряжении всего одна единица сельскохозяйственной техники, увеличивать численность которой вы сможете в процессе игры.
  • Наем рабочей силы. Постепенно развивая своё фермерское предприятие и и увеличивая его площадь, вам непременно понадобятся помощники. Создатели симулятора – позаботились и об этом. У вас непременно будет такая возможность.
  • Экономическая стратегия. Вам предстоит на практике проверить и убедиться, какое из возможных направлений – более прибыльно для вашего бизнеса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фермер Симулятор 2015 через торрент бесплатно.

Скриншоты Фермер Симулятор 2015

Фермер Симулятор 2015Фермер Симулятор 2015Фермер Симулятор 2015Фермер Симулятор 2015Фермер Симулятор 2015Фермер Симулятор 2015

Видео к игре Фермер Симулятор 2015



Системные требования Фермер Симулятор 2015

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 ГГц Intel или эквивалентный процессор AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon X2600 или выше (512 Мб видеопамяти)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4,5 гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.4.2.

Представлено Золотое издание со всеми дополнениями DLC.

Фермер Симулятор 2015

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  33
Размер: 2.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: