» » Elite Dangerous Механики

Elite Dangerous Механики скачать торрент

Elite Dangerous Механики
  • Издатель: Frontier
  • Разработчик: Frontier
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Симуляторы / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Представляем вам потрясающий игровой проект студии Frontier Developments, который называется Elite Dangerous. Создатели четко следовали всем традициям оригинала (сиквелы, по понятным причинам, остались не у дел), однако при всем этом полностью соответствовали техническим требованиям современной игровой индустрии. В данной игре вас ждет великолепный открытый космос, различные соревновательные и кооперативные многопользовательские режимы, торговля, пиратство, охота за сокровищами и всякого рода исследования, которые приправлены качественной графикой. Ну что, вам уже не терпится все это оценить? Тогда торопитесь Elite Dangerous скачать торрент Механики на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

События Elite: Dangerous происходят примерно через 50 лет после событий Frontier: First Encounters, когда инопланетная раса Таргоидов, с которой в самом конце сюжетной линии FFE был заключен мирный договор, снова угрожает человечеству.

В самом начале, в вашем личном распоряжении будет небольшой звездолет и горстку кредитов. Соответственно, после многочисленных приключений вы обзаведетесь средствами, навыками, властью и знаниями, которые нужны для того, чтобы выжить в этой безжалостной галактике и занять достойное место среди её Элиты. Стоит отметить, что в эпоху межзвездных войн и космических сверхдержав поступки любого человека оказывают прямое влияние на развитие всех событий. Именно благодаря действиям геймером, здесь рушатся правительства, победы сменяются поражениями, а граница известного человечеству пространства все время меняется.

А вы знаете, что...

На самом деле, разработчик на протяжении многих лет не мог договориться с издателем, поэтому сразу, как только появилась возможность, создатели Kickstarter. И стоит отметить, что они сделали правильный выбор!

Новые горизонты

Стоит отметить, что в оригинальной Elite Dangerous полностью отсутствует возможность высаживания на планеты, с целью их изучения. По сюжету, во время попытки подлететь к планете, геймера телепортировало обратно в космос. Здесь вам откроется ранее отсутствующие возможности, и пилоты смогут исследовать планеты на своих двоих. На этой планете вы найдете множество ценных ресурсов, выполните различные задания или даже найдете уникальное улучшение для корабля. Но, хотя, никто не заставляет покидать корабль и совершать наземные высадки, ведь можно обойтись и без них.

Корабли в Elite: Dangerous

На данный момент в игровом проекте имеется 17 кораблей, которые изготовлены определенным количеством производителей, у каждого из них имеется свой уникальный стиль. Разработчики утверждают, что в Elite: Dangerous будет 30 играбельных кораблей. И каждый из этих кораблей имеет доступ к целому ряду самых разных модулей, которые в дальнейшем могут вам помочь специализироваться не только торговцем, контрабандистом, но также и охотником за головами и так далее.

Особенности Elite Dangerous Механики

  • На самом деле, в игре множество плюсов и особенностей, все их мы описывать не будем, с ними вы можете ознакомиться после того, как решитесь Elite Dangerous скачать торрент Механики на русском на нашем сайте видеоигр.
  • В игре вас ждет атмосферный и прекрасно проработанный космос.
  • Стоит также отметить, что разработчики подготовили для вас уникальную систему улучшений кораблей, а также внушительную свободу действий, что, конечно же, не может не радовать.
  • В игровом проекте вас ждет практически неограниченный живой игровой мир и очень качественный мультиплеер.
  • Не хочется оставлять без внимания увлекательный игровой процесс, а также прекрасное музыкальное сопровождение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Elite Dangerous Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Elite Dangerous Механики

Elite Dangerous МеханикиElite Dangerous МеханикиElite Dangerous МеханикиElite Dangerous МеханикиElite Dangerous МеханикиElite Dangerous Механики

Видео к игре Elite Dangerous Механики



Системные требования Elite Dangerous Механики

  • Windows 7,8, 10
  • DirectX: 11 версия.
  • Процессор: четырехядерный (4x2Ггц — приемлемый минимум).
  • Оперативная память: 2Гб (чем больше, тем лучше).
  • Видеокарта: DirectX 10 совместимая, от 1Гб видеопамяти: - Nvidia GTX 260, ATI 4870HD.
  • Доступ в интернет: не обязателен.

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия: COMBAT TUTORIAL DEMO.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. разархивировать.
2. запустить EliteDangerous32.exe.
Сиды: Сиды  362
Пиры: Личи  21
Размер: 1.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: