» » Frostpunk от Механиков

Frostpunk от Механиков скачать торрент

Frostpunk от Механиков
  • Издатель: 11 bit studios
  • Разработчик: 11 bit studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 16

Нашу планету в очередной раз накрыл глобальный катаклизм. Говорят, что наступает глобальное потепление, но только не в данном случае. После внезапной природной катастрофы наша планета покрылась льдами и снегом. Теперь нужно снова выживать и искать ресурсы. В процессе игры вы как главный герой вместе со своими игровыми компаньонами, должны будете найти на планете тепловой источник. Это необычный генератор, который будет вырабатывать тепло. Сотни жителей стоят на грани вымирания от холода и голода. Теперь вы должны стать лидером группы выживших и постоянно принимать ответственные решения, чтобы и самому выжить, и спасти людей от холодной гибели. В игре Frostpunk, скачать торрент на русском от Механиков которой вы можете в бесплатном режиме на нашем игровом портале, вы как главный персонаж должны будете создать целый город по периметру найденного теплового источника. Но вам нужно будет искать ресурсы, используя силы людей. Иногда нужно и жертвовать, чтобы спасти себя и ваш город.

Сюжет

Ледниковый период приближается. Всю планету может окутать холод и голод, поэтому вам сначала нужно вместе со своими товарищами по игре найти такой важный источники тепла. После того, как вы его найдете, вы сможете заняться обустройством своего города. Но не нужно искать какие-то выгодные экономические решения, вам нужно будет просто выживать в таких непростых условиях, а значит, нужно будет чем-то обязательно пожертвовать. Если вдруг вы почувствуете, что ваш народ просто погибнет, жертвуйте другими людьми, даже детские жизни поставлены на кон в такой необычной, а местами и жестокой игре. Но выжить любой ценой – это необходимое условие. Так что постоянно ищите все доступные ресурсы в игре. В процессе вы столкнетесь с такими необычными игровыми моментами, как каннибализм. И это присуще в игре, ведь ресурсы в условиях жуткого холода постоянно истощаются, так что идти на жертвы нужно, просто другой альтернативы вы не сможете найти в игре. Как лидер поселенцев, вы должны распределять обязанности между выжившими. Именно таким способом вы сможете сохранить сотни жизней на загнивающей от сурового холода планете.

Механика игры

Вы постоянно должны добывать ресурсы в игре, а значит, нужно выставлять за периметры теплового источника людей. Они смогут принести вам доступные предметы и ресурсы для выживания, жертвую своими жизнями. Таковы условия в этой сложной, но весьма увлекательной игре. Frostpunk, скачать торрент от Механиков которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, это неординарный проект. Он займет определенное количество времени у пользователя, чтобы тот успешно смог пройти все игровые миссии и задания.

В этом увлекательном игровом проекте от вас потребуется не только бдительность, но еще и решительность. После того, как вы найдет такой важный источник тепловой энергии, вам нужно сразу же начать строительство города по периметру. А вот потом можно использовать ресурсы и выживших для достижения игровых целей.

Особенности Frostpunk от Механиков

  • Климат меняется время от времени. Игра преподнесет вам как игроку определенные сюрпризы. Погода резко может изменится, поэтому в данной ситуации могут погибнут члены вашей команды.
  • Эпидемии. В колонии, которую вы построите на холодной планете, могут возникнуть очаги вирусной инфекции. Но медикаменты в игре ограничены, поэтому учтите еще и такой игровой нюанс.
  • Стратегия. Здесь нужно глобально и стратегически мыслить, чтобы спасти не только себя, но еще и как можно больше своих поселенцев, которые вынуждены подчиняться вашим командам.
  • Мятежи. Ваши колонисты могут устроить и восстание, если не будет им хватать ресурсов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Frostpunk от Механиков через торрент бесплатно.

Скриншоты Frostpunk от Механиков

Frostpunk от МеханиковFrostpunk от МеханиковFrostpunk от МеханиковFrostpunk от МеханиковFrostpunk от МеханиковFrostpunk от Механиков

Видео к игре Frostpunk от Механиков



Системные требования Frostpunk от Механиков

  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon RX 460 or equivalent with 2 GB of video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  819
Пиры: Личи  66
Размер: 2.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: