Two Point Hospital скачать торрент

Two Point Hospital
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Two Point Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

Игровой рынок сейчас насыщен разнообразными игровыми симуляторами. Но теперь вам предстоит, как игроку попробовать себя в качестве руководителя сначала небольшой клиники, а затем огромной больницы, где вы будете не только заботиться о здоровье ваших пациентов, но еще, и следить за лекарственными средствами, за персоналом больницы. В данном симуляторе вы сможете превратить свою маленькую частную клинику в огромную больницу. Следить за пациентами – это ваша первоочередная задача. Вы должны также будете заботиться о поставках лекарственных средств. Нанимать на работу обслуживающий персонал – это также ваша основная задача. Игра Two Point Hospital, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, насыщена многими необычными заданиями. Ваша клиника должна будет постоянно развиваться, а вы как игрок поможете ей стать самой лучшей в городе. Естественно гонорары в игре будут повышаться именно от ваших игровых действий.

Сюжет

Вас как игрока поставили руководить клиникой. Сначала вы должны будете позаботиться о медицинском персонале. Если кто-то из сотрудников захочет уволиться, вы сразу как руководитель должны будете найти ему замену. Дальше необходимо будет позаботиться о медицинском оборудовании. Для этого нужно копить средства. Сначала у вас будет примитивное оборудование, но накопив достаточное количество очков, вы сможете приобрести современно оборудование. В процессе игры вы будете следить за состоянием здоровья ваших пациентов. Но главное – это бизнес, поэтому нужно включить свое логическое мышление, чтобы накопить как можно больше средств для закупки оборудования, модернизации палат в клинике. А также нужно нанимать только высококвалифицированных работников. Весь процесс игры построен на том, чтобы постоянно развивать свою клинику. Чем больше оборудования вы сможете закупить, тем скорее вы продвинете себя как руководителя. И еще следите за лекарственными средствами. Вам понадобится много препаратов. Следите за поставками, покупайте только современные лекарственные средства.

Механика игры

Главная фишка в игре – это лекарства. Если вдруг вы заметите, что истек срок годности, вам обязательно нужно избавиться от таких средств для лечения и раскошелиться игровыми средствами, чтобы закупить новые препараты. Скачать Two Point Hospital через торрент может каждій пользователь нашего бесплатного игрвого сервера. В процессе игрі ві сами сможете проводить диагностику пациентов. Весь процесс игры построен на юморе, поэтому вам будет весело проходить каждый уровень такого необычного симулятора больницы. И еще не забывайте о пациентах, которых нужно лечить. За них вы также будете получать игровые награды.

В данном симуляторе вы будете следить не только за состоянием ваших пациентов, но еще и за медицинским оборудованием. Если оборудование выйдет из строя, тогда нужно быстро закупить новые медицинские препараты. Не бойтесь тратить игровые средства, поскольку вы не должны терять свою репутацию как руководителя клиники!

Особенности Two Point Hospital

  • Пациенты. Это забавные люди, которые будут бродить по клинике. Некоторые из них перебинтованные, поэтому следите за палатами и привлекайте ваших сотрудников.
  • Медработники. Нанимайте новых сотрудников, которые будут постоянно следить за состоянием ваших больных.
  • Руководитель клиники. Как главный врач вы должны постоянно заботиться о своей репутации. Покупайте как можно больше оборудования.
  • Графика. Аркадная веселая графика позволит вам насладиться с юмором всеми игровыми уровнями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Two Point Hospital через торрент бесплатно.

Скриншоты Two Point Hospital

Two Point HospitalTwo Point HospitalTwo Point HospitalTwo Point HospitalTwo Point HospitalTwo Point Hospital

Видео к игре Two Point Hospital



Системные требования Two Point Hospital

Windows 7 / 8 / 10
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: