» » Kopanito All-Stars Soccer

Kopanito All-Stars Soccer скачать торрент

Kopanito All-Stars Soccer
  • Издатель: Merixgames
  • Разработчик: Merixgames
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Спортивные / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Буквально недавно зрителей порадовал новый игровой аркадный симулятор, где игроки на поле, а их будет всего лишь шесть человек с каждой стороны, покажут мастерское и виртуозное владение мячом, финты и футбольные трюки – это все они умеют на футбольном поле. А еще огромное количество стадионов, более ста сборных команд по футболу, а самое главное – это замечательные и необычные футболисты, которые в каждом матче будут реалистично забивать голы, вы увидите отличные перепасовки и просто зрелищную игру. В игре Kopanito All-Stars Soccer, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете самостоятельно повышать футбольные навыки и способности каждого из шести игроков на поле. Помимо всего, можно еще будет увидеть одиночный режим, где со своей командой вы дойдете до финала самого престижного футбольного турнира.

Сюжетная линия

Сюжет начинается с того, что вы выбираете себе футбольную сборную. В вашем распоряжении шесть игроков на поле. Самый важный – это, несомненно, голкипер, затем два защитника, два полузащитника и один нападающий. Хотя вы сами сможете придумать любое амплуа для своих футболистов. Прежде чем начать матч, вы попадаете на тренировочное футбольное поле, где можно будет немного потренировать своих игроков. Каждый их футболистов обладает своими уникальными способностями, включая мощные атакующие действия, скоростные характеристики, точные передачи и агрессивный отбор мяча. После режима тренировки, где вы еще натренируете и своего вратаря, вы перейдете непосредственно в режим футбольного матча. Если вы хотите немного повеселиться на поле, если вам надоела реалистичная и натуральная графика, если хотите увидеть забавных футболистов и их финты на поле – тогда оцените такой многогранный игровой футбольный процесс.

Механика игры

В данном аркадном симуляторе вы свободны в действиях, поскольку на футбольном поле для вас нет никаких правил. Вы должны любыми способами нанести поражение вашему противнику. Использовать грубую силу допускается, делайте подкаты, фолите на игроках другой команды, а сами используйте все свои умения, которые вы смогли усовершенствовать в тренировочном игровом режиме. Скачать Kopanito All-Stars Soccer через торрент вы всегда можете бесплатно с нашего игрового сервера. А забивать мячи в ворота соперников вы сможете с разных дистанций. Даже с углового удара можно точно закрутить мяч и застать врасплох голкипера. Так что поспешите скорее забить мяч в сетку. Динамика игры просто поражает, поэтому скорее докажите, что ваша футбольная команда достойна чемпионского титула.

Эпилог к игре

В игре вы сможете натренировать своих футболистов, чтобы они точно пасовали мячи, как по низу, так и по воздуху. Можно подкручивать мячи и изменять траекторию их полета. Лучшие звезды футбола собрались в вашей команде. Выиграйте все что возможно, все титулы и чемпионаты!

Особенности Kopanito All-Stars Soccer

  • Футболисты. Все ваши игроки на поле – это крошечные футболисты, но они очень ловко и умело владеют мячом и могут показать мастерский дриблинг, обыграв всех футболистов другой команды.
  • Режим тренировки. Здесь вы неного можете помучить своего голкипера. Бейте ему по воротам, заставьте его прыгать, вытаскивать мячи из девятки. Пенальти, штрафные удары – научите ловить его мячи с любых дистанций на поле.
  • Мультиплеер. В таком режиме вместе с друзьями вы можете пройти десятки чемпионатов и турниров.
  • Нет правил. Вы не будете получать желтые и красные карточки за фолы и нарушения, вам нужно любыми способами выиграть очередной матч.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kopanito All-Stars Soccer через торрент бесплатно.

Скриншоты Kopanito All-Stars Soccer

Kopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars SoccerKopanito All-Stars Soccer

Видео к игре Kopanito All-Stars Soccer



Системные требования Kopanito All-Stars Soccer

  • ОС: Windows Vista or newer
  • Процессор: 2 GHz dual core
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Видеоакселератор с аппаратной поддержкой и выделенной объёмом видеопамяти 256 МВ
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Версия игры: 1.0.7.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Чтобы включить русский язык нужно в корневой папке игры зайти в папку languages, потом в папку russian и в файлах с расширением _json убрать нижнее подчеркивание. В общем надо чтобы все файлы в папке russian были приведены в такой же вид как и в папке english.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  12
Размер: 0.219 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: