» » Don't Starve: Shipwrecked

Don't Starve: Shipwrecked скачать торрент

Don't Starve: Shipwrecked
  • Издатель: Klei Entertainment
  • Разработчик: Klei Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита SKIDROW


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 113

Как обычно развиваются события в играх жанра «сурвайвл»? Примерно так: энное количество часов вы трясетесь за свою шкуру, тихонько занимаетесь своими делами… А заканчивается обычно тем, что мир начинает дрожать и пытается спастись от вас. Но это не относится к игре Don't Starve: Shipwrecked, скачать торрент которой может каждый игрок, который воспользуется услугами нашего сайта. Здесь (в игре, а не на сайте) смерть будет дышать вам в затылок независимо от того, что вы уже сделали и сколько пробыли в этом мире.

Особенности геймплея

Смерть здесь необратима, да и случайная генерация локаций позволяет причислить Don't Starve: Shipwrecked к династии игр rogue-like, только к базовым правилам причисляют классические нормы «выживательных» игр типа Minecraft. Только вместо коридоров, обвешанных паутиной, нас выпускают в отрытый и бескрайний мир. Главный герой – ученый-изобретатель Уилсон, который послушал демона Максвелла и соорудил странный аппарат. И оказался запертым в мире, порожденным фантазией демона. Это место – пародия на обычную реальность. Здесь есть степь, кишащая зайцами, равнины, леса, горы, цветущие поляны и прочее. Просторы же эти служат свалкой для самой разной ерунды, из которой вы можете сконструировать нечто полезное для выживания: ловушки, инструменты, оружие… Ну и кроме того появилась новая локация-мир, в которой основную площадь занимает вода. А это накладывает свой отпечаток на происходящее и требует четкого плана по выживанию в новой местности. Скачать Don't Starve: Shipwrecked через торрент заинтересовавшиеся могут прямо сейчас.

Игровой мир

Наша глобальная цель – вернуться в реальный мир. Но для этого необходимо выживать. А потому есть два основополагающих правила: Кушай регулярно, и следи за освещением. Здесь из еды создан настоящий культ, и неудивительно: если за два дня не съесть и макового зернышка – Уилсон отбросит коньки. Но за два дня разжиться припасами сможет любой: в игре создана продуманная система добычи пропитания. От собирательства всяких репок-морковок, до рыбалки, фермерства и охоты. Причем каждый тип животных требует собственной стратегии охоты. Тех же зайцев лучше выкапывать из нор, а поймать бычка в стаде – практически невозможно.

А второе правило – держаться на свету. С наступлением ночи мир исчезает, кроме тех островков, которые мы отвоевали кострами. Сам мрак это угроза: стоит пробыть в темноте секунды четыре и нас пожирает нечто. И сожрет, если ничего не делать. И разумеется прочая живность, мистического характера.

Особенности Don't Starve: Shipwrecked

  • Появление нового «мира», основной частью которого будет вода. А с ним и расширения : придется строить плавательные средства передвижения, и искать способы пропитания и охоты на обитателей морей. Лодки имеют свою собственную прочность, вместительность и физику. Волны будут либо помогать в пути, либо стремиться потопить отважного исследователя. Ведь одной ошибки достаточно для кораблекрушения. Кроме того можно промочить весь инвентарь
  • Теперь доступна смена сезонов. Холод зимой, жара летом, весенние дожди.. это все мелочи. Будут муссоны, ураганы, и духота. Ветер может выкорчевать ресурсы, валить деревья и разбрасывать припасы по лагерю. А попытка пойти против ветра будет неудачной – игрок существенно замедлиться. К тому же может пойти град.
  • Кроме того, от долгого пребывания в море Уилсон может повредиться рассудком от страха. Добавлены предметы, которые могут замедлить процесс деградации, или же вовсе остановить его. И, разумеется, монстры, скрывающиеся в пучинах океана.
  • Новые персонажи, предметы и создания. Например, пират Вудлегс, говорящий попугай и мачете. И, разумеется, новые биомы.
  • Возможность путешествия между мирами дополнения и оригинальной игры. Вы еще здесь? Тогда вспомните, что Don't Starve: Shipwrecked скачать через торрент можно у нас на ресурсе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Don't Starve: Shipwrecked через торрент бесплатно.

Скриншоты Don't Starve: Shipwrecked

Don't Starve: ShipwreckedDon't Starve: ShipwreckedDon't Starve: ShipwreckedDon't Starve: ShipwreckedDon't Starve: ShipwreckedDon't Starve: Shipwrecked

Видео к игре Don't Starve: Shipwrecked



Системные требования Don't Starve: Shipwrecked

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: 1.7+ GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD5450; 256 MB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 300 МБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  33
Размер: 0.169 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: