MechWarrior Tactics скачать торрент

MechWarrior Tactics
  • Разработчик: A.C.R.O.N.Y.M. Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Представляем вам еще одну вариацию на ему звездных войн за обладание бесценными ресурсами в бескрайних просторах космоса. Для начала вам нужно MechWarrior Tactics скачать через торрент. Действие происходит в далеком 3025 году во вселенной BattleTech. Вам предлагается очень почетная миссия – стать командиром одной из многочисленных элитных компаний, которые предлагают свои военные услуги «пяти главным домам» (Five major houses). То есть попросту – командиром наемников. Между упомянутыми пятью фракциями разворачивается нешуточная борьба за обладание ресурсами и полезными ископаемыми планет и территорий, находящихся во «Внутренней сфере». Под вашим началом будут воевать сотни и тысячи роботов – мехов, обладающих индивидуальными возможностями и предназначенных для выполнения тех или иных тактических задач. Так что готовясь к каждому бою, нужно не просто показывать чудеса смелости, а тщательно продумывать стратегию этого сражения, строя на ее основе конкретные тактические действия. Каждый мех, находящийся в вашем распоряжении, должен иметь в бою свое место, свое задание и должен привести к определенному результату. И тогда, если вы все правильно рассчитаете и ваш расчет окажется верным, а роботы не подведут, то победа вам будет обеспечена. Вообще в этой игре делается особый упор на мыслительную составляющую процесса военных действий, так что пошевелить своим серым веществом вам предстоит нехило. В целом игра представляет собой пошаговую стратегию с уклоном в MMO-часть, то есть вы сможете сражаться и как с реальными противниками, так и с мехами, управляемыми искусственным интеллектом. Легко не будет ни в том, ни в другом случае. Это мы можем обещать, если вы решите MechWarrior Tactics скачать торрент. кстати, ваши боевые машины подлежат обязательной прокачке и модернизации, так что вы из них со временем можете делать практически неуязвимых воинов. Очень удобная система кастомизации, с помощью которой можно новое современное оружие и запчасти на ваших роботов, позволяет это делать практически без отрыва от постоянных сражений за ресурсы. Участвовать вы можете в нескольких сражениях одновременно, грамотно распределив своих робот и расставив силы. Советуем вам скачать MechWarrior Tactics через торрент, чтобы не просто хорошо провести время, но и чтобы потренировать свое стратегическое мышление.

Особенности MechWarrior Tactics

Давайте теперь рассмотрим основные особенности, на которые стоит обратить внимание при прохождении этой игрушки:
• Наличие виртуального магазина. Сама игра распространяется на бесплатной основе (free-to-play), но в течение игры вы можете посещать виртуальный магазин, где продаются самые последние технологические достижения ВПК. Покупайте их, применяйте к своим мехам и создавайте неуязвимую армию.
• Индивидуализация мехов. Вы можете улучшать и индивидуализировать своих мехов в ангаре, придавая им новые способности или улучшая уже имеющиеся. Кроме того, вы можете брать не только качеством, но и количеством, приобретая в свое управление новых роботов.
• Асинхронные битвы. В ваши возможности входит проведение нескольких одновременных боев между игроками со всего света. Это, конечно, тяжело, но результат того стоит.
• Функция видеоповтора. Самые масштабные и значимые бои вы можете записывать и либо делиться этими записями с другими игроками, либо пересматривать их сами для того, чтобы понять где были допущены ошибки, и набраться бесценного опыта для дальнейшего его применения.
• Ранговые бои. Участвуйте в них. Победители попадают в список лидеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MechWarrior Tactics через торрент бесплатно.

Скриншоты MechWarrior Tactics

MechWarrior TacticsMechWarrior TacticsMechWarrior TacticsMechWarrior TacticsMechWarrior TacticsMechWarrior Tactics

Видео к игре MechWarrior Tactics



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: