Rising Generals скачать торрент

Rising Generals
  • Разработчик: InnoGames
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 7
Проголосовало людей: 6
Наверное, вы уже соскучились по стратегиям в режиме реального времени, когда вы сможете как игрок стать настоящим командиром, который поведет целую армию войск для борьбы с противником. В игре Rising Generals, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сайта, вы сможете выбрать для себя определенный сектор, где вы, как главнокомандующий, сможете формировать для себя целую армию войск, которых вы будете отправлять в самые горячие точки. В игре вы сможете выбрать, на чьей стороне вы станете воевать – это может быть союзнические войска, а можно перейти на сторону агрессивно настроенных армий, которые хотят захватить власть в свои руки. Игра Rising Generals, скачать через торрент которой можно прямо с нашего бесплатного игрового сервера, выполнена в комбинированном стиле, поскольку помимо стратегии, игра представляет собой и элементы футуризма. Здесь вы сможете командовать не только пехотинцами, а и еще взять под свой полный контроль управление целыми мощными военными тяжелыми единицами, включая воздушные транспортные средства и наземные транспортные единицы, включая современные танки и артиллерию. Главной задачей в этой игре является захват вражеского сектора, который хорошо укреплен, поэтому захватить вражескую территорию для вашего командира будет весьма сложной задачей. Как же поступить в данной ситуации? Здесь нужно вам как игроку проявить мужество, ловкость, смекалку и конечно же терпение. Для этого поскорее необходимо скачать Rising Generals через торрент, а это возможно сделать лишь только в том случае, если вы являетесь постоянным клиентом нашего бесплатного игрового сервера. Рационально используйте в игре боевую технику, ведь если у вас ее останется мало, вашим пехотинцам будет трудно одолеть врага в рукопашную. Поэтому вы как настоящий командир, должны все взвесить, чтобы уничтожить всех потенциальных ваших соперников по игровому процессу. Самолеты также нужно ценить, поскольку они смогут в один миг уничтожить весь сектор противника. Нападать нужно на слабо защищенные территории, а для этого используйте данные карты, которые можно получить одним лишь кликом. Даже морские суда можно использовать в игре – линкоры и крейсера могут также вам помочь. А для этого нужно набрать как можно больше бонусных очков в игре. Так что стратегия получилась грандиозной и масштабной.

Особенности Rising Generals

• Новые транспортные средства, включая самые новые современные боевые единицы. Также новые истребители, которые легко могут поразить цель противника.
• Новые локации, на которых можно размещать стратегические и военные объекты.
• Управление вашими военными юнитами намного упростилось, поэтому будьте внимательны и оцените все возможности ваших подопечных.
• Есть возможность применять ваши войска на самых опасных участках, но для этого вы должны постоянно повышать уровень в игре.
• Реальная возможность для расширения вашего игрового сектора – можно увеличить масштабы территории, заработав бонусные очки.
• Прокачка вашей военной техники также стала доступной. Прокачайте ваши истребители, а также военные линкоры, чтобы они могли стать более боеспособными.
• Можно заключать альянсы и союзнические соглашения между вашими друзьями, поскольку многопользовательский режим в игре также реально доступен.
• Громадные возможности для ваших юнитов, можно просто изучить технологии, чтобы постоянно развивать ваш выбранный сектор в игре.
• Графические возможности также красиво проработаны, поэтому вы сможете сполна насладиться игровым процессом этой великолепной стратегии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rising Generals через торрент бесплатно.

Скриншоты Rising Generals

Rising GeneralsRising GeneralsRising GeneralsRising GeneralsRising GeneralsRising Generals

Видео к игре Rising Generals



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: