Total War: Arena скачать торрент

Total War: Arena
  • Разработчик: The Creative Assembly
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 17
В данной игре вы как игрок сможете выбрать для себя определенную историческую эпоху. Поэтому от ваших действий в игре будет зависеть многое. Теперь можно разобраться во всех тонкостях и нюансах игры Total War: Arena, скачать торрент которой можно просто легко с нашего сайта игр, если вы как пользователь постоянно посещаете наш бесплатный игровой ресурс в сети. В игре вы сможете участвовать в битвах, если вы привлечете на свою сторону многих игроков по сети, ведь игра предполагает сражения, где десять игроков смогут проявить себя реальными воинами против такого же количества солдат из различных исторических эпох. Игра только недавно появилась в сети, а уже о ней идет много положительных отзывов среди геймеров. Чем же такой шедевр привлек внимание пользователей. Давайте разбираться вместе. Во-первых, в игре реально комбинированы два интересных жанра – это и ролевая игра. А также игра с пошаговыми стратегическими уловками. Ведь теперь вы сами выбираете, на каком поле сражений вам можно начать свою непростую игровую кампанию. В игре Total War: Arena, скачать через торрент которой может любой посетитель нашего бесплатного игрового сервера, вы можете постоянно менять исторические эпохи, можете выбирать себе любых воинов, которые впоследствии смогут доказать, что именно они являются настоящими героями. Игра уже запущена. Поэтому здесь сразу же вы должны оценить графические параметры, ведь комбинация эпох просто поражает. Вы попали на настоящий манеж исторических событий, где только при помощи военных действий, то есть при помощи клинков, мечей и прочего исторического оружия вы сможете завоевать себе бонусные очки. А кА же узнать какую эпоху и каких рыцарей можно выбрать. А еще и каким образом реально можно защитить свой родной сектор. На эти вопросы может ответить только разработчик игры, а вообще нужно немедленно скачать Total War: Arena через торрент, чтобы полностью насладиться уникальным геймплеем игры. Далее будет еще более интересно, поскольку у игры есть свои определенные фишки и нюансы, на которые также стоит уделить ваше пристальное внимание. Пробуем разобраться во всех тонкостях только что вышедшей игры. Каждый персонаж игры может проявить себя в качестве лидера, который впоследствии сможет стать настоящим генералом и командующим.

Особенности Total War: Arena

• Есть возможность прокачать и сформировать более пятисот необычных юнитов, которым можно также доверять – но тут есть свой новый нюанс- нужно каждой военной единице создать и прокачать свое собственное вооружение, поэтому здесь нужно немного проработать все нюансы игры.
• Новые исторические эпохи, которые можно постоянно генерировать в процесс игры – так что можно из доисторической эпохи резко перейти в эпоху средневековья, а потом и участвовать в необычных рыцарских турнирах.
• Защитить свой сектор – это новая задача, поскольку ваши многочисленные военные юниты смогут лихо стать на защиту вашего сектора
• Теперь пару слов о графическом обновлении, теперь вы увидите реальные легионы, которые штурмом берут вражеские сектора, поэтому тут для вас как для игрока понадобятся ваши умственные и стратегические навыки.
• Ведение боя в игре также модернизировалось, теперь вы можете послать разведывать сектор врага, а убедившись в том, что там мало войск, можно реально идти в атаку и забрать все полезные стратегические ресурсы.
• Игра уникальна еще и тем, что можно копить полезные артефакты, чтобы постоянно прокачивать вашу армию войск, а потом всех солдат можно выпускать на бои – и поверьте, вы не прогадаете!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Total War: Arena через торрент бесплатно.

Скриншоты Total War: Arena

Total War: ArenaTotal War: ArenaTotal War: ArenaTotal War: ArenaTotal War: ArenaTotal War: Arena

Видео к игре Total War: Arena



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
бенди 888 24 мая 2017 09:11
Заработано: Гость
winked супер игра супер8 супер 9999
Цитировать