Gates of Hell скачать торрент

Gates of Hell
  • Разработчик: Best Way Barbed Wire Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 9
Жанр экшн сейчас очень большой, и разработчикам становится все тяжелее удивить игроков, разрабатывая продукт в этом направлении. Самый правильный вариант – что-то добавить, как получилось у парней из студии «Barbed Wire». Они выпустили игру Gates of Hell, скачать торрент которой можно совсем без затруднений на нашем портале. Проект довольно разнообразный и ненавязчивый, поскольку имеет много путей для прохождения. События будут разворачиваться вокруг Второй Мировой Войны и будут нести исторический характер. Разработчики решили максимально четко воспроизвести все битвы, которые велись в свое время, чтобы игроки не просто интересно проводили время, но и смогли получить знания. В распоряжении геймеров будет не только оружие и транспорт, но даже и сами исторические периоды. С одной стороны, это игра на прохождение, но с другой стороны, девелоперы не обязывают играющих проходить каждую миссию. Если игроманам не понравится задание, или покажется слишком сложным для выполнения, его всегда можно заменить на другое, причем самостоятельно. Режим редактора просто великолепен, поскольку в нем можно создавать задания, менять геймплей и другие элементы, которые влияют и на сам процесс, и на ход событий. Все это делать можно прямо сейчас, остается лишь игру Gates of Hell скачать через торрент, используя для этого наш ресурс, установить и наслаждаться качественно сделанным продуктом. Что касается самих сражений – этот вопрос тоже решен самым лучшим способом. В распоряжении геймеров будет большое количество оружия, наземный, наводный и воздушный транспорт. Перед каждым боем следует тщательно готовиться, тем более, что разработчики позволяют подбирать войска, время для боя, историческую битву и оружие. Игровых настроек внесено очень много, и это дает возможность игрокам пройти весь процесс именно так, как они сами этого захотят. Помимо всего прочего, большое внимание было уделено и моделированию. Игроделы тщательно продумали даже такие моменты как одежду, форму, эмблемы и так далее. Была проделана работа и с войсками, и с техникой. Так, например, солдаты стали более сильными, имея качественную броню, а управлять техникой с каждым разом будет все сложнее, и все интересней. Во все это окунуться может каждый желающий, кто решит скачать Gates of Hell через торрент и через наш сайт и не испугается тех трудностей, которые поджидают в каждом сражении.

Особенности Gates of Hell

• Несколько режимов. Разработчики решили дать волю игрокам настолько, насколько это возможно, и сделали доступными практически все игровые режимы. Таким образом, играющие смогут выполнять задания в одиночном режиме, а также пробовать себя в мультиплеере и командных сражениях, поскольку кооперативный режим тоже открыт.

• Историческая достоверность. Во время работы над этим проектом игроделы постоянно оглядывались на историю, поскольку хотели создать не просто игру, а настоящий исторический экшн. Таким образом, игроки увидят максимально реалистичный игровой мир, основанный на настоящих событиях.

• Умения солдат. Бойцы обладают уникальными способностями, которые зависят от того, какой деятельностью они занимаются, и какой род войск представляют. Девелоперы не стали раскрывать всех карт и не уточнили про спецспособности, но отметили, что каждое войско сможет четко выделиться.

• Звуковые эффекты. В плане реалистичности, это очень важная вещь, и в этот раз она сработала даже лучше, чем предполагалось. Разработчики внесли большое количество как визуальных, так и звуковых эффектов, и они переносят игроков из мониторов в настоящие сражения. Окружение и пространство тоже делают свои дела.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gates of Hell через торрент бесплатно.

Скриншоты Gates of Hell

Gates of HellGates of HellGates of HellGates of HellGates of Hell

Видео к игре Gates of Hell



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: