» » Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth скачать торрент

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (BAT/RLD)


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 10
Потрясающая и захватывающая компьютерная игрушка, воплощенная в жанре стратегии в реальном времени с политическим, экономическим и военным менеджментом, что реализовано в футуристическом мире. Стоит заметить, что над созданием всех особенностей новой «Цивилизации» трудились все те же девелоперы из студии Firaxis Games, которые уже более пятнадцати лет радуют своих фанатов качественными продуктами. Поэтому, если вы желаете наконец-то выбраться из серой будничности, и отправиться на изучение новых миров, исследование непознанного и недостижимого, тогда советуем игру Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, скачать торрент которой можно прямо с этой странички нашего сайта. Итак, давайте определим, что же интересного в этом продукте, и почему в игру стоит играть всем?

Во-первых, визуализация. Девелоперы тщательно потрудились, создавая виртуальный мир игры. Стоит заметить, что он также представляет собой качественную анимированную «площадку», а внутриигровые персонажи, выступающие в роли советников, дипломатов, военных, добытчиков ресурсов и прочих выглядят вовсе, как будто взятые из The Sims 4. При этом виртуальная карта теперь делится на «гексы» - виртуальные шестиугольники, в которых можно размещать юнитов, производственные объекты и прочие элементы игрового мира. Вместе с этим, улучшилась анимация, текстуры высокого разрешения, качественные спецэффекты, и многое другое, чего и не счесть. Поэтому, если вы хотите оценить достоинства этого продукта более детально, тогда советуем скачать Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, через торрент для чего можно и даже нужно воспользоваться услугами нашего сайта. Итак, давайте дальше рассмотрим достоинства геймплея.

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей стал одновременно сложнее, и проще для освоения. Его сложность заключается в древе изучении способностей. Теперь это средство для улучшений стало походить на паутину. А так как очков развития всегда не хватает, то придется постоянно изучать, что делает тот, или иной «скилл», и как он отобразиться на вашей цивилизации. Еще одна часть – это развитие цивилизации. К сожалению, выбирать расу нам больше не дадут, но за то от игрока зависит то, какой философии он будет придерживаться. Всего есть три философии – Гармония, Наука и Земной путь. За выполнение заданий в соответствии с философией игрок будет получать дополнительные очки развития. Еще одно – это то, что в игре можно найти развлечение. К примеру, неопытные игроки могут охотиться на местных «Кракенов», которые постоянно атакуют торговые суда, и пр. в этом духе. Поэтому, если вы желаете оценить игровую механику новой «цывы», тогда рекомендуем Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, скачать через торрент которой можно без труда и лишних проблем, используя услуги нашего портала.

Особенности Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

• Улучшенная визуализация. Разработчики постарались сделать игровой мир красочным и необычным. Теперь вместо исторических памятников, чудес света и полной аутентичности, вы сможете познакомиться с новым миром Цивилизации – непознанным, инопланетным и по-своему прекрасным. Стоит заметить, что девелоперы хорошо подтянули возможности игры, и теперь весь мир размещается на гексагональной карте.

• Классический игровой процесс. Здесь вам также предстоит строить свои города, и следить за состоянием цивилизации. От решений игрока будет зависеть многое – заключить мир или объявить войну местным жителям новой планеты. Ведь туда, куда прилетели колонисты – уже есть разумная жизнь.

• Философии. Выбирая путь развития, вам необходимо будет придерживаться определённой философии. Это еще один приятный бонус, тем более что строить и созидать здесь придется часто.

• Паутина умений. Вместо стандартного древа навыков и умений, теперь целая паутина. К сожалению, большая часть элементов не русифицирована, поэтому читая описания, «вооружитесь» словарем.

• Энергия вместо всех ресурсов. Теперь единицы энергии ценятся намного больше, чем то же золото или репутация в прошлых частях серии. Кроме того, в игре вы не ограничены какими либо познаниями, герои игры могут создавать новое буквально из ничего!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sid Meier's Civilization: Beyond Earth через торрент бесплатно.

Скриншоты Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Sid Meier's Civilization: Beyond EarthSid Meier's Civilization: Beyond EarthSid Meier's Civilization: Beyond EarthSid Meier's Civilization: Beyond EarthSid Meier's Civilization: Beyond EarthSid Meier's Civilization: Beyond Earth

Видео к игре Sid Meier's Civilization: Beyond Earth



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1. Запустить файл setup.exe
2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть
Сиды: Сиды  226
Пиры: Личи  10
Размер: 2.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: