» » Wargame: European Escalation

Wargame: European Escalation скачать торрент

Wargame: European Escalation
  • Разработчик: Eugen Systems
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 11
Ну, что вот и наступил тот момент, когда мы будем рассматривать действительно мужскую игру, ведь в ней будут объединены довольно много интересного и чрезвычайно сложного, ну почувствовать все эти элементы сложности нам поможет игра под названием Wargame: European Escalation. Если говорить о данной игре в целом то стоит отметить то, что все игровые события в игре будут происходить в реальном времени. Данная игра имеет в своем ассортименте достаточно много интересных эпизодов, стоит отметить лишь тот факт, что игра выполнена в жанре стратегии, а такой ее будут дополнять такие элементы как боевик и интересными логическими задачами. Если сказать несколько слов об игре кратко, то вот, что можно получить: все события будут происходить максимально приближенными к холодной войне, которая будет идти между войсками НАТО и армией стран которые заключили Варшавский договор, все игровые события будут происходить с 1975 по 1985 годы. Поэтому если вы хотите почувствовать незабываемую атмосферу тех военных лет, и побывать в роли одного из солдат НАТО, тогда для этого вам нужно будет только поставить Wargame: European Escalation скачать торрент. Игра обещает быть довольно интересной и захватывающей, поскольку как уже отмечалось, в ней сочетается довольно много, различных компонентов, которые достаточно хорошо дополняют друг друга, и в результате этого получается хороший и интересный игровой сюжет. Но перед тем как мы начнем рассматривать данную игру более подробно, давайте все же скажем несколько слов и о тех людях, которые прилагают достаточно много своих сил, чтобы мы с вами могли наслаждаться этими произведениями искусства. Ну а речь будет идти о все тех же неизменных разработчиков и издателей, и начать хочется с разработчиков, поскольку именно они прилагают большую часть всех сил для того, чтобы игра была выполнена на самом высоком уровне, и поэтому их роль взяла на себя студия под названием Eugen Systems, ну в качестве издателей выступала уже совсем другая студия которая называется Focus Home Interactive. Если у вас возникнет желание, проверить справляются разработчики со своей задачей и в целом что из этого получается, тогда для этого вам нужно Wargame: European Escalation скачать через торрент. Ну а теперь давайте будем рассматривать данную игру более детально, ну а во время этого рассмотрения мы будем говорить о игровой сюжете, геймплей и многое другое, что достаточно прекрасно сочетается в этой игре. Все игровые события, будут выглядеть следующим образом. Перед тем, как вы приступите к прохождению игры, вам нужно будет выбрать кем именно, а точнее какую страну вы хотите представлять, выбор у вас довольно большой, поэтому здесь стоит довольно хорошо подумать, и взвесить все особенности каждой из стран, чтобы в дальнейшем вы могли достаточно успешно двигаться в игровом процессе. Ну а для того, чтобы вы могли сделать этот выбор вам нужно скачать Wargame: European Escalation через торрент. Ну а теперь давайте рассмотрим несколько особенностей данной игры.

Особенности Wargame: European Escalation

• Возможность выбора. Пожалуй, наиболее важный параметр в данной игре, поскольку достаточно много именно таких игр не предоставляют возможность игроку выбрать, кем он хочет быть в данной игре, а здесь у вас достаточно большой выбор, и именно благодаря этому игра привлекает к себе достаточно большое количество сторонников.

• Части игры. Игра разделена на четыре основных части, в каждой из которых вам нужно будет выполнять определенную задачу, их плюсом является то, что каждая из них почти ничем не похожа на предыдущую. Благодаря этому, игра ставит перед игроком достаточно сложные задачи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wargame: European Escalation через торрент бесплатно.

Скриншоты Wargame: European Escalation

Wargame: European EscalationWargame: European EscalationWargame: European EscalationWargame: European EscalationWargame: European EscalationWargame: European Escalation

Видео к игре Wargame: European Escalation



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  204
Пиры: Личи  10
Размер: 5.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: