» » Offworld Trading Company

Offworld Trading Company скачать торрент

Offworld Trading Company
  • Издатель: Stardock Entertainment
  • Разработчик: Mohawk Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

Космические симуляторы в наше время ни для кого не новость, а уж тем более для опытных геймеров. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, связан с космосом, но никак не с исследованием. Действие сосредоточено на Марсе, где, как оказалось, жизнь идет полным ходом. Этим проектом является игра Offworld Trading Company, скачать торрент которой можно прямо сейчас, только использовать для этих целей надо наш портал. Этот продукт в корне отличается от других космических симуляторов, хотя, в принципе он симулятором и не является.

Игровой процесс

Жанр – торгово-экономическая стратегия с 3D элементами. Тут исследовать ничего не надо, поскольку жизнь идет полным ходом, все уже давно найдено и исследовано. Задача в другом – удержать все то, что было добыто предшественниками. Ресурсы, как известно, имеют свойство быстро заканчиваться, поэтому за ними будет серьезная охота. Игрокам придется проявлять силу не только физическую, но и интеллектуальную, поскольку противники всеми силами будут пытаться отобрать важные ресурсы, и часто одним из таких способов будет хитрость. Хоть действие и разворачивается на Марсе, но сам игровой процесс очень приближен к реальной жизни и настоящим условиям. Попасть на огненную планету можно, если игру Offworld Trading Company скачать через торрент, да еще и использовать наш сайт при этом. С первого взгляда на планете все хорошо: люди общаются, про что-то договариваются, работают, торгуют и так далее. Но в то же время практически каждый старается извлечь для себя побольше выгоды, чтобы добраться к власти, ну или хотя бы просто обогатиться. Сначала игрокам придется построить свой небольшой, так называемый бизнес. Выбор для открытия дел будет. Сложнее будет не запустить процесс, а удержать его, поскольку конкуренты сразу же на него набросятся. Следует ожидать диверсий, шпионажа, грабежей и так далее. Противники не остановятся ни перед чем. У геймеров тоже будут способы борьбы с оппонентами, но каждый уже сам будет выбирать, каким методом побеждать жадных жителей Марса. Игроманы получат широкую сферу действий, и смогут заниматься практически всем, чем захотят, но как только дело дойдет до серьезной прибыли – начнутся проблемы. В принципе, играющие смогут посещать и другие планеты, но это только для ведения переговоров, или торговли. Стать жителем Марса может каждый, для этого хватит скачать Offworld Trading Company через торрент, ну и через наш ресурс, конечно же. Это одна из самых реальных космических стратегий.

Особенности Offworld Trading Company

  • Возможность научиться правилам бизнеса. Разработчики сделали данный продукт не просто для развлечения. Играя, люди смогут окунуться в мир бизнеса, понять, что это такое, и с чем его едят. Для кого-то это будет просто игра, а другие из максимально реалистичной игры смогут извлечь пользу, или хотя бы получить информацию, которая может пригодиться в будущем.
  • Межпланетный уровень. Основные действия разворачиваются на Марсе, но игроки смогут в любой момент сесть в чудный летательный агрегат и отправиться на другую планету. Посещая другие орбиты можно налаживать связи, торговать и решать дела по бизнесу, как бы забавно это не звучало.
  • Возможность построить свою космическую империю. Это действительно реально, но для достижения этой цели понадобится очень много усилий. Придется не только наладить свое дело так, чтобы оно приносило большой доход, но и справиться со всеми конкурентами, а они так просто не отстанут.
  • Атмосфера настольной игры. Чтобы создать эту атмосферу и взаимодействие не только с юнитами, но и с настоящими игроками, разработчики добавили онлайн версию. В этом режиме наладить свое дело будет еще сложнее, но в то же время гораздо интереснее, ведь это же реальные люди.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Offworld Trading Company через торрент бесплатно.

Скриншоты Offworld Trading Company

Offworld Trading CompanyOffworld Trading CompanyOffworld Trading CompanyOffworld Trading CompanyOffworld Trading CompanyOffworld Trading Company

Видео к игре Offworld Trading Company



Системные требования Offworld Trading Company

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Dual Core 1,8 GHz, AMD Athlon X2 3200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTS 450 / Radeon HD 4850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.19.19365.

Добавлены все дополнения DLC.

Offworld Trading Company

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  332
Пиры: Личи  26
Размер: 0.609 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: