» » Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution

Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution скачать торрент

Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution
  • Издатель: THQ
  • Разработчик: Relic Entertainment
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 12

Игры серии Warhammer известны по всему миру. И не зря они пользуются заслуженным успехом, ведь это одна из лучших стратегий современности. Разработчики тоже это понимают, потому в очередной раз представляют дополнение. Им является игра Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution, скачать торрент которой можно на нашем ресурсе, а сам процесс пройдет почти незаметно. Кроме того, что в проект внесено много заметных нововведений, что очень даже заметно на фоне предыдущих частей, игроки получили больше свободных действий и теперь могут проходить кампанию несколько раз, и совершенно разными способами.

Новшества

Главная новость – возвращение Имперской Гвардии. Пропустив несколько серий, эта команда возвращается более сильной и лучше вооруженной. Геймеры могут стать у руля этой гвардии, но также могут выбрать и другую расу, которых всего пять. В этот раз у играющих будет разнообразие во всем: начиная от выбора прохождения миссии, заканчивая усовершенствованием армии. Сражения стали в несколько раз эффектней и зрелищней, ведь именно на них весь проект и держится. Чтобы взять под свое командование одну из предоставленных рас, или вовсе Имперскую Гвардию, достаточно будет игру Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution скачать через торрент и через наш сайт, что является совсем не сложным, и не утомительным заданием.

Разработчики добавили большое количество новых юнитов, которые владеют специальными навыками, в зависимости от расы. Количество карт тоже возросло, что подарило игрокам возможность побывать на новых локациях, и увидеть более красочные места для сражений. Вместе с тем был обновлен весь игровой процесс, и даже в самые мелкие элементы были внесены улучшения. Можно проходить кампанию в одиночку, а можно играть по сети. Проигрышного варианта не будет, поскольку в каждом режиме есть свои плюсы, и их гораздо больше, чем минусов.

Графика

Графическому вопросу тоже было уделено большое внимание, в результате чего получилась высокая детализация ландшафтов и юнитов. Осуществлению этой, безусловно, важной задачи способствовал усовершенствованный графический движок. Визуальный мир в целом держится на очень высоком уровне. Чтобы оценить старания разработчиков, надо всего лишь скачать Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution через торрент и через наш портал, а это задача не сложная. Продолжение легендарной серии – на высоте.

Особенности Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution

  • Новые боевые единицы. Это касается как оружия, так и самих юнитов. В распоряжении игроков будет очень большой выбор оружия, надо лишь правильно его использовать. Юнитов тоже станет намного больше, плюс, они будут сильнее и умнее. В вопросе воинов тоже стоит проявлять внимательность, чтобы они смогли развиваться.
  • Новые карты. Особенно много их будет в мультиплеерном режиме. Поскольку число карт в данном режиме ограничено, разработчики решили сделать их максимально реалистичными, и разнообразными. Для одиночной компании на это обращалось не такое большое внимание, поскольку каждое сражение и так будет проводиться на новой локации.
  • Новая раса. В принципе, Имперская Гвардия не совсем новая раса, поскольку она уже была задействована в других сериях, но после перерыва они возвращаются более сильными, организованными, и имеют в своем распоряжении самый мощный танк среди всех рас, а это серьезное преимущество.
  • Пять историй. Каждая раса имеет свою историю, поэтому, играя за всех представителей, игроки смогут не только выполнять новые задания и вступать в новые сражения, но и получать новую, сюжетную линию, в которой кроется немало тайн, а главное, геймеры наконец-то поймут, почему каждая раса воюет за субсектор.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution

Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – RetributionWarhammer 40,000: Dawn of War 2 – RetributionWarhammer 40,000: Dawn of War 2 – RetributionWarhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution

Видео к игре Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution



Системные требования Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution

  • OS: Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • CPU: Любой Core 2, Athlon X2 или лучше
  • Video: 256 МБ, с поддержкой шейдеров 3.0 (Nvidia 7800GT / ATI X1900)
  • Audio: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
  • RAM: 2 Гб
  • HDD: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  420
Пиры: Личи  33
Размер: 3.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: