» » Wargame: Airland Battle

Wargame: Airland Battle скачать торрент

Wargame: Airland Battle
  • Издатель: Софтклаб
  • Разработчик: Eugen Systems
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (3DM)


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 6

Захватывающая и динамическая компьютерная игрушка, созданная в жанре военной стратегии в реальном времени с элементами тактики современного боя. Важно подчеркнуть, что над реализацией всех особенностей этой игрушки тщательно потрудились талантливые девелоперы из отечественной студии Eugen Systems. Поэтому, если вы хотите оценить поближе качества этой игрушки, опробовать особенности графики, геймплея самостоятельно, тогда рекомендуем Wargame: Airland Battle, скачать торрент, что можно сделать без труда с этой же странички нашего сайта. Итак, давайте обговорим главные особенности этой игрушки. Выясним, какие изменения появились по сравнению с прошлыми частями серии.

Графика

Во-первых, визуализация. Если сравнить картинку из прошлой части серии, и включить новую игру, то практически никаких различий вы не заметите. Все та же схематическая прорисовка локаций, проработка окружения с видом сверху (изометрия), а также в одном из режимов придется двигать фигурками полководцев, как в том же Total War. Конечно, незначительные улучшения картинки в игре наблюдаются – подправлены текстуры, стали правдоподобными спецэффекты, анимация передвижения, появились как обновленные «скины» техники союзников, различных сторон мировой войны, так и новое вооружение. Поэтому, если вы желаете опробовать особенности картинки этой игрушки, тогда настоятельно советуем скачать Wargame: Airland Battle, через торрент, что можно осуществить с нашего сайта. Итак, давайте обсудим особенности игровой механики.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игрушки базируется на основных положениях военной стратегии в реальном времени. То есть, игрок на начальных этапах получает несколько батальонов солдат, простую технику, и, оперируя такими силами необходимо постепенно развиваться, захватывать новые территории, совершать позиционные бои с противников, сражаться за ресурсы. Стоит подчеркнуть, что это все делать не просто, ведь в боях с искусственным противником теперь ввели ряд «ограничений». К примеру, за несколько ходов нужно «навоевать» на 2 тысячи очков. Не получилось? Тогда игроку засчитывается патовая ситуация, и при переигровке вам урежут финансирование, и даже потребуют получить уже 2.5 тысячи очков. Вместе с этим, в игре наконец-то появилась полноценная летательная техника. Поэтому, если вы хотите оценить достоинства игрушки, опробовать нововведения, тогда настоятельно советуем Wargame: Airland Battle, скачать через торрент, что можно сделать без труда и проволочек с нашего сайта.

Особенности Wargame: Airland Battle

  • Визуализация. По сути, в игре нет ничего сверх нового, что кардинально меняет картинку. Конечно, разработчики «накрутили» новых спецэффектов, немного анимации, и перерисовки игрового пространства. Но, перед вами все тот же театр военных действий, Третья мировая война, где главными противниками являются США и СССР в будущем.
  • Игровой процесс. Геймплей игрушки получил больше мелких нововведений, что в купе совершенствует игровой процесс, делает его более разнообразным, чем раньше. Стоит подчеркнуть, что ввели несколько новых стран-участниц конфликта, и полноценные армии для этих стран. Для оставшихся «участников» войны внесли коррективы в плане техники. Но, несмотря ни на что, главный упор делается на противостояние капиталистов с коммунистами.
  • Летательная техника. Наконец-то в игру ввели боевую авиацию, которая действительно стала весомой угрозой. Всего лишь одна «жалкая» авиабомба способна уничтожить четыре новеньких (дорогущих) танков, которые игрок неосторожно вывел в поле битвы. Кстати, «монополию» на авиацию имеют страны НАТО, тогда как Варшавский договор орудует лишь многочисленными системами ПВО.
  • Сетевая игра. Стоит подчеркнуть, что такого дружественного «онлайна» вы еще нигде не видели. Другие игроки будут реагировать на вашу неопытность адекватно, поясняя, что не так, и как лучше сделать. И здесь нет практически стеба, ведь все «насущные вопросы» о профессионализме игрока решаются на виртуальном поле битвы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wargame: Airland Battle через торрент бесплатно.

Скриншоты Wargame: Airland Battle

Wargame: Airland BattleWargame: Airland BattleWargame: Airland BattleWargame: Airland BattleWargame: Airland BattleWargame: Airland Battle

Видео к игре Wargame: Airland Battle



Системные требования Wargame: Airland Battle

  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP2)/ 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,5 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7600 GT/ATI Radeon X1800 GTO/INTEL HD 3000 или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой шейдеров 3.0, совместимая с DirectX 9; или лучше
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 14.02.18.2100001616.

Дополнения:
"Magna Carta",
"Vox Poppuli".

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить игру запустив Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой
3. Играть.
Сиды: Сиды  263
Пиры: Личи  17
Размер: 10.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 20 декабря 2017 14:18
Заработано: кэп
Цитата: Олег Андреевич
25 минут видеообзора - было сильное желание заткнуть этого балабола и сказать давай уже начни какие нибудь действия делать. Посмотрел другой обзор 6 минут все просто все понятно, а тут просто капец чмошник какой то. =))))))

Хах smile Ну нормальный обзор, а оскорблять не надо других.
Цитировать         
Репутация:
0
Олег Андреевич 20 декабря 2017 12:46
Заработано: Гость
25 минут видеообзора - было сильное желание заткнуть этого балабола и сказать давай уже начни какие нибудь действия делать. Посмотрел другой обзор 6 минут все просто все понятно, а тут просто капец чмошник какой то. =))))))
Цитировать