Worms: Reloaded скачать торрент

Worms: Reloaded


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 19
Переиздание культовой игрушки 1999 года, которая раньше была на старых консолях, и теперь полностью портирована на PC-платформу, и в том же жанре – стратегия в реальном времени, симулятор боев хардкорных боев червячков. Естественно, всю работу над этой игрой осуществили представители из официальной студии, «родоначальницы» серии - Team 17. Поэтому, если вы желаете опробовать ту самую игру, в которую играли в детстве вместе с друзьями на «Денди», тогда рекомендуем Worms: Reloaded, скачать торрент, что можно осуществить с этой же страницы. Итак, давайте подробнее о самой игрушке.

Во-первых, визуализация. По сути, если сравнить с игрой 1999 года, в современном продукте мало изменений. Все те же смешные модели червячков, то же оружие: Святая бомба, ракетницы, веревки для перемещений, базуки. Поэтому разработчики ограничились небольшими нововведениями, среди которых выступили новые маскарадные костюмы, обновленный задний фон, немного больше новых локаций, которые появляются в игрушке рандомным образом. Кроме того, в игру добавили немного нового арсенала – обновленные мины, грозовая туча, противбункерная бомба и пр. Поэтому, если вы хотите опробовать настоящую классику с консолей 90х годов, тогда рекомендуем скачать Worms: Reloaded, через торрент, что можно сделать с этой же странички.

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игрушки реализован точно также, как и графика. Разработчики не стали мудрить, заново «изобретать велосипед», и просто перенесли оригинальный игровой процесс в Reloaded. По сути, материалом для этой игры стала Armageddon. Есть режим «Каьеры» с 30-миссиями, которые представляют собой интересные испытания: уничтожить команду червячков в одиночку, скинуть Святой бомбой противников в воду, и пр. Есть еще и режим «выживание», где вы в одиночку расправляетесь с бесконечными волнами противников. К слову, есть еще и мини-игра «Гонки на веревке», которая в оригинальном продукте была модом. Поэтому, если вы хотите получить ретро-червячков в новом обличии, тогда настоятельно советуем Worms: Reloaded, скачать через торрент, что можно сделать с этой же страницы.

Особенности Worms: Reloaded

• Картинка. В визуальном плане, игра практически не отличается от своего «оригинала» 99 года выпуска. Конечно, анимации и спецэффекты стали немного лучше, появились новые маскарадные шапочки для забавных воителей, а также новые локации, которые появляются в игрушке рандомным образом. Но, по сути, перед вами все та же игрушка конца 90-х годов.

• Игровой процесс. Геймплей игры также остался без кардинальных изменений. Перед вами классическое противостояние двух команд червячков, обладающих повышенным интересом к насилию, и убийству «себе подобных». Практически весь арсенал остался без изменений. Имеются телепортаторы, веревки для быстрого перемещения, классические базуки с «огненным выхлопом». Конечно, не обошлось и без новых оружий: грозовая тучка, новые мины, бомба, которая прогрызается даже в бункер, уничтожая противников.

• «Выживание». Перенесли и оригинальный режим выживания, где вам предстоит в одиночку противостоять бесконечным волнам противников. По началу, червячков очень просто уничтожить, но постепенно они накапливают больше «жизней», получают мощное оружие.

• Мультиплеер. В игре можно сразится, и с другими игроками, так как в одиночной, и быстрой игре – искусственный интеллект противникам не завезли.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Worms: Reloaded через торрент бесплатно.

Скриншоты Worms: Reloaded

Worms: ReloadedWorms: ReloadedWorms: ReloadedWorms: ReloadedWorms: ReloadedWorms: Reloaded

Видео к игре Worms: Reloaded



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  363
Пиры: Личи  33
Размер: 0.360 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: