Supreme Commander скачать торрент

Supreme Commander
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Разработчик: Gas Powered Games
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 9

Все чаще стратегии говорят о том, что они совсем не скучные, как это может показаться на первый взгляд. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, тоже подтверждает эту теорию и держит геймеров в напряжении от самого начала и до конца. Это игра Supreme Commander, скачать торрент которой каждый желающий может на нашем портале, и при этом не потеряет ни единой лишней минуты. Здесь сложно найти недочеты, так как разработчики серьезно постарались практически над каждым элементом, что заметно буквально сразу.

Сюжет

В первую очередь привлекает сюжет. Согласно вымышленной игроделами истории, на планете уже около тысячи лет идет кровопролитная война между тремя противостоящими сторонами. Каждая раса отстаивает свои интересы и считает только свою политику единственно верной. Это может показаться странным, но целое тысячелетие они выясняют отношения и не могут придти к какому-либо решению, которое бы встраивало всех. Игроки возьмут на себя управление одной из фракций и помогут ей подавить своих противников и установить свой порядок. Хотя, все может пойти и совсем другим путем, и потом эта раса исчезнет с лица Земли. Взять руководство над народом можно, если игру Supreme Commander скачать через торрент и через наш сайт, что можно сделать проблем, но также стоит помнить о том, что ответственность за целый народ – это очень важное дело, и подходить к нему надо со всей серьезностью.

Расы

В плане выбора фракции все довольно интересно. Первая раса – люди. Самые обычные люди с руками и ногами, которые являются нашими потомками. Вторая раса – гибриды людей и роботов, которые обладают не только хорошей механической, но и физической силой. Третий вид – инопланетяне. На первый взгляд может показаться, что они очень милые и миролюбивые, но чем дальше будет заходить спор о политике, чем чаще они начнут проявлять свои сильные стороны в военном деле. У каждой расы будут свои особенности, как в плане ведения боя, так и в плане оружия.

Игровой процесс

Поскольку игроки будут командирами, они получат максимальное число полномочий. Геймеры смогут строить базы, укрепления и даже небольшие поселения. Во время боевых действий они будут рассекать по полям на боевых машинах и следить за тем, как воюют их подопечные. Будет доступно даже ядерное оружие, с помощью чего игроманы смогут нанести серьезный удар по силам соперниками. Чтобы отстаивать одну из фракций, надо лишь скачать Supreme Commander через торрент и с помощью нашего ресурса. Бои будут очень захватывающими.

Особенности Supreme Commander

  • Масштабы. Судя по всему, разработчики – люди с широкой душой, так как он иен поскупились на масштабы во многих вопросах. В основном это касается боев, так как масштабы войн будут очень большими и охватят практически весь игровой мир. Масштабы карт тоже порадуют игроков внушительными размерами, ведь им действительно будет, где развернуться.
  • Около сотни боевых единиц. То, что юниты наделены своими способностями – одно дело. Другая особенность в том, что в распоряжении играющих будет большое количество различной военной техники, общее число которой приравнивается к сотни. Сражения будут и в воздухе, и на воде, и на суше, и это делает выбор техники еще более разнообразным.
  • Большое количество локаций. Каждая раса живет на своей территории, а это значит, что и локаций будет очень много. Другой факт в том, что многие из них очень быстро утратят привлекательность через разруху и постоянные боевые действия, но игроки смогут возобновить все, если выиграют войну.
  • Гибкий интерфейс. Это очень важная деталь, которая поможет игрокам быстрее разобраться в управлении, и они не будут вынуждены тратить часы на то, чтобы освоить все тонкости игры. Плюс, сама игровая система будет совсем не сложной, а в некоторых ситуациях геймеры будут получать подсказки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Supreme Commander через торрент бесплатно.

Скриншоты Supreme Commander

Supreme CommanderSupreme CommanderSupreme CommanderSupreme CommanderSupreme CommanderSupreme Commander

Видео к игре Supreme Commander



Системные требования Supreme Commander

  • Windows XP/Vista/7/8/10;
  • Pentium 4 или Athlon 1800 МГц;
  • Оперативная память 512 MB RAM;
  • DirectX 9 -совместимая видеокарта с 128 MB видеопамяти или больше; поддержка DirectX 9 Vertex Shader / Pixel Shader 2.0 (Nvidia 6x00 или лучше);
  • Свободное место на диске 8 ГБ.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Если вдруг запросит ключ, то вот он: 0HTD-Z6TY-PJA9-TX43-ALED.
Сиды: Сиды  212
Пиры: Личи  10
Размер: 5.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: