» » Command and Conquer: Generals

Command and Conquer: Generals скачать торрент

Command and Conquer: Generals


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 92

Культовая стратегия всех времен и народов от знаменитой студии «Westwood Studios» ждет вас. Поторопитесь скачать Command and Conquer через торрент и принять участие в очень увлекательном проекте. Здесь вам предлагается встать на одну из сторон глобального конфликта между военным альянсом под названием Глобальная защитная инициатива (GDI) и террористической организацией NOD, в планах которой уничтожение мира. Борьба ведется за обладание очень ценным, но в то же время небезопасным для людей ресурсом – тибериумом. Он представляет собой то ли растение, то ли кристалл, найденный некогда на берегах реки Тибр (отсюда и его странное название). Добывая тибериум, можно использовать его как источник финансирования для построения защитных баз и ведения военных действий. Вообще, возведение баз, или структур, является в игре одним из основных направлений геймплея.

Игровой процесс

Эти базы пригодятся вам для обороны при нападении противников. Вы можете также строить передвижные башни, несущие смерть вашим врагам. Всего в игре насчитывается более пятидесяти разнообразных юнитов и структур. Вам нужно применять свое стратегическое мышление для того, чтобы уничтожить вражескую сторону и не сгинуть самим. Вот в таком противостоянии вам предстоит участвовать, если вы захотите Command and Conquer скачать через торрент.

Чем больше различных структур вы строите, тем большие возможности получаете для дальнейшего развития. Но только помните, что при строительстве ценный ресурс расходуется, поэтому не забывайте его добывать и пополнять. Для этих целей в игре есть специальные юниты. Для хранения тибериума должны быть специальные хранилища, а сам он, если имеется в достаточном количестве, может регенерироваться, распространяться по боевому полю и мутировать близлежащие структуры в так называемые «Цветущие деревья». Юниты у каждой из сторон конфликта имеются свои. Юниты GDI более тяжелые и прочные, но при этом менее быстрые и маневренные. Тут есть стационарная башня и вооруженная передвижная, также имеются юниты для обороны в воздухе и на море. А на стороне NOD выступают более легкие и дешевые юниты, предназначенные для разведывательной, шпионской, подпольной работы, быстрого перемещения, а также для активной маскировки. Выбирайте свою, наиболее вам симпатичную сторону конфликта и не забудьте Command and Conquer скачать торрент.

Особенности Command and Conquer: Generals

  • Две различные концовки. Они зависят от того, какая сторона победит. В случае победы GDI база NOD, расположенная в Сараево, будет уничтожена с помощью специальной ионной пушки. В противном же случае силы NOD захватывают коды доступа к этой пушке и уничтожаются объекты исторического значения: Белый дом, Эйфелева башня, Бранденбургские ворота и Биг-Бен.
  • Сражения в реальном времени. Здесь вам не будет даваться время на то, чтобы продумать свой следующий шаг, переставить силы и т.д, как это возможно в случае пошаговых боев. Нужно будет думать и действовать на ходу, ориентируясь на сиюминутно меняющуюся ситуацию и принимая порой очень рискованные решения.
  • Продвинутый искусственный интеллект. Этот факт точно не даст вам расслабиться.
  • Мультиплеер, рассчитанный на двух и четырех игроков. Для этого в игре есть специальные миссии, которые веселее выполнять вместе с друзьями.
  • Анимированные ролики. Красочности и реалистичности игре придают ролики, состоящие из оцифрованных и отрисованных видео в формате full-motion. Они подробно рассказывают предысторию всего происходящего на экране, углубляют вас в различные нюансы сюжета.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Command and Conquer: Generals через торрент бесплатно.

Скриншоты Command and Conquer: Generals

Command and Conquer: GeneralsCommand and Conquer: GeneralsCommand and Conquer: GeneralsCommand and Conquer: Generals

Видео к игре Command and Conquer: Generals



Системные требования Command and Conquer: Generals

  • Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium III/AMD Athlon - 800MHz
  • Оперативная память: 128 MB
  • Видеокарта: 32MB - Nvidia GeForce 2 or ATI Radeon 7500 AGP
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
В раздаче представлены игры: Command & Conquer: Generals версии 1.8, Command & Conquer: Generals Zero Hour версии 1.4.
Присутствует мультиплеер.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  605
Пиры: Личи  34
Размер: 1.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
omonjon 19 июня 2017 19:33
Заработано: Гость
very good and very enjoyable to play it
Цитировать