» » Champions of Anteria

Champions of Anteria скачать торрент

Champions of Anteria
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Blue Byte
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Стратегии / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY+CODEX)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 6

Где есть стратегия – там обязательно есть либо исторические факты, либо полностью вымышленный, сказочный мир. Сейчас речь пойдет про второй вариант, который с первых минут удивляет всех своей красотой и первобытностью. Это игра Champions of Anteriа, скачать торрент которой каждого желающего любезно приглашает наш портал, и создает для этого все оптимальные условия. Разработчики придумали невероятно красивый мир, которому грозит серьезная опасность. Взяв себе команду из нескольких храбрецов, игроки должны сделать все, чтобы спасти сказочную, и ни в чем не виновную страну от сил тьмы, которые хотят, во что бы то ни стало захватить власть над всем поселением.

Сюжет игры

Все действия начнутся в сказочной местности под названием Антерия. Одни только скриншоты насколько поражают игроков, что они сразу решаются игру Champions of Anteriа скачать через торрент, что всегда можно сделать при помощи нашего интернет-сайта. У геймеров будет два основных задания – исследовать территории и сражаться с противниками. Так уж получилось, что властелины тьмы направили своих солдат практически в каждый поселок большого города, так что игрокам придется заглянуть в каждую локацию, чтобы истребить оттуда все злое, и восстановить в местности добро и мир. Кроме того, чтобы стало еще интересней, девелоперы добавили множество загадок и тайн, которые тоже придется решать играющим по мере продвижения. В плане локаций их ждут горы, джунгли и пустыни, которые поражают своей неземной красотой и реальностью.

Геймплей

Главное направление игры – стратегия, в которой присутствуют элементы экшена. Это еще один хороший повод скачать Champions of Anteriа через торрент и через наш ресурс, и отправиться в интересное приключение. Игровой процесс не самый простой, но геймплей осваивается довольно быстро, если быть внимательным в самом начале игры. Руководствуясь только мышкой, игрокам главное подбирать правильные тактики и правильно расставлять своих героев, чтобы они смогли уничтожить противника с минимальными потерями. Геймплей позволяет также выбирать удобный угол обзора, чтобы преподнести сюрприз врагам, и застать их врасплох, или наоборот, вести себя осторожно, и постоянно осматриваться, чтобы не получить атаку сзади.

Интересные факты

Изначально данный проект имел совсем другое название и другую сюжетную линию. Но, поскольку это разработка внутреннего подразделения компании Ubisoft – тут работают лучшие игроделы в своем плане, и во время рабочего процесса они решили в корне поменять игровой процесс и его направление. После нескольких тестирований, первая версия оказалась чуть ли не провальной, потому что не была воспринята игроками как что-то особо интересное. Зато со вторым проектом игроделы полностью справились, и тут уже получили порцию заслуженной похвалы.

Особенности Champions of Anteria

  • Тактические умения. Именно эти умения, плюс, работе в команде помогут избавить сказочный мир от зла. Данный продукт станет настоящим подарком для истинных стратегов, потому что тут надо продумывать каждый шаг.
  • Постройка собственной базы. Это приятный бонус, который разработчики предлагают игрокам за одержанные победы в боях. На своих базах они могут менять экипировку для персонажей, подбирать им новое оружие и так далее.
  • Сильные боссы. Тут геймерам придется попотеть, потому что пройти армию врагов будет проще, чем сразиться с их огромными и ужасными главарями. Сами разработчики советуют не идти напролом, а стараться побеждать такого противника хитростью, потому что у маленьких героев против больших мутантов в ближнем бою шансов не так и много.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Champions of Anteria через торрент бесплатно.

Скриншоты Champions of Anteria

Champions of AnteriaChampions of AnteriaChampions of AnteriaChampions of AnteriaChampions of AnteriaChampions of AnteriaChampions of AnteriaChampions of AnteriaChampions of AnteriaChampions of Anteria

Видео к игре Champions of Anteria



Системные требования Champions of Anteria

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8 или Windows 10 (64bit)
  • Процессор: Intel i3 2120 @ 3.3 GHz или AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 или AMD Radeon HD5770 или лучше (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от xatab

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  421
Пиры: Личи  51
Размер: 6.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: