One Troll Army скачать торрент

One Troll Army
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: FlyAnvil
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Общий балл: 4 . 7
Проголосовало людей: 3

Довольно давно ничего стоящего внимания не выходило в плане стратегий. Это странно, потому что данный жанр популярен среди тысяч игроков по всему миру. Но как только геймеры начали сетовать на недостаток качественных стратегий, тут же появилась игра One Troll Army, скачать торрент которой каждому желающему любезно предлагает наш интернет-портал. Наконец-то игроманы дождались качественной стратегии, в которой еще и сюжет интересный, хотя на первый взгляд может показаться немного странноватым. Играющие будут делать то, по чему так соскучились: добывать ресурсы, строить укрепления, и, конечно же, сражаться с противниками в серьезных боях. Визуальный план тоже порадует, потому что проект новый, а значит, для его разработки были задействованы все необходимые ресурсы.

Сюжет игры

Сюжет – это один их основных вопросов в плане стратегий. Тут сюжетная линия очень интересная, поэтому геймеры могут без колебаний игру One Troll Army скачать через торрент, что делается легко и просто при помощи нашего сайта. Действие разворачивается в фэнтезийном и полностью выдуманном мире, где главным героем является большой орк. Дело в том, что к нему обращаются маленькие и беззащитные гоблины, с просьбой защитить их от частых нападений врагов. Главный герой игры решает показать, что орки не такие плохие, как про них рассказывают, и соглашается помочь маленьким созданиям. С этого момента играющие и окунуться в удивительный мир приключений. Чтобы помочь гоблинам, первым делом надо твердо взять руководство в свои руки и четко отдавать приказы, но надо понимать, что именно приказов игроков и зависит будущее малышей, да и вообще вся их судьба.

Геймплей

Стратегии, как правило, редко выделяются сложным геймплеем. Данный продукт не является исключением, поэтому можно смело скачать One Troll Army через торрент и через наш портал, и отправляться на поиски приключений и сражений. Возможно, поначалу будет немного сложновато справляться с гоблинами, поскольку даже в компьютерных играх они встречаются не часто, но в целом, никаких особых затруднений быть не должно. Это касается как процесса постройки, так и сражений. Важнее всего – действовать организованно, чтобы каждый герой хорошо выполнял свою работу, и не пренебрегал своими обязанностями.

Интересные факты

Разработчики сделали ставку на то, чтобы не только сделать качественную стратегию, но и порадовать играющих оригинальностью сюжета и всего происходящего. Их ставка полностью сыграла, потому что орк, который помогает гоблинам – это действительно интересно. Также были учтены все истинно стратегические аспекты, которые и выделяют данное игровое направление среди множества других. Сюда относятся поиски ресурсов, постройки башен и разных укреплений, и, конечно же, сражения.

Особенности One Troll Army

  • Возможность развития персонажа. Если под руководством главного героя гоблины будут побеждать, он и сам будет становиться сильнее и приобретать нужные навыки, после чего сможет во время боя пинать своих врагов, кататься, рычать, прыгать, таранить и делать еще много интересных штучек.
  • Большая разновидность противников. В однообразности данный проект нельзя обвинить, уж тем более, в плане соперников. Всего разработчики создали около двадцати типов врагов, и около пятнадцати главарей, среди которых будут гигантские крысы, буйволы, и другие «зверюшки».
  • Возможность модернизации башен. При любой войне башня играет очень важную роль в плане защиты. Разработчики дают возможность игрокам получать достижения, за счет которых можно модернизировать башни и устанавливать на них сильные пушки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать One Troll Army через торрент бесплатно.

Скриншоты One Troll Army

One Troll ArmyOne Troll ArmyOne Troll ArmyOne Troll Army

Видео к игре One Troll Army



Системные требования One Troll Army

Операционная система: Windows XP +
Процессор: 1.8GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB GeForce 8800 GTX or ATI Radeon HD 3870
Свободного места на жестком диске: 500 MB

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  214
Пиры: Личи  10
Размер: 0.141 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: