Act of Aggression скачать торрент

Act of Aggression
  • Издатель: Eugen Systems
  • Разработчик: Eugen Systems
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 6

Современные стратегии все больше радуют поклонников данного направления, потому что они способны порадовать как техническими факторами, так и сюжетными. Продуктом, который идеально совмещает в себе оба вышеуказанных качества, является игра Act of Aggression, скачать торрент которой каждого желающего приглашает наш интернет-портал. Проект очень интересный. Сразу видно, что над ним трудились опытные игроделы, потому что игроков ждут яркие локации, масштабные сражения, и все, что характерно для качественных стратегий. Стоит отдать должное девелоперам и за то, что они хорошо поработали над сюжетом. Разработчики создали не только хорошую атмосферу, но и интересную историю, которая до самого конца держит в напряжении.

Сюжет игры

Действие разворачивается всего через несколько лет после сегодняшних дней. Весь мир наблюдает за тем, как между собой уже долгое время ведут войну армии США и представители крупных фракций. Каждая из сторон имеет свои сильные стороны, которые главным образом состоят в количестве оружия и его масштабах поражения. Геймеры сами выбирают, чью сторону принять, но перед этим им надо игру Act of Aggression скачать через торрент, что является вполне осуществимой миссией, если для этого использовать наш сайт. После того, как игроки решат, на чьей стороне сражаться, они смогут взять на себя командование не только отдельными подразделениями, но и целой армией. Победить соперника будет непросто, но при помощи правильного стратегического подхода и современного оружия, все может пройти очень даже гладко. Атмосфера игры заставит геймеров подольше задержаться возле монитора.

Геймплей

При такой насыщенности в игровом плане, разработчики постарались, чтобы в вопросах геймплея и управления у игроманов не возникло проблем. Так что смело можно скачать Act of Aggression через торрент, обратившись за помощью на наш ресурс, и сразу же отправляться на поле боя. Игроков порадуют яркие локации, а также высокотехнологическое оружие, которым обладает каждая из сторон. Конечно, будут моменты, когда при большой динамике игроки могут упустить что-то важное, но этот никак не является недочетом в плане геймплея. За все, что происходит на поле боя, игроки отвечают сами.

Интересные факты

Первым делом стоит выделить то, что игроделы решили удивить своих клиентов нестандартным подходом. Они подумали, что Средневековье и фэнтези – это уже идет как стандарт, и взяли за основу будущее с большим техническим прогрессом. Пожалуй, именно этим они и привлекли внимание многотысячной аудитории. Но сама работа тоже была сделана качество. Это подтверждают такие факторы, как графика, механика, интересная сюжетная линия и геймплей.

Особенности Act of Aggression

  • Период технического прогресса. В то время, пока многие студии делают стратегии про Средневековье, разработчики сделали ход конем и создали продукт, в котором основной акцент делается на технологии, которые могут развиваться в будущем. Игровое время весьма интересное.
  • Бои в реальном времени. Игроки в любой момент могут собрать свою армию, и отправиться с ней в атаку на противника. Или же можно заняться постройкой укреплений, и сделать ставку на хорошую защиту. Тут геймеров никто ни в чем не ограничивает, и каждый может играть так, как посчитает правильным.
  • Противоборствующие стороны. Да, из всего две, но у каждой из них своя история. Они совершенно разные по финансированию и уровню технического прогресса, но в то же время одинаково сильны в боях за счет своих качеств. Игрокам будет очень интересно сражаться на любой стороне.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Act of Aggression через торрент бесплатно.

Скриншоты Act of Aggression

Act of AggressionAct of AggressionAct of AggressionAct of Aggression

Видео к игре Act of Aggression



Системные требования Act of Aggression

■ Операционная система: WINDOWS VISTA/WINDOWS 7/WINDOWS 8 / 10
■ Процессор: AMD/INTEL DUAL-CORE 2.5 GHZ
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: 512 MB 100% DIRECTX 10 COMPATIBLE AMD RADEON HD 4870/NVIDIA GEFORCE 9800 GT OR HIGHER
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 11,5 ГБ

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  233
Пиры: Личи  14
Размер: 9.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: