Satellite Reign скачать торрент

Satellite Reign
  • Издатель: 5 Lives Studios
  • Разработчик: 5 Lives Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 9

В мире экшена шпионаж – это нормальное явления, которое привлекает многих игроманов. Как правило, самые популярные продукты в данном направлении делают маленькие, или малоизвестные студии. Под все эти характеристики попадает игра Satellite Reign, скачать торрент которой предоставляет возможность всем желающим наш портал. Игроки отправятся в огромный мегаполис, в котором, собственно, и будут разворачиваться все события. Главной особенностью проекта является киберпанк. Мир высокоразвитых технологий порадует тех геймеров, которые любят заглядывать в будущее. Также проект будет интересен тем игрокам, которые предпочитают скрытность.

Сюжет игры

Все действия происходят в реальном времени. Это всегда привлекало геймеров, поэтому надо как можно быстрее игру Satellite Reign скачать через торрент, при помощи нашего интернет-сайта. Игроки будут стоять во главе небольшой команды шпионов, которые работают против правительства и могущественных корпораций. Каждый из героев обладает своими уникальными способностями. Так, к примеру, один из них – специалист в области компьютерной техники, второй знает уникальные приемы, третий может незаметно нападать на противника, а четвертый – мастер работы под прикрытием. Очень важно развивать способности каждого из подчиненных, ведь они способны на больше, чем можно себе представить. Еще одной отличительной чертой проекта является нелинейный сюжет. Разработчики дают возможность играющим самостоятельно выбирать задания и та же самостоятельно принимать решения.

Геймплей

В принципе, как для стелс проекта геймплей очень даже динамичен. Но это скорее плюс, чем минус, так что игроки могут хоть сейчас скачать Satellite Reign через торрент, что легко и просто делается при помощи нашего ресурса. Очень важно вовремя переключаться между персонажами потому что каждый из них выполняет только свою функцию. Одна из главных особенностей геймплея – возможность самому составить сценарий. При правильном подходе из большого количества различных элементов может получиться совершенно удивительная сюжетная линия. Игроков порадует большое количество локаций, которые разработаны в стиле недалекого будущего. Игроманам стоит как можно быстрее привыкнуть к миру высокоразвитых технологий, потому что в нем они будут обитать долгое время.

Интересные факты

В очередной раз маленькая студия показала, что на многое способна. Данный продукт сравнивают со знаменитым «Синдикатом», а это уже о многом говорит. Разработчики приложили все свои усилия для того, чтобы их мир киберпанка был максимально реальным, и в итоге, потраченные силы полностью себя оправдали. Они сделали ставку на реальность, и сделали абсолютно правильный выбор.

Особенности Satellite Reign

  • Современные технические стандарты. Несмотря на скромность студии разработчиков, они смогли сделать продукт по всем современным технологиями, за что им стоит отдать должное. Игровой мир порадует и даже удивит игроков высокой реалистичностью и четкой детализацией каждого объекта.
  • Различные выборы для выполнения задания. Можно действовать как неизвестный хакер, и при помощи всего лишь одного компьютера контролировать весь город. А можно пойти путем профессионального киллера, и при помощи оружия разбираться с противниками, а по ходу и задания выполнять.
  • Выбор цели игры. С самого начала игроки должны понять, как они хотят действовать. Есть всего два пути: сражаться против диктаторской власти во благо своего города и его населения, или же преследовать только личные цели выполнять все задания, и получать за это приличные деньги.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Satellite Reign через торрент бесплатно.

Скриншоты Satellite Reign

Satellite ReignSatellite ReignSatellite ReignSatellite ReignSatellite ReignSatellite Reign

Видео к игре Satellite Reign



Системные требования Satellite Reign

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.4 Ghz
  • Оперативная память: 3 GB RAM
  • Видеокарта: 1 GB NVIDIA GeForce 8800 GT
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.13.06.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  237
Пиры: Личи  10
Размер: 0.415 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: