» » Total War Battles: Kingdom

Total War Battles: Kingdom скачать торрент

Total War Battles: Kingdom
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 11

Встречайте новую стратегию с элементами шутера, где вы как игрок попадаете в необычное королевство Великой Британии. Престолом правит хороший король, которого вот-вот должны свергнуть. Поэтому вы должны сейчас попробовать скачать Total War Batles: Kingdom через торрент, чтобы оценить игру с начала и до самого конца. В игре есть много интересных нюансов, на которые следует обратить внимание.

Сюжет

Вы как главное действующее лицо, попадаете в необычное королевство, которым правит настоящий и благородный король. Сначала вы просто отдаете приказы вашим подданным, строите с ними новые поселения и города, но когда на вашу землю начинают нападать агрессоры, вы должны действовать решительно и бесповоротно. Игра очень красочная, вы будете постоянно искать ресурсы, чтобы снабдить свое войско необходимым оружием, а вообще, вы должны усвоить тот факт, что ваши противники будут нападать на ваше королевство внезапно. Поэтому постройте непробиваемую стену, чтобы ваш враг не смог даже приблизиться к вам. Боев будет много, так что запаситесь терпением и начните изучать геймплей игры.

Геймплей

Битвы, сражения, бои – это все вам предстоит пережить в этой игре. Но вы как основной персонаж, и как король своего царства, должны не упустить свой трон. Если вас свергнут, тогда вы не сможете заработать очки – а бонусы и игровые фишки вам не помешают. Вы правильно отдавайте приказы и поручения – тогда точно вы сможете победить в игре. Обратите внимание на персонажа, который будет появляться каждый раз в углу экрана – это ваш помощник, с которым вы постоянно должны держать связь в игре. Держите оборону, используйте рационально свои наступательные5 действия – тогда вам такая классная игра запомнится надолго. В игре Total War Battles: Kingdom, скачать торрент которой можно прямо с нашего бесплатного сайта, вы увидите много необычных особенностей, о которых пойдет речь далее. Так что не упустите свой шанс, а воспользуйтесь дальнейшим, более подробным обзором игры.

Интересные факты

Поскольку вы являетесь королем вашего царства, вы должны будете позаботиться и о себе. Чем больше очков вы заработаете на войнах, тем лучше будет вам и вашей армии. Времена раннего средневековья, рыцарские турниры, короли и престолы – это просто выглядит необычно и оригинально. А еще и ваша созданная армия воинов, которая сможет принести успех вашей игровой кампании. Используйте все возможности и шансы в игре – тогда точно победа будет за вами!

Особенности Total War Battles: Kingdom

  • Развитие вашего королевство. Вы сможете, как король и предводитель, организовать многих ваших подчиненных, чтобы те, стали развивать ваше царство. Кузнецы, строители, фермеры – это только начало, а далее, если вы наберете себе очки, к вам присоединяться еще и опытные воины.
  • Ландшафт и графика. Здесь вы увидите потрясающие пейзажи, но вы не только должны любоваться таким зрелищем в игре, вы должны будете искать на таких живописных локациях потенциальные убежища, где можно будет построить свою собственную крепость.
  • Новая армия. Вы сможете создать необычное войско, которое принесет вам много полезных ресурсов и очков, чтобы вы как король, и в дальнейшем могли бы формировать новые военные королевские юниты.
  • Масштабность сражений. Такой нюанс также впечатляет, поскольку, вы как король и стратег сможете выстроить ваших воинов в один ряд, у всех у них будет необходимое оружие – и тогда лишь только можно будет атаковать соперника.
  • Поэтому, завершая обзор, вы должны обязательно скачать игру Total War Battles: Kingdom через торрент только с нашего бесплатного сайта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Total War Battles: Kingdom через торрент бесплатно.

Скриншоты Total War Battles: Kingdom

Total War Battles: KingdomTotal War Battles: KingdomTotal War Battles: KingdomTotal War Battles: KingdomTotal War Battles: KingdomTotal War Battles: Kingdom

Видео к игре Total War Battles: Kingdom



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: