» » Kingdom Rush: Frontiers

Kingdom Rush: Frontiers скачать торрент

Kingdom Rush: Frontiers
  • Издатель: Ironhide Game Studio
  • Разработчик: Ironhide Game Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Как всегда, стратегии в реальном времени занимают свою особую нишу, где чувствуют себя очень комфортно. Это жанр, который всегда будет популярным и востребованным среди геймеров разных возрастов и поколений, ведь тут надо и подумать, и проявить многие навыки. Именно такой является игра Kingdom Rush: Frontiers, скачать торрент которой можно в любое удобное время при помощи нашего портала. Продукт очень интересный. Некоторые игроманы, быть может, знакомы с отдельными частями проекта, но данная игра является полноценную картину одного большого и качественного продукта. Тут игроки будут строить башни, укреплять свои позиции как на своей территории, так и на чужой, будут сражаться с противниками и весьма продуктивно проведут свободное время. Логическая зарядка гарантируется.

Сюжет игры

На первый взгляд может показаться, что история выглядит незамысловатой. Но как только геймеры попадут на поле боя, то поймут, что это мнение было ошибочным. Поэтому надо как можно скорей игру Kingdom Rush: Frontiers скачать через торрент, что всегда доступно, благодаря ресурсам нашего сайта. Главный герой – смельчак, который выступил на защиту человечества. На поселения людей будут нападать страшные мутанты, и только игроки смогут дать им отпор и сохранить все живое. Играющие будут руководить людьми. Очень важно все делать вовремя: сооружать укрепления, атаковать и защищаться. Людей ограниченное количество, поэтому важно не только одерживать победы в сражениях, но и выходить из них с минимальными потерями. Если игроманы зарекомендуют себя отличными командирами, у них не возникнет проблем внутри лагеря, и все подчиненные будут беспрекословно выполнять приказы. В основном, дело будет вертеться вокруг постройки башен и сражений с монстрами, но не менее важно проявлять как логическое, так и тактическое мышление.

Геймплей

Несмотря на динамику всего происходящего, геймплей продукта довольно простой. Это приятный бонус и дополнительная мотивация, чтобы скачать Kingdom Rush: Frontiers через торрент, что в любое время можно сделать при помощи нашего ресурса. В принципе, у игроков не должно возникнуть проблем в плане отдачи команд и в плане построек башен. Главное – все делать вовремя, и с умом. Вот в плане усовершенствования башен будет много новинок, которые придется освоить, ведь в дальнейшем будет проще обороняться. Если все пойдет хорошо, то геймеры смогут еще и бонусы получать.

Интересные факты

Разработчики наконец-то решили собрать по крупицам все то, над чем работали ранее, и соединили все это в один большой проект. В итоге, игроки получили отличный продукт, где они могут сражаться с противниками, строить укрепления, распоряжаться магической силой, получать бонусы и открывать новые уровни и улучшать своих солдат.

Особенности Kingdom Rush: Frontiers

  • Современная графика. Возможно, для стратегий графика не так важна, как для экшена, или рпг, но разработчики старались все делать качественно. Графика, в свою очередь, делает игровой процесс более увлекательным и реалистичным, и даже звуковое сопровождение становится более атмосферным.
  • Новые уровни. В полноценном проекте девелоперы собрали все то, чего ранее не хватало игре. Они создали не только новые башни, но и новые уровни. Это позволит игрокам сражаться на новых локациях и принимать участие в масштабных боях против кровожадных монстров-агрессоров.
  • Большое количество противников. Все враги наделены искусственным интеллектом, поэтому для каждого сражения надо подбирать подходящую тактику. Кромке того, надо следить за тем, чтобы башни продержались как можно дольше.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kingdom Rush: Frontiers через торрент бесплатно.

Скриншоты Kingdom Rush: Frontiers

Kingdom Rush: FrontiersKingdom Rush: FrontiersKingdom Rush: FrontiersKingdom Rush: FrontiersKingdom Rush: FrontiersKingdom Rush: Frontiers

Видео к игре Kingdom Rush: Frontiers



Системные требования Kingdom Rush: Frontiers

  • Операционная система: Windows XP Service Pack 3 +
  • Процессор: Dual Core CPU
  • Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM.
  • Место на диске: 1500 MB

Информация о торренте

Тип издания: GOG Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  363
Пиры: Личи  28
Размер: 0.296 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: