» » Assault Squad 2: Men of War Origins

Assault Squad 2: Men of War Origins скачать торрент

Assault Squad 2: Men of War Origins
  • Издатель: Digitalmindsoft
  • Разработчик: Digitalmindsoft
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 10

Кратко об игре

Assault Squad 2: Men of War Origins представляет собой современно переиздание старой игры Assault Squad 2: Men of War. Игра как и прежде в жанре стратегии в реальном времени. Это юбилейное издание. Вот уже 10 лет разработчики из Digitalmindsoft трудятся над созданием серии игр Men of War. В игре изменилось многое. И вы это заметите, если вы захотите скачать Assault Squad 2: Men of War Origins через торрент и запустить игру. Вас ожидает современная графика и более отточенный игровой процесс. Вы вновь сможете окунуться в незабываемый сюжет оригинальной кампании Men of War. Вам предоставляется выбор пройти кампанию за Советские войска, за союзников и за Третий Рейх. Играя за каждую сторону по отдельности вы изнутри сможете узнать их слабые места, уязвимости, а также сильные стороны. Вас как и прежде ожидает большое количество оружия и военной техники. Вы можете использовать самые разнообразные тактики для победы над противником. Вы вновь сможете вернуться на знакомы поля сражений, но уже в обновленной игре. Вы заметите качественно изменившуюся графику, игровой процесс и общий баланс игры. Разработчики улучшили движок GEM. Теперь он поддерживает DirectX 11, что благоприятным образом сказалось на качестве картинки. Игра будет интересна как новичкам, так и бывалым геймерам уже игравшим в эту игру ранее.

Еще немного об игре

Стратегия – это одно из немногих направлений, которое практически никогда не надоедает. В этой сфере свою фантазию могут проявить как разработчики, так и геймеры. Сейчас речь пойдет о проекте, который уже много лет обновляется, и только сейчас получил, пожалуй, самое лучшее дополнение. Это игра Assault Squad 2: Men of War Origins, скачать торрент которой без проблем можно из нашего портала, главное, чтобы желание было. Девелоперы перекроили практически все, начиная от звука, и заканчивая механикой. В столь реальных сражениях игроманы еще не участвовали, но теперь у них появилась такая возможность. Придется приложить много усилий, чтобы победить всех противников и одержать победу в длительной войне, но победа того стоит. В данной стратегии можно будет найти элементы и нескольких других игровых направлений.

Сюжет игры

Над сюжетом для этой части разработчики трудились особенно тщательно. Они хотели, чтобы на старой платформе геймеры увидели полностью новую историю, и им удалось это сделать. Стоит пользователям игру Assault Squad 2: Men of War Origins скачать через торрент и через наш интернет-сайт, они сразу же окунуться в мир сражений и серьезных баталий. Действие разворачивается в период Второй Мировой. Игроделы предлагают своим клиентам взять под командование, немецкие войска, советские, или войска союзников. Дальше, в принципе, все понятно: надо победить всех противников, одержать победы на всех фронтах и привести свое государство к победе. Хотя, союзники преследуют другие цели. Разработчики создали для одной игры сразу три кампании, и все их одинаково интересно проходить, потому что они не повторяются. В арсенале у играющих будет все, что им нужно для того, чтобы побеждать противников, но победы не видать без правильных тактических и стратегических действий. Думать надо быстро, но решение принимать только правильные, ведь на кону история целого государства.

Геймплей

Геймплей – это вопрос, который первоначально всех интересует. Как для стратегии, геймплей очень даже динамичный, но нет ничего такого, с чем бы не могли разобраться игроманы, а уж опытные – тем более. Значит, можно смело скачать Assault Squad 2: Men of War Origins через торрент при помощи нашего ресурса, и заняться тем, чтобы привести свою страну к победе. Как и весь проект, геймплей подарит незабываемые впечатления. Он способен заворожить любого игрока реальностью всего того, что они будут видеть на мониторах.

Интересные факты

Студия уже на протяжении десяти лет работает над этим проектом. Долгое время они выпускали просто хорошие продукты, но этот получился практически идеальным. Разработчики сами заявляют, что в юбилейный, десятый год, хотят выпустить такое дополнение, которое игроки будут помнить несколько лет подряд.

Особенности Assault Squad 2: Men of War Origins

  • Графика полностью переработана и улучшена. Звук также полностью перезаписан и улучшен.
  • Более усовершенствованный движок с поддержкой DirectX 11, делающий картинку еще приятнее.
  • Улучшился искусственный интеллект, проработан интерфейс и процесс игры.
  • Улучшилась система управления войсками. Появилась система автоматического пополнения боеприпасов и улучшились отдельный боевые единицы.
  • Изменения также коснулись физики предметов и баллистики.
  • Усовершенствованный движок. Это один из главных элементов. Разработчики поработали над каждым элементом, из-за чего можно заметить, что растения просвечиваются очень четко, поля сделаны более глубинно, присутствует эффект мягких частиц, и вообще весь игровой мир отлично нарисован.
  • Высокий уровень искусственного интеллекта. В плане реальности игрделы поработали не только над механикой и графикой, но и над битвами. У противников будет высокий уровень интеллекта, но если бояться трудностей, то не стоит вовсе браться за стратегии, особенно – военные.
  • Улучшенная система управления. Теперь игрокам не надо будет отвлекаться на мелкие детали, а сосредоточить все свое внимание на ходе боевого процесса. Солдаты сами будут пополнять запасы, улучшать свои навыки и так далее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assault Squad 2: Men of War Origins через торрент бесплатно.

Скриншоты Assault Squad 2: Men of War Origins

Assault Squad 2: Men of War OriginsAssault Squad 2: Men of War OriginsAssault Squad 2: Men of War OriginsAssault Squad 2: Men of War OriginsAssault Squad 2: Men of War OriginsAssault Squad 2: Men of War Origins

Видео к игре Assault Squad 2: Men of War Origins



Системные требования Assault Squad 2: Men of War Origins

  • Операционная система: 64bit - Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 4.0 GHz single-core, 2.0 GHz dual-core or higher
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 11 compatible, min 1 GB VRAM
  • Звуковая карта: DirectX 11 compatible
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 3.260.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Assault Squad 2: Men of War Origins

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  14
Размер: 3.20 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: