Order of War 2 скачать торрент

Order of War 2
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Wargaming
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 9

Вторая мировая война является неиссякаемым источников вдохновения для писателей, режиссеров и, конечно, для разработчиков компьютерных игр. Прекрасным доказательством этому служит игрушка Order of War 2, скачать торрент которой мы вам и предлагаем. Она продолжает традиции военной стратегии «Операция «Багратион» и однозначно заслуживает вашего внимания.

Сюжет

Действие в игре, как мы уже говорили, проходит во время Второй мировой войны, когда огонь и бедствие захватили всю Европу и половину Азии. В этой части особый упор делается на военные действия, которые проходили на побережье Нормандии, а также вам предлагается углубиться на восток и принять самое непосредственное участие в противостоянии между фашистской Германией и СССР.

Геймплей

Персонаж под вашим управлением должен выполнять все приказы своего непосредственного начальства, которые в основном включают захват и взятие под контроль отдельных стратегически важных точек, а впоследствии и целых регионов на военной карте. Если вы не справляетесь, то командование под управлением искусственного интеллекта может выделить подкрепление, чтобы миссия не был проиграна. Вам самим предстоит командовать не просто отдельными взятыми юнитами и единицами боевой техники, но и целыми взводами и ротами. Здесь главное – правильно оценить ситуацию и выстроить свою боевую стратегию.

Интересные факты

В данной игрушке разработчики реализовали очень интересную функцию под названием кинематографическая камера. В интерфейсе при нажатии на специальную кнопку игра как бы продолжается сама по себе, без вашего вмешательства. Перед этим вам только надо отдать несколько приказов, а дальше в режиме кино наблюдать, как ваши приказы претворяются в жизнь. Это даст вам небольшую передышку и позволит заметить изъяны в вашем руководстве, если же таковые имеют место.

Особенности Order of War 2

  • Удачное выполнение миссий и приказов дает возможность получить стимулирующие очки, которые потом можно потратить на прокачку своих юнитов и улучшение своей армии.
  • Игрокам предлагается поучаствовать в двух крупномасштабных кампаниях – на Западе, участвуя в освобождении Франции, и на Востоке.
  • Заскучать вам не дадут и несколько режимов сетевой игры, включающие в себя как отдельные сценарии, режим ladder game, так и игру двое на двое, имеющую просто невероятный накал страстей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Order of War 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Order of War 2

Order of War 2Order of War 2Order of War 2Order of War 2

Видео к игре Order of War 2



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: